Страница 4 из 476 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Социальные танцы - Сальса, Бачата, Танго, Зук, Хастл и др.

  1. ответ для HonestMan , на сообщение « Просто женщины всегда хотят сделать... »
    #31
    Хранитель Аватар для Irinka-Kalinka
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    улица Композиторов
    Сообщений
    11 849

    Цитата Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
    Просто женщины всегда хотят сделать что-нть ещё, кроме этих шагов... Вот и писал, что женщинам ничего не надо делать... надо только вестись )))
    ну ты ж меня даже крутиться не научил )))

  2. ответ для HonestMan , на сообщение « Социальные танцы - Сальса, Бачата,... »
    #32

    очень Спасибо)))....за тему...... И за труд Николя!!)))

  3. ответ для HonestMan , на сообщение « А долго вы танцевали??? ))) А как... »
    #33
    в поиске... Аватар для princesa
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    6 085

    Цитата Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
    А долго вы танцевали??? )))
    А как школа на Техноложке называется???.... чтобы я её в список внёс )))
    я не оч долго танцевала.. честно говорях при всяких закрутках туда-сюда могу сбится с ритма.. но просто практики думаю не хватает..
    на техноложке школа вот http://aventura-dance.ru/ правда она уже на техноложке, а м. лиговский.. эти школы вечно переезжают.. не успеваешь за ними.. Оч понравилась школа на адмиралтейской, в "тряпочке" тогда кубинец Карлос вел, но сейчас там другая школа.. а куда та переехала я и не знаю..

  4. ответ для HonestMan , на сообщение « Социальные танцы - Сальса, Бачата,... »
    #34
    Хранитель Аватар для Танталь
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Купчино, у виадука
    Сообщений
    10 578

    Отличная тема!
    Чудесные танцы!
    И правда несложно, если следовать правилам, которые Коля подробно расписал)
    Самым сложным для меня оказалось научиться вестись, не запоминать самой связки, а слушать партнёра

  5. ответ для HonestMan , на сообщение « А долго вы танцевали??? ))) А как... »
    #35
    Хранитель Аватар для Танталь
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Купчино, у виадука
    Сообщений
    10 578

    Цитата Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
    Интересная темка!
    Надо бы мне зимой продолжить занятия.. да все времени не найти.. может общение здесь сагитирует меня быстрее. Хочу на сальсу . Мне хвалили школу в районе м. техноложка.. говорят там партнеров хватает к тому же..с этим бывают проблемы
    Цитата Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
    А долго вы танцевали??? )))
    А как школа на Техноложке называется???.... чтобы я её в список внёс )))
    Коля, я думаю что это о Малеконе, он недавно совсем переехал с техноложки на лиговку, и партнёров там не хватало всего пару занятий за те месяцы, что я туда хожу

  6. ответ для HonestMan , на сообщение « не зря!!! )))) Мне очень нравится это... »
    #36
    в поиске... Аватар для princesa
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    6 085

    Цитата Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
    не зря!!! ))))
    Мне очень нравится это правило по умолчанию, что отказывать нельзя

    А то я ж очень штишняюсь
    а я про такое правило и не знала.. но тоже не отказала бы.. стеснительно вроде отказывать, хаха ))

  7. #37
    в поиске... Аватар для princesa
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    6 085

    Цитата Сообщение от Танталь Посмотреть сообщение
    Коля, я думаю что это о Малеконе, он недавно совсем переехал с техноложки на лиговку, и партнёров там не хватало всего пару занятий за те месяцы, что я туда хожу
    да, именно . Вы до сих пор там занимаетесь? нравится? кто занятия ведет? как продвижение в плане техники?

  8. ответ для princesa , на сообщение « да, именно :). Вы до сих пор там... »
    #38
    Хранитель Аватар для Танталь
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Купчино, у виадука
    Сообщений
    10 578

    Цитата Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
    да, именно . Вы до сих пор там занимаетесь? нравится? кто занятия ведет? как продвижение в плане техники?
    Лучше на ты

    Да, мы с мужем туда ходим 2 раза в неделю стабильно
    Очень нравится!
    Ходим к Андрэ и Наташе
    По технике могу без ложной скромности сказать что очень продвинулись, муж даже больше чем я, потому что мне всё не отучить себя от запоминания связок, я всё пытаюсь доделывать что-то, если партнёр теряется

  9. ответ для HonestMan , на сообщение « Социальные танцы - Сальса, Бачата,... »
    #39
    Хранитель Аватар для Танталь
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Купчино, у виадука
    Сообщений
    10 578

    Кстати, не будет ли сочтено за рекламу, если рассказывать тут о проводимых мероприятиях? У Малекона они регулярные

  10. ответ для HonestMan , на сообщение « Просто женщины всегда хотят сделать... »
    #40
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 459

    Цитата Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
    Просто женщины всегда хотят сделать что-нть ещё, кроме этих шагов... Вот и писал, что женщинам ничего не надо делать... надо только вестись )))
    Выделенное зачастую - это самое сложное )))

    я головой понимаю, но все равно пытаюсь куда-то идти еще до того, как партнер движение сделает.

    Хотя занимаюсь совсем мало, всего 4-5 занятий было, уже начала получать удовольствие от этих танцев.
    И подтверждаю: сложного ничего нет, особенно для женщин. Думать особо не надо, надо расслабиться и получать удовольствие!!!
    разве что, с шагов не сбиваться, но это не сложно совсем.

    Коля, спасибо за приглашение в тему!
    и отдельное спасибо за приглашение в школу танцев.

Страница 4 из 476 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •