Тема: Кому-нибудь вернули деньги за сертификат М-видео?

Мега-элита Аватар для Theorems Vietta

Кому-нибудь вернули деньги за сертификат М-видео?

Угораздило 2 года назад купить к девайсу сертификат-дополнительную гарантию на 2 года за 990 руб. Обещали, что если не наступит гарантийный случай - выплатят деньги. Срок прошел в сентябре. Вспомнила, значит. Читаю в и-нете, что посылают они народ с этими сертификатами очень далеко. А кому-нибудь вернули деньги? Что-то не хочется признаваться в том, что я - лохушка.

2. ответ для Theorems Vietta , на сообщение « Кому-нибудь вернули деньги за... »
    Наш человек Аватар для Swaneg

Покупали 2 года назад стир.машину + сертификат. страховой случай не наступил. Правда, пришлось тащиться в магазин, где покупали. А это было далеко от дома. Сначала нам сказали, что можно в любом магазине. Мы дотянули до последнего дня, а потом выяснилось, что нет, только там , где покупали. Муж быстренько подорвался с Пискарёвки на Савушкина.
    Короче, деньги вернулись очень быстро!

3. ответ для Theorems Vietta , на сообщение « Кому-нибудь вернули деньги за... »
    Наш человек Аватар для Swaneg

Да, и нам сказали при покупке, что надо обратиться ДО окончания срока действия этого сертификата. Я сразу в ежедневнике отметила.

4. ответ для Theorems Vietta , на сообщение « Кому-нибудь вернули деньги за... »

Я тоже пыталась запомнить дату покупки, но 2 года слишком большой срок для памяти. Была уверена, что в ноябре покупала, а оказалось в сентябре. Попытаюсь на следующей неделе съездить.

5. ответ для Theorems Vietta , на сообщение « Кому-нибудь вернули деньги за... »
    Наш человек Аватар для Mamax

Да, нам вернули. Но на момегт возврата денег сертификат еще должен действовать. Т е если он у вас заканчивается 1 сентября 2013, придти за деньгами надо хотя бы 31 августа 2013.

6. ответ для Theorems Vietta , на сообщение « Кому-нибудь вернули деньги за... »
    Наш человек Аватар для точилка

Как я вовремя заглянула У меня на дорогущий телевизор гарантия заканчивается через 2 дня. Не нашла только, где у продавца сказано, что есть возможность возврата денег за допгарантию. При покупке телевизора никто это не озвучивал.

7. ответ для Theorems Vietta , на сообщение « Кому-нибудь вернули деньги за... »

Да в том-то и дело, что нигде в доп гарантии не написаны условия возврата денег. В прошлом году здесь писала девочка, которая там продавцом работала, о том, что развод это и ей стыдно врать было людям и впаривать эти гарантии. И предупреждала, что надо не прозевать дату окончания гарантии, иначе денег не вернуть. Я ещё подумала, ну ещё год впереди, и что действительно напрасно в этот блудень вписалась.

8. ответ для Theorems Vietta , на сообщение « Кому-нибудь вернули деньги за... »
    со звезды Аватар для ~Elena~

Тоже возвращала, но еще действующий, за несколько дней до окончания его действия ... Но это был страшный геморрой. Техника и сертификат были куплены по карте, сертификат был года на 3. За это время один раз карта была перевыпущена по срокам действия, один раз испорчена на заправке и перевыпускалась опять. Номер в итоге у карты на мое же имя, того же банка, другой .... Пришлось ехать в банк, брать справку, что это одна карта и т.д. Справка сразу не выдается, ее нужно заказывать, забирать ... Живу я в Купчино, магазин на Ладожской. Сездила туда-сюда 2 раза + поездки в банк. Сертификат того точно не стоил. К тому же в итоге деньги где то зависли в итоге, магазин перевел, на карту не пришли, повисли на кор. счете банка ... опять нужн было ехать, что то там писать и доказывать, плюнула и не поехала. Больше сертификаты не покупаю.

У нас тоже часть суммы шла наличкой, а мелочь (именно та сумма, равная по стоимости допгарантии) списана с карты. Но я мужа настрополила, чтоб бился до последнего - все-таки 4 тыс. для меня точно лишними не будут.
    Исчезающие мужчины хороши только в фокусах Копперфильда

10. ответ для Theorems Vietta , на сообщение « Кому-нибудь вернули деньги за... »

Мужу сегодня вернули деньги за допгарантию, никаких вопросов не возникло, все очень быстро. А ведь при покупке ни один продавец даже не заикнулся, что сертификат можно будет вернуть. Еще бы 2 дня и гарантия закончилась.