Страница 473 из 476 « Первая  «  373423463469470471472473474475476 Последняя »  » 

Тема: Социальные танцы - Сальса, Бачата, Танго, Зук, Хастл и др.

  1. #4721
    Хранитель Аватар для Ольга*К
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Черная речка, ж/д ст. Ланская
    Сообщений
    10 743

    Цитата Сообщение от Joviana Посмотреть сообщение
    А могли бы оставить отзывы еще о других местах для вечеринок?
    Опен эйры где проводятся?
    Мне очень нравятся вечеринки в AnyDay, это около метро площадь Александра Невского. Там много места, можно свободно потанцевать. А можно спокойно посидеть за столиком, посмотреть, как другие танцуют.

    Но больше всего я люблю опены
    Они на Стрелке ВО проводятся

  2. ответ для HonestMan , на сообщение « Социальные танцы - Сальса, Бачата,... »
    #4722
    Активный участник
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    369

    Кто-нибудь знает, где можно научиться доминиканской бачате (cевер города или центр)? И где на вечеринках ее танцуют?

  3. ответ для esade , на сообщение « Кто-нибудь знает, где можно научиться... »
    #4723

    Наверное это нужно искать отдельными краткосрочными курсами в школах
    Сейчас все в sensual ударились

  4. #4724
    Элита Аватар для MinimaFresh
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 703

    Цитата Сообщение от Joviana Посмотреть сообщение
    А могли бы оставить отзывы еще о других местах для вечеринок?
    Опен эйры где проводятся?
    TropiKanana-Atrium
    ТЦ Атриум ,5 этаж, Ресторан TropiKana,, Невский пр. 71

    Meiniger Hotel.
    Садовая улица, 62, Санкт-Петербург

    AnyDay
    Херсонская улица, 12-14, Санкт-Петербург

    везде понравилось)))
    Шанс не бывает единственным в жизни. Единственной бывает только жизнь.

  5. ответ для Joviana , на сообщение « Наверное это нужно искать отдельными... »
    #4725
    Активный участник
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    369

    Это точно! Хотя на тех же конкурсах ДНД доминикану почти всегда ставят, вот и непонятно где люди учатся)

  6. ответ для HonestMan , на сообщение « Социальные танцы - Сальса, Бачата,... »
    #4726
    Элита Аватар для MinimaFresh
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 703

    а доминиканская бачата это что?разница в чем?обильный футворк?отсутствие сложных элементов,поворотов?можно пожалуйста видео,что вы имеете в виду))погуглила,кроме видео местного конкурса на родине танца не нашла..не впечатлилась...А футворка нормального я еще не видела на вечеринках..в сальсе как-то лучше с этим делом..

  7. #4727
    Хранитель Аватар для Ольга*К
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Черная речка, ж/д ст. Ланская
    Сообщений
    10 743

    Цитата Сообщение от MinimaFresh Посмотреть сообщение
    а доминиканская бачата это что?разница в чем?обильный футворк?отсутствие сложных элементов,поворотов?можно пожалуйста видео,что вы имеете в виду))погуглила,кроме видео местного конкурса на родине танца не нашла..не впечатлилась...А футворка нормального я еще не видела на вечеринках..в сальсе как-то лучше с этим делом..
    Это по сути другой танец, совсем другой настрой, чаще удаленная позиция, много футворка и музыкальности. И музыка отличается, очень характерная.
    Посмотрите это видео, очень они мне нравятся: https://youtu.be/fy_zaXcVzsQ

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk

    В отличие от сальсы, где обилие футворка -скорее выпендрёж, в доминикане он прямо очень органичен

  8. ответ для HonestMan , на сообщение « Социальные танцы - Сальса, Бачата,... »
    #4728

    Доминикана для среднего социального танцора довольно сложна в усвоении и видимо в ведении
    Поэтому популярность у нее небольшая, если популярность невысокая, то с кем танцевать?
    В общем мое мнение в такие тупиковые ветви направлений лучше не углубляться, это как ирландские танцы, "танцы для себя в соло"

  9. ответ для HonestMan , на сообщение « Социальные танцы - Сальса, Бачата,... »
    #4729
    Активный участник
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    382

    Добрый день,

    На отдыхе попала на занятия по аргентинскому танго. Походила, понравилось. Появилось желание приехать домой и продолжить танцевать. Возможно попробовать и другие направления. Что достойное посоветуете в Красносельском районе?

  10. ответ для axinka , на сообщение « Добрый день, На отдыхе попала на... »
    #4730
    Активный участник
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    пр. Энергетиков
    Сообщений
    461

    Цитата Сообщение от axinka Посмотреть сообщение
    Добрый день,

    На отдыхе попала на занятия по аргентинскому танго. Походила, понравилось. Появилось желание приехать домой и продолжить танцевать. Возможно попробовать и другие направления. Что достойное посоветуете в Красносельском районе?
    В Красносельском не знаю, знаю в Красногвардейском - студия TANDA. Они проводят бесплатные занятия по аргентинскому танго до конца лета в Заневском парке, по воскресеньям с 17 до 18.

    Кстати, в этом же парке 19 июля будет бесплатная кизомба с 19 до 22.

Страница 473 из 476 « Первая  «  373423463469470471472473474475476 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •