Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Помогите с грудью

Активный участник Аватар для nina812

Помогите с грудью

Девочки срочно нужен специалист по груди, скиньте телефон - я не пойму что это такое. Одна грудь болит, плотная но не в вся, а только часть, уплотнений в виде шариков нет... Я сейчас второго кормлю, опыт есть и что это не понимаю. Болит ближе ко второй груди, там и уплотнено. Думала ночью ребенок насосал, дала спросоня дважды эту грудь....
    Знаю все советы, капуста, сцедиться в душе... Сегодня все пробовала .... Не помогает и главное не похоже на мастит... Скорее как будто отек какойто проток. Температуры нет.
    И как всегда выходные!!! Помогите - у вас есть специалисты с выездом на дом по груди? Может я завтра где узи могу сделать? Подскажите, спасибо.
    Даже не знаю как эта ночь пройдет, спать страшно....

2. ответ для nina812 , на сообщение « Помогите с грудью »
    Наш человек Аватар для Melody-Miledy

Поддержу просто.
    У меня только один раз было небольшое уплотнение, справилась постоянным прикладыванием к больной груди. Если нет темпы, может быть поцедиться сильно, а потом ребенку дать? Может рассосет?
    Самая распространенная мутация - это руки из *опы (с)

Знаете, как это классно, когда у тебя все хорошо, когда у тебя постоянно хорошее настроение и тебя ничего не бесит? ВОТ И Я НЕ ЗНАЮ. (с)

3. ответ для nina812 , на сообщение « Помогите с грудью »
    Ветеран

Молочные феи,загуглите,приезжают на дом

4. ответ для nina812 , на сообщение « Помогите с грудью »
    Старожил

У меня так было, и не один раз. Не паникуйте. Застой молока в этом месте. Берите шерстяной носок, мажте меновазином и расстирайте как можно чаще. Чаще давайте эту грудь ребёнку (конечно сначало помойте, чтоб меновазином не пахло)

5. ответ для nina812 , на сообщение « Помогите с грудью »

Да уже третий раз из душа, не выходит процедиться... Нашла 122 медсанчасть, вроде при них есть центр мамологии? Ну скандинавия крнечно- одно узи правда 2200 (( не считая приема.... А раньше в питере была скорая помощь которая приезжала домой и расцеживала- никто не знает????
    Магнезию хотела приложить но боюсь будет большой приток молока и только хуже сделаю, так???
    Пойду нош ру выпью может поможет... Я сомневаюсь что это мастит... Не знаю как описать но уплотнение странно большое (((

Так куда бежать в субботу????

6. ответ для nina812 , на сообщение « Помогите с грудью »

Может кто то в роддом ездил? Там помогут? У меня 18й не далеко.

7. ответ для nina812 , на сообщение « Помогите с грудью »
    Мега-элита Аватар для Mama-Di

Позвоните молочным феям, вас бесплатно про консультируют хотя бы

8. ответ для nina812 , на сообщение « Помогите с грудью »
    Элита

Молочные феи, Алена, мне с третьим ребенком помогла с ГВ, а я себя считала, что все знаю, столько тонкостей. Первый раз слышу про капусту и сцедиться в душе). Хотя о чем это я-мои родители до сих пор считают, что можно сдать анализ на"питательность и жирность" грудного молока.

9. ответ для nina812 , на сообщение « Помогите с грудью »
    Ветеран Аватар для maria_aha

Мне помогла физиотерапия, сделала раз 3 всего, но уже после первого раза прошла болезненность.
    Сначала думала, что просто ребенок ночью в грудь ударил, и поэтому болит. С каждым днем болело все больше и больше, поднялась в итоге температура (невысокая). Сходила к хирургу, сделала узи.
    Расцедиться не получалось.

10. ответ для nina812 , на сообщение « Помогите с грудью »
    Космонавт Аватар для Fialka01

В 21 веке мамологи на дом приезжают. Ну или вы к ним если хотите. У меня со вторым случился лактостаз, который не был похож на него, с первым были часто и без темпы и сама расцеживала, в этот раз думала что просто заболела и темпа 39, мамолог приехала расцедила хотя застой был вроде не болезненый выписала лекарства, я еще на процедуру вечером поехала. 5 дней делала процедуры и цедилась руками.

Страница 1 из 3 123 Последняя »