Тема: Какую стом.клинику лучше выбрать на севере?

Какую стом.клинику лучше выбрать на севере?

Есть необходимость удалить зуб с кистой.На данный момент имею выбор :Стома на пр.Науки,Стомус в 122МСЧ,или районная стом.поликлиника.Что лучше выбрать?Посоветуйте пожалуйста.Может кто-то поделится фамилиями ответственных врачей.
    зы.зубных боюсь до обмороков в прямом смысле слова.
    - А если я что-нибудь ляпну?
    - И ляпай! Но ляпай уверенно. Это у них называется точкой зрения!©

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
    - Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.©

Удаляла зуб с кистой в "Веронике" на Савушкина. Хирург Лотоцкий С. А. Очень боялась, но удалил очень аккуратно... ну и далее все без осложнений.

Элита Аватар для Инночка

Цитата Сообщение от Вот так Посмотреть сообщение
    Есть необходимость удалить зуб с кистой.На данный момент имею выбор :Стома на пр.Науки,Стомус в 122МСЧ,или районная стом.поликлиника.Что лучше выбрать?Посоветуйте пожалуйста.Может кто-то поделится фамилиями ответственных врачей.
    зы.зубных боюсь до обмороков в прямом смысле слова.
    В Стомусе отличный врач Судник Тимур Александрович. Рвала у него три 8-ки, все прошло отлично))))

Цитата Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
    В Стомусе отличный врач Судник Тимур Александрович. Рвала у него три 8-ки, все прошло отлично))))
    спасибо.попала туда,но к Ковалевскому.вроде всё хорошо прошло.пока период реабилитации.к Суднику была запись только на декабрь уже.а мне хотелось срочно.
    - А если я что-нибудь ляпну?
    - И ляпай! Но ляпай уверенно. Это у них называется точкой зрения!©

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
    - Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.©