Страница 40 из 44 « Первая  «  30363738394041424344 Последняя »  » 

Тема: Подарок мужу, у которого все есть. Какой??

  1. ответ для Katiatia , на сообщение « Подарок мужу, у которого все есть.... »
    #391
    Частый гость Аватар для Wenqi
    Регистрация
    03.07.2015
    Сообщений
    63

    Посмотрите в сторону необычных подарков. Я дарила, не мужу правда, но солидному мужчине вот такой термометр Галилея http://vzryvmozga.ru/thermometer-galileo Очень достойно смотрится, отличный подарок для того, у кого все есть, на мой взгляд

  2. ответ для Katiatia , на сообщение « Подарок мужу, у которого все есть.... »
    #392

    не выходит фотку загрузить, хотела похвастаться. Делала брату на ДР букет из носков, очень понравился ему подарок. Сейчас этим мало кого удивить можно, но если муж такого не слыхал, будет приятно удивлён)

  3. ответ для Katiatia , на сообщение « Подарок мужу, у которого все есть.... »
    #393
    Ветеран Аватар для Mimish
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    SPb, Долгоозёрье
    Сообщений
    815

    Моему можно лего дарить до посинения. Особенно, если моторчики там есть. Но это интивидуально на любителя. Чем-то же интересуется он.

  4. ответ для Katiatia , на сообщение « Подарок мужу, у которого все есть.... »
    #394
    Наш человек Аватар для Rosmerta
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    5 689

    Дарила машинку для чистки обуви - пользуется;
    Бегемота (пуфик) - до сих пор получает вместе с нами эстетическое удовольствие и переставляет его по квартире, т.к. "Бегемот должен гулять";
    Бочонок для вина 5 л (вино делает сам);
    Друзья как-то подарили качественный футбольный мяч - был очень доволен.



  5. ответ для Katiatia , на сообщение « Подарок мужу, у которого все есть.... »
    #395
    Ветеран Аватар для Хочу_могу_имею_буду!
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    896

    Перед декретом я дарила мужу сертификат на плаванье с дельфинами на Крестовском острове + местный фотограф фотографировал за деньги. Куча денег, все очень неогранизовано было, но муж был очень сильно удивлен и доволен подарком. Еще и сама отвезла и привезла его )) После этого планировала полет в аэротрубе, но мы к тому моменту стали родителями и не срослось у меня.

  6. ответ для Katiatia , на сообщение « Подарок мужу, у которого все есть.... »
    #396
    Ветеран Аватар для Хочу_могу_имею_буду!
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    896

    Сейчас подруга подарила своему мужу на юбилей самоподсекающий спининг, там муж тоже в удивлении и радости.

  7. ответ для Katiatia , на сообщение « Подарок мужу, у которого все есть.... »
    #397
    Наш человек Аватар для Птичкина
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    ул. Партизана Германа (м.Пр.Ветеранов)
    Сообщений
    6 050

    а я через неделю вручу мужу казан с печкой. Он любит готовить. Казан большой, на 10л. На дачу отвезем, там жаркое или плов на живом огне будет кашеварить).

  8. ответ для Katiatia , на сообщение « Подарок мужу, у которого все есть.... »
    #398
    Элита Аватар для Nature
    Регистрация
    28.10.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 642

    Я своему, у которого тоже "все есть" или "я в этом ничего не понимаю", недавно подарила билеты на Андреа Бочелли в Арена ди Верона. Очень он ему нравится. Получилось 2 в 1 - и подарок, и отпуск. Муж был в восторге

  9. ответ для Nature , на сообщение « Я своему, у которого тоже "все есть"... »
    #399
    Наш человек Аватар для Птичкина
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    ул. Партизана Германа (м.Пр.Ветеранов)
    Сообщений
    6 050

    Цитата Сообщение от Nature Посмотреть сообщение
    Я своему, у которого тоже "все есть" или "я в этом ничего не понимаю", недавно подарила билеты на Андреа Бочелли в Арена ди Верона. Очень он ему нравится. Получилось 2 в 1 - и подарок, и отпуск. Муж был в восторге
    Ой как классно!!!
    Мужчину и женщину разделяют двадцать шагов.
    Так вот, мы должны сделать свои десять шагов и остановиться. Если тебя там не встретили, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь.


    Каждый должен сделать свои 10 шагов

  10. ответ для Птичкина , на сообщение « Ой как классно!!! »
    #400
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 592

    Цитата Сообщение от Птичкина Посмотреть сообщение
    Ой как классно!!!
    Даааа
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

Страница 40 из 44 « Первая  «  30363738394041424344 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •