Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Протекают кроссовки с гортексом - вернут ли деньги?

Протекают кроссовки с гортексом - вернут ли деньги?

Обидно, жуть. Купила пять дней назад в ТК Румба в фирменном магазине кроссовки Найк с гортексом, 2 раза одела - потекли. Даже и по лужам в них не ходила. Чек, коробка - все есть. Но вот думаю, повезу кроссовки в магазин - а меня пошлют подальше, типа, нигде не написано, что кроссы с Гортексом не должны промокать? Знатоки, подскажите пожалуйста, как разговаривать с продавцами и на что можно сослаться в случае отказа вернуть деньги. Сама дура, конечно, надо было проверенные Викинги брать, а я немного сэкономить решила.

Мега-элита Аватар для Jane2005

А Викинги не промокают? Я вот тоже первый раз Экко изменила и купила Рибоки тоже непромокаемые, в итоге все ноги мокрые ((( Но у меня даже про гортекс ничего не написано, только что водоотталкивающие ((( обидно ужасно, цена то немаленькая

3. ответ для Jane2005 , на сообщение « А Викинги не промокают? Я вот тоже... »

У меня у детей Викинги и Примиджи в гортексом - ну просто супер! Причем дети просто в лужах живут и не один год в них ходят, т.к. нога растет медленно. С Экко и Скандией я не рисковала - слышала, что иногда текут. И вот сама решила рискнуть и купить Найк - и такой облом.

Наш человек Аватар для *Lucky RabbiT*

Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    У меня у детей Викинги и Примиджи в гортексом - ну просто супер! Причем дети просто в лужах живут и не один год в них ходят, т.к. нога растет медленно. С Экко и Скандией я не рисковала - слышала, что иногда текут. И вот сама решила рискнуть и купить Найк - и такой облом.
    ЭККО носим, не текут. А вот Геокс с гортексом текут только так...
    По теме- попробовать вернуть можно. Если указано на кроссовках, что с гортексом, значит не должны промокать, тем более, что и недели не прошло с момента покупки.

Космонавт Аватар для Кот Обормот

Когда наконец народ поймет, что все эти псевдоспортивные бренды - не более чем красивый и яркий фантик, в который завернут товар сильно не лучшего качества?

Наш человек

Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Когда наконец народ поймет, что все эти псевдоспортивные бренды - не более чем красивый и яркий фантик, в который завернут товар сильно не лучшего качества?
    Это с каких это пор Nike стал псевдоспортивным-то? Хорошая у них специализированная спортивная одежда. И попутно выпускаемая для массового неспортивного потребления тоже неплохая. Ну а брак, увы, случается у всех фирм, вопрос в том, насколько часто.
    Я бы отнесла и сдала в магазин.

Наш человек Аватар для Nanny_Ogg

Бегом сдавать в магазин - не должны они протекать

8. ответ для Вceгдa , на сообщение « Это с каких это пор Nike стал... »
    Космонавт Аватар для Кот Обормот

Цитата Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
    Это с каких это пор Nike стал псевдоспортивным-то? Хорошая у них специализированная спортивная одежда. И попутно выпускаемая для массового неспортивного потребления тоже неплохая. Ну а брак, увы, случается у всех фирм, вопрос в том, насколько часто.
    Я бы отнесла и сдала в магазин.
    Специализированная,пардон,для чего??? Для шейпинга в зале? так это любую тряпочку нацепить можно. У Найка только 2 достойных вещи - дорогие футбольные бутсы и спортивный утягивающий бюстгалтер.Все остальное - та же кетайская тряпка только по завышенной в 4 раза цене.
    Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей

9. ответ для Jane2005 , на сообщение « А Викинги не промокают? Я вот тоже... »
    В перезагрузке Аватар для Melamori Blimm

Цитата Сообщение от Мелоль Посмотреть сообщение
    А Викинги не промокают? Я вот тоже первый раз Экко изменила и купила Рибоки тоже непромокаемые, в итоге все ноги мокрые ((( Но у меня даже про гортекс ничего не написано, только что водоотталкивающие ((( обидно ужасно, цена то немаленькая
    еще как промокают!!!! в общем с этим гортексом как повезет

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
    — Кем буду я?
    — Да.
    — А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп

В общем, съездила сегодня в магазин - деньги за пять минут вернули, даже на экспертизу отправлять не стали. А я-то ругаться приготовилась. Кстати, у старшего именно футбольные Найки - отличного качества вещь.

Страница 1 из 2 12 Последняя »