Страница 464 из 476 « Первая  «  364414454460461462463464465466467468474 Последняя »  » 

Тема: Социальные танцы - Сальса, Бачата, Танго, Зук, Хастл и др.

  1. ответ для HonestMan , на сообщение « Социальные танцы - Сальса, Бачата,... »
    #4631
    Элита Аватар для Realization
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Центр Державы
    Сообщений
    2 278

    Всем здравствуйте!
    Подскажите, кто знает.
    После НЙ тяжело на ЛА перестроиться?
    Я какие ощущения от сравнения этих двух стилей?
    На ЛА не была.

  2. ответ для HonestMan , на сообщение « Социальные танцы - Сальса, Бачата,... »
    #4632

    Девочки привет подскажите школу танцев в районе метро фрунзенская или техноложки ?

  3. Наш человек Аватар для Чакки
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Юз, Старо-Паново
    Сообщений
    8 059

    Цитата Сообщение от заботливый кенгуру Посмотреть сообщение
    Девочки привет подскажите школу танцев в районе метро фрунзенская или техноложки ?
    На Фрунзенской школа Батия

  4. лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Цитата Сообщение от заботливый кенгуру Посмотреть сообщение
    Девочки привет подскажите школу танцев в районе метро фрунзенская или техноложки ?
    на Балтийской - Квартал Танго


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  5. ответ для HonestMan , на сообщение « Социальные танцы - Сальса, Бачата,... »
    #4635
    Элита Аватар для Завтрак на траве.
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    2 109

    Может, кто то подскажет в Веселом?

  6. #4636

    Цитата Сообщение от Завтрак на траве. Посмотреть сообщение
    Может, кто то подскажет в Веселом?
    Могу подсказать на Ржевке. Энтузиастов 39-2, хореограф Кирилл Солонский. Латиноамериканские танцы.

  7. ответ для HonestMan , на сообщение « Социальные танцы - Сальса, Бачата,... »
    #4637
    Наш человек Аватар для Евгения_2
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    5 208

    Ребята, где в питере преподают бачатанго?
    Живу в центре, но ради БТ готова кататься куда угодно. И кубинский сон тоже очень интересует. Поиск ничего не дал. Неужели кроме индивидуальных занятий ничего не придумать? Ну все равно - возьму 10 уроков, а дальше же практика нужна в группах...
    Если что, плотно сижу на касино, ЛА и бачате

  8. ответ для Realization , на сообщение « Всем здравствуйте! Подскажите, кто... »
    #4638
    Наш человек Аватар для Евгения_2
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    5 208

    Цитата Сообщение от Realization Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!
    Подскажите, кто знает.
    После НЙ тяжело на ЛА перестроиться?
    Я какие ощущения от сравнения этих двух стилей?
    На ЛА не была.
    Занималась касино год. Взяла 1 индив по ЛА и пришла в группу 3го уровня. Сначала была в троечниках, но за полгода выросла и вполне себя чувствую уверенно. Не до фишек и штучек, но стандартные фигуры делаю правильно, партнеры не ругаются На подробности могу в личке ответить. Думаю,после НЙ на ЛА легче перестроиться. На круг не тянет

  9. ответ для HonestMan , на сообщение « Социальные танцы - Сальса, Бачата,... »
    #4639
    Хранитель Аватар для Ольга*К
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Черная речка, ж/д ст. Ланская
    Сообщений
    10 743

    Здравствуйте!
    Есть ли среди нас истинные любители бачаты?
    В августе в СПб будет проходить RUSSIAN BACHATA FESTIVAL 2018 . С самыми-самыми звездами. (могу скинуть ссылку на группу ВК, но не знаю, можно ли)
    Фестиваль в Питере не первый раз, прошлый был очень интересным и насыщенным.
    Пойти хочется, но цена кусается..
    До конца февраля можно вписаться в покупку группового пасса с некоторой экономией.
    Приглашаю ))
    Мой интерес такой: люди собираются по 11 чел и выкупают билеты со скидкой. В моей компании 7 из нужных 11 чел. Боюсь не успеем добрать до конца февраля..
    В личке дам все подробности и контакты ))

  10. ответ для HonestMan , на сообщение « Социальные танцы - Сальса, Бачата,... »
    #4640
    Наш человек Аватар для Евгения_2
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    5 208

    Внимание партнерам! Ребята, в Сальсе Плюс набор на 2хмесячный курс сон кубано. Это невероятно красивый танец, прародитель сальсы.

    Вот яркий пример: http://videoplays.ru/video/165729375

    Надо иметь не меньше 6 месяцев касино за плечами. Очень хороший преподаватель. А меня не беруууут!!! Говорят, приходи с партнером. Стоимость месяца с пары 4500 (8 занятий). Пн и ср 21-22 ч .

    Кто хочет пару месяцев посвятить новому для себя направлению и стать еще круче?
    Пишите в личку, начало 12 марта!!!

Страница 464 из 476 « Первая  «  364414454460461462463464465466467468474 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •