Страница 1 из 195 123451151101 Последняя »

Тема: И снова. ОТКРЫТКА К НГ!!!

И снова. ОТКРЫТКА К НГ!!!

В связи с открытием новогодних отделов в гиперах, а также в связи с наличием прочих мелких и не очень намеков на относительно близкий НГ, постановляю: пора начинать и нам.
    Кто не в теме, предыстория здесь http://2009-2012.littleone.ru/showth...2%EA%E0+%ED%E3
    Я по-прежнему считаю невероятным упущением отказ от написания слов на бумаге разной степени качества. Поэтому вниманию всех желающих форумчан предлагается небольшое открыточное безумство в виде поздравлений друг друга с самым сказочным праздником. Для поднятия настроения в частности и тонуса вообще весьма подходящее занятие.
    Я считаю очень правильным именно тот вариант, который использовался в прошлом году. (И да, про схожий топ в интересах я знаю.) Менять что-либо считаю ненужным.
    В общем, если Вы не очень против просто так создать хорошее настроение незнакомому человеку, то Вам сюда.

Порядок действий

1. Если Вы желаете стать получателем, то достаточно скинуть мне в личку адрес, по которому отправится послание. Старайтесь с индексом. Получатели могут высказать пожелание, от кого они хотели бы получить открытку. Гарантия на поздравителя не дается, т.к. человек может не захотеть им стать.

2. Если Вы желаете стать отправителем, то:
    а) необходимо подтвердить это желание в личке, также указать, сколько открыток Вы готовы отправить. Без подтверждения участия посредством ЛС я никому ничего не пошлю.
    б) Вы должны понимать, что на Вас лежит некая ответственность, что если вдруг видите, что не сможете добраться до почты, то обязательно сообщите мне или отпишитесь в топе. Будет обидно, если кто-то адрес даст, но ничего не получит.
    в) Вы также должны понимать, что никаких ников Вам передано не будет, только обезличенные адреса. Поэтому при составлении поздравления учитывайте отсутствие информации о человеке, его качествах и семье.
    г) Варианты подписи поздравлений: Снегурочка ЛВ, Литлванова, ну и кто еще что придумает. Как вариант, Снегурочка ЛВ_________ (написать ник). Получателю будет вдвойне приятнее и интереснее, для Вас же последствий никаких, т.к. Вы не обязаны указывать обратный адрес.

Срок мероприятия устанавливается по 25.12.2012 включительно. То есть последние открытки должны быть отправлены не позднее указанной даты.

Стоимость почтовых отправлений подробно расписана здесь http://www.russianpost.ru/rp/servise...correspondence

И еще пара слов. Акция строится только на доверии к ТС.
    Со своей стороны гарантирую:
    1. Полученные адреса передаются именно в том виде, в котором я их получаю. Ошибка при использовании волшебных сочетаний ctrl+c/ctrl+v исключена.
    2. Адреса хранятся у ТС только на время действия акции. Все адреса, полученные ранее, были удалены, как и обещалось. Исключения есть, но всех их я знаю лично.
    3. Отчет о проделанной работе будет регулярно.

ЗЫ Прошу иметь ввиду, что в рабочее время ЛВ практически не посещаю, поэтому ждать моментальной реакции не имеет смысла. Зато есть небольшое количество людей , с которыми я, благодаря прошлогодней акции, познакомилась (в реале, да), и которые смогут ответить на большинство вопросов.

ЗЗЫ Открытки с поздравлениями могут быть абсолютно разными: самодельными, покупными, какими угодно. Главное - создать настроение

2. ответ для Сулико в открытках. , на сообщение « И снова. ОТКРЫТКА К НГ!!! »

Если Вы хотите стать и получателем, и отправителем, то в одном ЛС указываете кол-во посланий, которое готовы сваять/отправить, и свое пожелание стать получателем, не забыв написать почтовый адрес.

Да, и еще.
    Адреса раздавать пока не буду, пусть подкопятся. Сложнее будет понять, кто кому пишет Обозначим этот период как подготовительный. Пока придумываем, что и как оформить-написать. Делиться идеями не забываем!
    Думаю, рассылка адресов девочкам за кордоном состоится через дней 10 от создания топа, расейским- в первой декаде декабря.

3. ответ для Сулико в открытках. , на сообщение « И снова. ОТКРЫТКА К НГ!!! »
    старый воин-друид Аватар для Champagne brut

4. ответ для Сулико в открытках. , на сообщение « И снова. ОТКРЫТКА К НГ!!! »
    Наш человек Аватар для lidis

у, новогодний слон!

5. ответ для Сулико в открытках. , на сообщение « И снова. ОТКРЫТКА К НГ!!! »
    с Марса Аватар для мвБ

Дайте мне адресов. Я напишу. Каллиграфически и даже могу ДО востребования. У меня есть перо нынче.

6. ответ для Сулико в открытках. , на сообщение « И снова. ОТКРЫТКА К НГ!!! »
    Небожитель Аватар для Кошкин_Д

Понел. Приступил к составлению списков. И списочков.
    Нечем заняться - займитесь мужем. (С) 07.2010)
    Благородно стареть могут только изначально благородные материалы. (С krivelli )
    Вдарим Оперой по балету! Я про Лебединое (С parus)
    Пессимизм — это всего лишь слово, которым слабонервные называют мудрость (С М.Twain)

7. ответ для мвБ , на сообщение « Дайте мне адресов. Я напишу.... »
    Наш человек Аватар для lidis

Цитата Сообщение от мвБ Посмотреть сообщение
    Дайте мне адресов. Я напишу. Каллиграфически и даже могу ДО востребования. У меня есть перо нынче.
    а я на прошлый НГ по Новогоднему слону получила огромную картину, вышитую крестиком. Приятно так было.

8. ответ для Сулико в открытках. , на сообщение « И снова. ОТКРЫТКА К НГ!!! »
    Мега-элита Аватар для яРыба

И мне адресов! Много и разных! У меня настроение преотличное, буду этим настроением со всеми делиться!

9. ответ для Сулико в открытках. , на сообщение « И снова. ОТКРЫТКА К НГ!!! »
    старый воин-друид Аватар для Champagne brut

Молния. Прошу отправить мой адрес в Воронеж. Можно в двух экземплярах.

10. ответ для Сулико в открытках. , на сообщение « И снова. ОТКРЫТКА К НГ!!! »
    Давно я здесь Аватар для Диджи

А про риски и ответственность администрации где?

Страница 1 из 195 123451151101 Последняя »