Страница 1 из 44 1234511 Последняя »  » 

Тема: Подарок мужу, у которого все есть. Какой??

  1. #1
    Старожил Аватар для Katiatia
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Красногвардейский р-н, Охта
    Сообщений
    1 439

    Подарок мужу, у которого все есть. Какой??

    Сейчас сойду с ума)) Ищу варианты подарка мужу, у которого все есть, на день рождения (сюда же Новый год. Каждый год проблема, праздников куча, изгаляюсь как могу, сейчас все, фантазия иссякла) Может, кто подскажет что-то оригинальное, бюджет максимум 5 тыс. Лучше меньше, а еще лучше - подсказать место, где можно сделать что-то своими руками, причем оперативно. Подарки типа туалетной воды, ремня, часов, ручки, ежедневника и тд не подходят)))
    Дарила: шкатулку для часов, впечатления в подарок, поездки, всякие штуки для гаджетов, автомобильный пылесос и тд. Из самодельного - расписывала зонт (кстати, супер тема! делала и мамам тоже, очень красиво, за 2-3 часа), вышивала золотой нитью Скорпиона на бархате, валяла картину из шерсти, делал календарь семейных дат, открытки и тд.
    Что еще можно подарить? Хелп)!!

  2. ответ для Katiatia , на сообщение « Подарок мужу, у которого все есть.... »
    #2
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    9 127

    Самородное золото в качестве талисмана

  3. ответ для Katiatia , на сообщение « Подарок мужу, у которого все есть.... »
    #3
    В перезагрузке
    Регистрация
    29.08.2004
    Сообщений
    17 268

    А ваш муж вообще оценил ваши усердия? Мне очень нравятся люди, которые с фантазией подходят к подарку, но картину из шерсти или шкатулку мой муж не понял бы точно. Ему бы халат уютный или плед

  4. ответ для Katiatia , на сообщение « Подарок мужу, у которого все есть.... »
    #4
    Ветеран Аватар для Твинкл
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    887

    Цитата Сообщение от Katiatia Посмотреть сообщение
    Дарила: шкатулку для часов, впечатления в подарок, поездки, всякие штуки для гаджетов, автомобильный пылесос и тд. Из самодельного - расписывала зонт (кстати, супер тема! делала и мамам тоже, очень красиво, за 2-3 часа), вышивала золотой нитью Скорпиона на бархате, валяла картину из шерсти, делал календарь семейных дат, открытки и тд. !
    Искренне Вами восхищаюсь!)))

  5. ответ для moskitik , на сообщение « А ваш муж вообще оценил ваши усердия?... »
    #5
    Старожил Аватар для Katiatia
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Красногвардейский р-н, Охта
    Сообщений
    1 439

    Да, я поэтому и дарю то, что знаю, ему точно понравится (по крайней мере его радость выглядит искренней) А вот как раз халат или плед его бы вообще не порадовал (( Картина из шерсти была к Рождеству с рождественским сюжетом, получилась в тему, он ценит усилия и время также, ибо знает, что с двумя малышами времени нет вообще. А шкатулка для часов - супер вещь, у него много часов болтались без упаковки, а так все лежат в одном месте. Хороший подарок мужчине, бывают с подзаводкой еще. Искала по инету.

    Кстати, вчера в ходе поисков нашла роспись по галстукам!!! Но долго - 4-5 часов, мне мелкую не оставить так надолго((

  6. ответ для Katiatia , на сообщение « Подарок мужу, у которого все есть.... »
    #6
    Banned
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург,Невский район. в Темпе:)
    Сообщений
    15 517

    может,подарить подарок впечатление?сейчас есть такие сертификаты,в каждом на выбор 3 подарка - к примеру,прыгнуть с парашютом,полетать на воздушном шаре,скатиться в зорбе и т.д.....

  7. ответ для Katiatia , на сообщение « Подарок мужу, у которого все есть.... »
    #7
    Наш человек Аватар для Nanny_Ogg
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    Авиаконструкторов (Старый_ник_Jul4onok)
    Сообщений
    8 019

    У меня давно такой же кризис... Только "впечатление в подарок" мой никогда не оценит, и я с ним согласна - это не подарок, а его заменитель.

    Когда кончились все гаджеты, которые можно было придумать, пришлось сложно .

    У моего есть нестандартные увлечения.
    Обожает книги Терри Пратчетта - заказывала из-за рубежа книги, карты и др. коллекционные штучки
    Поклонник BBT (если кто не в курсе западный сериал про физиков "Теория большого взрыва") - коллекция футболок произвела на него неизгладимое впечатление.

    Так что ищите в увлечениях мужа

  8. ответ для Katiatia , на сообщение « Подарок мужу, у которого все есть.... »
    #8
    Старожил Аватар для Katiatia
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Красногвардейский р-н, Охта
    Сообщений
    1 439

    В увлечениях тоже ищу, их немного. А впечатления и я дарила, и друзья - все пропали, то некогда, то уехали, то др причины.
    Вчера еще подсказали одну тему с полетами типа в невесомости, загородом.

  9. ответ для Katiatia , на сообщение « В увлечениях тоже ищу, их немного. А... »
    #9

    Цитата Сообщение от Katiatia Посмотреть сообщение
    В увлечениях тоже ищу, их немного. А впечатления и я дарила, и друзья - все пропали, то некогда, то уехали, то др причины.
    Вчера еще подсказали одну тему с полетами типа в невесомости, загородом.
    да, кстати, у меня мужу на работе коллеги дарили такой же подарок, где на выбор можно было решить что поделать. там от массажа до параплана и полета на самолете. он выбрал самолет! за городом час на маленьком самолете с инструктором полетал, радости как у ребенка - море!

  10. ответ для Mrs.Beauty , на сообщение « да, кстати, у меня мужу на работе... »
    #10
    Старожил Аватар для Katiatia
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Красногвардейский р-н, Охта
    Сообщений
    1 439

    Не, тут не из впечатлений на выбор, а вот какая тема - www.flystation.ru
    Подарю на новый год)

Страница 1 из 44 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •