Страница 42 из 44 « Первая  «  3238394041424344 Последняя »  » 

Тема: Подарок мужу, у которого все есть. Какой??

  1. ответ для Птичкина , на сообщение « У меня идея подарить стол для... »
    #411
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от Птичкина Посмотреть сообщение
    У меня идея подарить стол для настольного тенниса
    не наш вариант (((
    для хобби или все есть или я не разбираюсь настолько глубоко

  2. ответ для TashaV , на сообщение « не наш вариант ((( для хобби или все... »
    #412
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от Polinka-La Посмотреть сообщение
    Подарите нож) Если любит активный отдых то охотничий, туристический, складной или многофункциональный. Я своему этот подарила https://kusnica.ru/proizvoditeli-noz...y-aviacionnyy/. А подруга своему метательный подарила, игрушка для мужчин)
    такой я скорее себе куплю ))) после лазерменовского мультитула такой нож не актуален. думала о мультитуле-браслете, но сюрпризом не будет: его надо примерять, т.к. часовые браслеты и ремни не все застегиваются.
    что бы дарить метательный, надо иметь место для метания дома или желание+возможность ездить в специализированный зал

  3. ответ для Katiatia , на сообщение « Подарок мужу, у которого все есть.... »
    #413
    Наш человек Аватар для Птичкина
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    ул. Партизана Германа (м.Пр.Ветеранов)
    Сообщений
    6 045

    Идея с ножом хорошая. Когла думали о подарке для друга, муж сказал что у любого нормального мужика должен быть хороший нож).
    Моему родня подарила швейцарский, красный с крестиком. Фирма популярная чисто зрительно. Много где продается.
    Муж доволен как слон вот уже лет 5 точно. Возит его в машине.

    Сейчас на ДР подарили с родней ему казан с печкой. Из местной закупки. В выходные обжигали его на даче.
    Иниересные вечера на этой неделе ему обеспечены-сидит рецепты читает), что можно приготовить.
    Мужчину и женщину разделяют двадцать шагов.
    Так вот, мы должны сделать свои десять шагов и остановиться. Если тебя там не встретили, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь.


    Каждый должен сделать свои 10 шагов

  4. ответ для Katiatia , на сообщение « Подарок мужу, у которого все есть.... »
    #414

    А если вместо ножа https://zof1815.ru/catalog/sabli_i_shashki/ сабли и шашки из Златоуста ? Думаю мужик офигеет )) конечно стоят не мало, но... запомниться на всю жинь то точно

  5. ответ для Katiatia , на сообщение « Подарок мужу, у которого все есть.... »
    #415
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    кстати, при хороших ножах стоит подарить станок для заточки, хоть ручной (и долго медитировать в процессе) или электрический, в любом случае заодно и польза в доме: все ножи острые

  6. ответ для Katiatia , на сообщение « Подарок мужу, у которого все есть.... »
    #416
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 428

    Я теперь мужа у которого все есть- отправляю за сорочками, пиджаками, галстуками к портным , что индивидуальным пошивом по итальянским лекалам шьют , здесь мерки снимают, потом в Европе отшивают и сюда на подгонку привозят. И ему это нравится) так как на работу все равно ходит в хороших костюмах


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Все мои мечты имеют удивительные свойства - они сбываются!
    Если женщина ведет себя, как ребенок, значит- ОНА СЧАСТЛИВА!!!

  7. ответ для Katiatia , на сообщение « Подарок мужу, у которого все есть.... »
    #417
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    вариант, но это сродни как на 8 марта сковороду подарить, если одариваемая не занимается кулинарией именно как хобби

  8. ответ для Katiatia , на сообщение « Подарок мужу, у которого все есть.... »
    #418
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 428

    Ну это вариант для мужчины, который любит хорошие вещи, и когда второй такой ни у кого больше не будет )))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Все мои мечты имеют удивительные свойства - они сбываются!
    Если женщина ведет себя, как ребенок, значит- ОНА СЧАСТЛИВА!!!

  9. ответ для Katiatia , на сообщение « Подарок мужу, у которого все есть.... »
    #419

    моего супруга в свое время больше всего впечатлило когда я в качестве подарка ему сходила в спа-салон и подарила ему довольную жену. правда с тех пор он почему-то четко озвучивает свои желания ко всем праздникам жаль, а то я б с удовольствием повторила тот подарок..

  10. #420
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    моего супруга в свое время больше всего впечатлило когда я в качестве подарка ему сходила в спа-салон и подарила ему довольную жену. правда с тех пор он почему-то четко озвучивает свои желания ко всем праздникам жаль, а то я б с удовольствием повторила тот подарок..
    а что мешает себе такой подарок сделать, а не мужу?

Страница 42 из 44 « Первая  «  3238394041424344 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •