Страница 4 из 44 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Подарок мужу, у которого все есть. Какой??

  1. #31
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от синее движение Посмотреть сообщение
    мой бы тоже меня не понял)))с халатом и пледом тоже)
    мой ненавидит такие подарки - халат, тапки, плед, полотенца и тыпы, и я его понимаю - я сама такие не люблю, хуже - только шампунь или крем, но почти все наши родственники любят дарить именно это...

  2. ответ для moskitik , на сообщение « а какие спортивные подарки можно... »
    #32
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
    а какие спортивные подарки можно придумать? мой теннисом занимается и футболом летом
    ну на футбольную тему можно кучу всего - бутсы, форму, мяч хороший, можно коллекционные вещи - форму любимой команды, мяч, если сладкоежка - мячик из белого и темного шоколада. с теннисом думаю - тоже что-то в этом роде.... эх, есть где разгуляться. а мой вот последние два года увлекается исключительно беговой дорожкой в зале. из идей был только пульсометр, но он сам себе его заказал и подарил

  3. ответ для Katiatia , на сообщение « Подарок мужу, у которого все есть.... »
    #33
    Старожил Аватар для Katiatia
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Красногвардейский р-н, Охта
    Сообщений
    1 439

    Я, кстати, еще дарила подушку в форме Айфона)) Муж сказал, лучший подарок )) покупала вконтакте за 700 р.

  4. ответ для marfa00 , на сообщение « мой ненавидит такие подарки - халат,... »
    #34
    Banned
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург,Невский район. в Темпе:)
    Сообщений
    15 517

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    мой ненавидит такие подарки - халат, тапки, плед, полотенца и тыпы, и я его понимаю - я сама такие не люблю, хуже - только шампунь или крем, но почти все наши родственники любят дарить именно это...
    мужья бывают разные мой 3 года (!!!) просит подарить ему хороший халат в итоге заказала в Ральф Лорен с его монограммой,теперь главное чтоб до НГ доставили а то будет потом до 23-его февраля лежать....

  5. ответ для Katiatia , на сообщение « Подарок мужу, у которого все есть.... »
    #35
    Активный участник Аватар для dara17
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Совсем рядом
    Сообщений
    415

    Like! : 0
    Купание с дельфинами!!!!На ДР дарила - был в восторге!)

  6. ответ для Katiatia , на сообщение « Подарок мужу, у которого все есть.... »
    #36
    Наш человек Аватар для Lo*
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    5 768

    А я дарила билеты на раммштайн,муж был в восторге.Вон,Депеш в июне приезжают.

  7. ответ для Katiatia , на сообщение « Подарок мужу, у которого все есть.... »
    #37
    Давно я здесь Аватар для Panther
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 246

    Цитата Сообщение от Katiatia Посмотреть сообщение
    Из самодельного - расписывала зонт (кстати, супер тема! делала и мамам тоже, очень красиво, за 2-3 часа), вышивала золотой нитью Скорпиона на бархате, валяла картину из шерсти, делал календарь семейных дат, открытки и тд.
    ну вы молодчина!
    Немодный алчный вечно пьяный нищеброд

    Всем спасибо, все свободны

    Кошка, которая гуляет сама по себе.

    Овцы, как и бараны,-стадные животные. Во время пастьбы они не интересуются происходящим вокруг, обращая внимание лишь на поведение своих товарищей.

  8. ответ для Katiatia , на сообщение « Подарок мужу, у которого все есть.... »
    #38
    Мега-элита Аватар для Lakehouse
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4 241

    А я "нашу" песню в профессиональной студии спела и записала) эмоций было море, у меня - от процесса реализации подарка, у него - при получении

  9. ответ для Katiatia , на сообщение « Подарок мужу, у которого все есть.... »
    #39
    Хранитель Аватар для ksipa
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Лиговский-Обводный
    Сообщений
    12 843

    Может понравится? Катание на собачьих упряжках хаски от питомника «Из Лемболово»
    Еще можно порыться на купонных сайтах, там идей много....

  10. ответ для ksipa , на сообщение « Может понравится? Катание на собачьих... »
    #40
    Старожил Аватар для Katiatia
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Красногвардейский р-н, Охта
    Сообщений
    1 439

    Да, спасибо! Просто не очень хочу дарить что то из серии впечатлений, тк это пропадает постоянно. Купонные сайты посмотрю на всякий случай, спасибо за идею.

Страница 4 из 44 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •