Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Sylvanian Families - как играют ваши дети?

Мега-элита Аватар для Дашуткина мама

Sylvanian Families - как играют ваши дети?

Добрый день! У меня вопрос к обладателям этих домиков и зверюшек. Играют ли дети? Насколько долго хватает интереса? Хочу подарить своей дочери на НГ. Терзают сомнения...

В перезагрузке Аватар для Melamori Blimm

я бы сначала посмотрел ана ребенка - любит ли он играть маленькими фигурками зверюшек или человечков. моя вот недавно стала ими играть разговаривать с ними ролевые игры какието . а если не играет то можно попробовать с чегото более дешевого. или подарить сначала только пару зверьков из салваниан а если увлечется то купить уже дом. до нового года есть время!

Да в том-то и дело, что она какое-то время играет активно, а потом забрасывает. Был у нас Дом для семьи Лего, литтл пони. Первое время - огромный интерес и игры каждый день, а потом все угасает. Потому-то и думаю - купить подарить для начала Домик сильванов, потом регулярно докупать какие-нибудь аксессуары к нему.

Цитата Сообщение от Дашуткина мама Посмотреть сообщение
    Да в том-то и дело, что она какое-то время играет активно, а потом забрасывает. Был у нас Дом для семьи Лего, литтл пони. Первое время - огромный интерес и игры каждый день, а потом все угасает. Потому-то и думаю - купить подарить для начала Домик сильванов, потом регулярно докупать какие-нибудь аксессуары к нему.
    так это у всех детей так

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
    — Кем буду я?
    — Да.
    — А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп

5. ответ для Melamori Blimm , на сообщение « так это у всех детей так »
    Ветеран Аватар для Gabik

Я подарила семейку енотов на НГ, дочери было 2,5 года. Сначала забросила, потом начала раздевать и одевать. Сейчас тоже интереса нет. Мне самой домик очень нравится, я бы с удовольствием поиграла :-))

Цитата Сообщение от Gabik Посмотреть сообщение
    Я подарила семейку енотов на НГ, дочери было 2,5 года. Сначала забросила, потом начала раздевать и одевать. Сейчас тоже интереса нет. Мне самой домик очень нравится, я бы с удовольствием поиграла :-))
    Вот мне тоже очень нравится, сама играла бы. Насчет дочери - сомневаюсь что-то, уже столько денег потрачено на игрушки, которые лежат без дела.
    Сидеть и играть вместе с ней, у меня нет времени. Подарить только зверушек - тоже вроде ни к чему. Нужен домик, а это дорогое удовольствие. А сколько там всяких штучек: холодильник, телевизор, диванчики...
    Бесконечно можно покупать. Был бы интерес, конечно!

Мега-элита Аватар для пенни

мои играют-мелкая-больше бардак, конечно,наводит,а старшая по долгу возится-купили летом-еще актуально,пока

Ветеран Аватар для abra*kadabra

У нас есть такой домик. В 3 года отлично играет. Но предпочитает выставлять мебель из дома, все-таки в нем тесновато играть, тем более маленьким. Но он у нас убран. Если просит, то достаем. Естественно, все время играть только в домик ребенок не будет. Но так с любой игрушкой.

Цитата Сообщение от Gabik Посмотреть сообщение
    ага мне тоже очень нравятся

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
    — Кем буду я?
    — Да.
    — А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп

10. ответ для Melamori Blimm , на сообщение « ага мне тоже очень нравятся »
    Старожил Аватар для Chatons

у нас года три уже такой дом..........играет - нравится.........летом на дачу "переезжает".............но мы его не убираем - стоит у дочи на столике.........и помимо семейства "зайцев", "кошек" и "овечек" там еще обитают зверюшки Winx и сами кулы Winx рядом в палатке
    P.S. в разделе "клуб по интересам" есть тема "Sylvanian Families" - http://forum.littleone.ru/showthread...E2%E0%ED%E8%FF

Страница 1 из 3 123 Последняя »