Страница 6 из 44 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Подарок мужу, у которого все есть. Какой??

  1. ответ для kosha85 , на сообщение « там же больльшой срок годности у... »
    #51
    Старожил Аватар для Katiatia
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Красногвардейский р-н, Охта
    Сообщений
    1 439

    Да, там полгода, но все время находились причины не воспользоваться - то болел, то уезжали, то там время неподходящее было, то банально забывали. В общем, впечатления для нас не вариант точно, проверено много раз((

  2. #52

    Подарите ему СОВМЕСТНУЮ креативную фотосессию.

  3. ответ для irmgarda , на сообщение « А мы сыну старшему такой подарок... »
    #53
    Старожил Аватар для Katiatia
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Красногвардейский р-н, Охта
    Сообщений
    1 439

    Цитата Сообщение от irmgarda Посмотреть сообщение
    А мы сыну старшему такой подарок делали))) И на Депеш уже купили билет - снова на НГ подарим А вот муж как-то не интересуется этим. Думаю про радиоуправляемую модель вертолета или т.п., но цены совсем не бюджетные получаются, да и в вертолетах этих я ноль полный, еще выберу ерунду какую-нибудь. Тоже голову ломаю над подарком.
    Про модели вертолетов - есть специальные, которые управляются с Айфонов)) Мой муж сам себе такой подарил, счастлив был как мальчишка, друзей пригласил на дачу, играли два дня)))) Вот такой: http://ishopspb.ru/catalog/view/28373/
    Но вообще их несколько разных, насколько я понимаю. Покупал в Re Store.

    Про билеты - я несколько раз дарила билеты, но не говорила куда, просто подготавливала мужа, чтобы он вечер не занимал (если было не в день праздника), и он узнавал, где он только уже на месте) Так мы на Прожекторперисхилтон ходили и на цирк дю Солей в прошлом году, как раз оба раза в его др были. Но теперь нам малышку не с кем оставить вечером надолго, так что этот вариант отпадает.

    Еще так же его "выкрадывала" в Будапешт на выходные - договорилась со всеми на работе, бабушками со старшей страховать, неделю ему каждый день давала по намеку (но чтобы до конца не понял - то музыку зашифрую пришлю, то гуляш приготовила, то кино показала с видами города и тд) и рассекретилась только в аэропорту, подарив путеводитель с билетами. Муж бы в восторге, тк давно не отдыхали вдвоем и еще красиво было потрясающе, взяла отель прямо на берегу Дуная. Спасибо декретным деньгам)

  4. #54
    Старожил Аватар для Katiatia
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Красногвардейский р-н, Охта
    Сообщений
    1 439

    Цитата Сообщение от львята Посмотреть сообщение
    Подарите ему СОВМЕСТНУЮ креативную фотосессию.
    Эх, была уже и не одна)) Вот и говорю мозг уже кипит, тк много всего было...

  5. ответ для Katiatia , на сообщение « Эх, была уже и не одна)) Вот и говорю... »
    #55

    Цитата Сообщение от Katiatia Посмотреть сообщение
    Эх, была уже и не одна)) Вот и говорю мозг уже кипит, тк много всего было...
    Тогда сделайте красивый коллаж из старых фотографий

  6. ответ для Katiatia , на сообщение « Подарок мужу, у которого все есть.... »
    #56

    О! Или подарите ему абонемент на курс тайского массажа в хороший салон.

  7. ответ для львята , на сообщение « Тогда сделайте красивый коллаж из... »
    #57
    Старожил Аватар для Katiatia
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Красногвардейский р-н, Охта
    Сообщений
    1 439

    Цитата Сообщение от львята Посмотреть сообщение
    Тогда сделайте красивый коллаж из старых фотографий
    Это он дарил нам не так давно)))
    Про тайский массаж хорошая идея, но он не любит массаж, когда кто-то чужой делает, я ему дарила как то давно, не пошел.

  8. ответ для Katiatia , на сообщение « Про модели вертолетов - есть... »
    #58
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Katiatia Посмотреть сообщение
    Про модели вертолетов - есть специальные, которые управляются с Айфонов)) Мой муж сам себе такой подарил, счастлив был как мальчишка, друзей пригласил на дачу, играли два дня)))) Вот такой: http://ishopspb.ru/catalog/view/28373/
    Но вообще их несколько разных, насколько я понимаю. Покупал в Re Store.

    Про билеты - я несколько раз дарила билеты, но не говорила куда, просто подготавливала мужа, чтобы он вечер не занимал (если было не в день праздника), и он узнавал, где он только уже на месте) Так мы на Прожекторперисхилтон ходили и на цирк дю Солей в прошлом году, как раз оба раза в его др были. Но теперь нам малышку не с кем оставить вечером надолго, так что этот вариант отпадает.

    Еще так же его "выкрадывала" в Будапешт на выходные - договорилась со всеми на работе, бабушками со старшей страховать, неделю ему каждый день давала по намеку (но чтобы до конца не понял - то музыку зашифрую пришлю, то гуляш приготовила, то кино показала с видами города и тд) и рассекретилась только в аэропорту, подарив путеводитель с билетами. Муж бы в восторге, тк давно не отдыхали вдвоем и еще красиво было потрясающе, взяла отель прямо на берегу Дуная. Спасибо декретным деньгам)
    муж тоже как-то в вертолетик поиграл. но быстро наигрался. сказал, что это все слишком сложно, а он не такой фанат. сейчас даже не знаю, где он.
    Поездка в Будапешт - это круто.

  9. ответ для Katiatia , на сообщение « Подарок мужу, у которого все есть.... »
    #59



    как вариант
    кисточка для чистки пупка.

  10. ответ для KoTe4kA , на сообщение « http://s001.radikal.ru/i195/1211/4b/34ef... »
    #60

    Цитата Сообщение от KoTe4kA Посмотреть сообщение


    как вариант
    кисточка для чистки пупка.

Страница 6 из 44 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •