Страница 466 из 476 « Первая  «  366416456462463464465466467468469470 Последняя »  » 

Тема: Социальные танцы - Сальса, Бачата, Танго, Зук, Хастл и др.

  1. ответ для Mitsuko , на сообщение « Ну как... кто способный и может... »
    #4651
    Хранитель Аватар для Ольга*К
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Черная речка, ж/д ст. Ланская
    Сообщений
    10 743

    Цитата Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
    Ну как... кто способный и может переучиться, переучивается.
    А кто неспособный, тот и бальные смешно танцует)

    Из Тапка

  2. #4652
    Активный участник
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    369

    Ольга, спасибо за грамотное объяснение. Буду надеяться, что получится)

  3. #4653
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Цитата Сообщение от Ольга*К Посмотреть сообщение
    А кто неспособный, тот и бальные смешно танцует)

    Из Тапка
    Нет, бальные он может нормально танцевать, так как учился это делать много лет. Технически он проработал. Это как с балетом и классической хореографией. Но если нет природного чутья и данных, это все бесполезно.

  4. ответ для Mikulia , на сообщение « Второй год хожу в "социаль". Арутюнова... »
    #4654
    Наш человек Аватар для Евгения_2
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    5 208

    Цитата Сообщение от Mikulia Посмотреть сообщение
    Второй год хожу в "социаль". Арутюнова Алёна супер препод по бачате, да и по сальсе! Сейчас она в паре с Димой Юдиным. Очень классные занятия у Даяна Орта и Йоандри Йерро.
    Лучше к Кате на стиль. Алена танцует хорошо, и как ассистент а как препод( И Даян - да, отличный вариант. Дмитрий Юдин вообще ни разу не преподаватель. Кто-то ему сказал, что он хорошо танцует, видимо...

  5. #4655
    Мега-элита Аватар для Mikulia
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    м. ПР.ВЕТЕРАНОВ, ул.Лени Голикова
    Сообщений
    3 442

    Про Диму согласна! У Йоандри есть минус - языковой барьер, т.к. сейчас его жена в декретном отпуске, общаться иногда ему очень сложно.
    Мне всё можно... потому что Я - вальтанутая

  6. #4656
    Наш человек Аватар для Евгения_2
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    5 208

    Цитата Сообщение от Mikulia Посмотреть сообщение
    Про Диму согласна! У Йоандри есть минус - языковой барьер, т.к. сейчас его жена в декретном отпуске, общаться иногда ему очень сложно.
    Я не дописала про Йоандри, именно это и хотела. Зажигает он классно, но этого явно недостаточно.
    Еще хочу сказать, как бывший бальник - небальникам не хватает рамки. Все вялые какие-то. Как почувствую "клещи" после перехода партнеров - опа! - бальные? - Бальные! И ведение не в пример лучше. Главное вдолбить ему, что партнерша не должна учить связку

  7. ответ для HonestMan , на сообщение « Социальные танцы - Сальса, Бачата,... »
    #4657

    Вот когда клещи, мне тоже кажется, что бальник, но редко, когда спрашиваю.
    Мне нравится легкое небальное ведение.
    Без выкручивания и резких па.
    Танцую НЙ.
    Миша Трофимчук во взрослом возрасте, а не с 5 лет был бальником, поэтому бальник в нем неявный, хотя не знаю, не танцевала с ним и на занятиях не была.
    Бальницам все-таки легче, единственное, они могут перетанцовывать простого партнера и может не вестись именно на то, что было им задумано.
    Ходить ли бальницам на уроки по стилю, я бы не ходила, оставила бы свой, если бы был)))

  8. ответ для HonestMan , на сообщение « Социальные танцы - Сальса, Бачата,... »
    #4658
    Активный участник
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    369

    Всем огромное спасибо за комментарии!

  9. ответ для HonestMan , на сообщение « Социальные танцы - Сальса, Бачата,... »
    #4659
    Элита
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    ст. Ланская
    Сообщений
    2 724

    Хожу в Salsa Social уже почти 4 года. Никого, лучше Даяна, для меня нет. Хотя кажется все группы он ведет один, без партнерши, но это ему не мешает.

  10. ответ для mal-mal , на сообщение « Хожу в Salsa Social уже почти 4 года.... »
    #4660
    Мега-элита Аватар для Mikulia
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    м. ПР.ВЕТЕРАНОВ, ул.Лени Голикова
    Сообщений
    3 442

    Даян - само обаяние и терпение! Покажите мне человека, которому он может не понравится))) Обожаю ходить на его занятия!
    Мне всё можно... потому что Я - вальтанутая

Страница 466 из 476 « Первая  «  366416456462463464465466467468469470 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •