Страница 41 из 44 « Первая  «  313738394041424344 Последняя »  » 

Тема: Подарок мужу, у которого все есть. Какой??

  1. ответ для Katiatia , на сообщение « Подарок мужу, у которого все есть.... »
    #401
    Элита Аватар для Nature
    Регистрация
    28.10.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 633

    Да, это было волшебно, потрясающе и все остальные эпитеты... Следующие года можно даже не напрягаться, все равно ничего похожего по эмоциям подарить уже не получится В рамках моего бюджета, естественно

  2. ответ для Katiatia , на сообщение « Подарок мужу, у которого все есть.... »
    #402

    Здорово придумали!

  3. ответ для Katiatia , на сообщение « Подарок мужу, у которого все есть.... »
    #403
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Мужу на работе подарили полет на самолёте
    Ему очень понравилось
    Даже сказал что страшно)) самолёт маленький
    Летал на прошлых выходных

  4. ответ для МНГ , на сообщение « Мужу на работе подарили полет на... »
    #404
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Спб-Сочи-Сухум
    Сообщений
    7 094

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Мужу на работе подарили полет на самолёте
    Ему очень понравилось
    Даже сказал что страшно)) самолёт маленький
    Летал на прошлых выходных
    Я боюсь таких подарков... ненадежно, хотя привлекает очень.
    Моего ничем не удивишь. Вещи не любит. А то что любит - машины, недвижка и т.д. я не могу подарить. Поэтому дарю впечатления: аэротруба, когда это только появилось, - был в восторге. Потом массаж бамбуковыми палками. Тур выходного дня, Катание на квадроциклах (есть очень крутые маршруты в близкой области), картинг и т.д. Катание на танке и БТР еще круто, для тех, кто с танком не знаком, правда цена
    Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!

  5. #405
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    в танк и БТР еще влезть надо

  6. ответ для Katiatia , на сообщение « Подарок мужу, у которого все есть.... »
    #406
    Наш человек Аватар для Svetikk
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    5 960

    Девочки, а вот кто массаж дарил, дайте ссылки-где это брать? Типа тайский... или какие еще бывают?
    У нас скоро 50- летие, яуже замучилась-что дарить.потому что у него одна мечта -побыть одному недельку-другую на необитаемом острове. Остров мы ему предоставить не можем. Почитала ваш топик - и подумала, что курс массажа ему бы понравился и не помошал бы какой-нибудь расслабляющий массаж.


  7. Цитата Сообщение от Большая_Медведица Посмотреть сообщение
    Перед декретом я дарила мужу сертификат на плаванье с дельфинами на Крестовском острове + местный фотограф фотографировал за деньги. Куча денег, все очень неогранизовано было, но муж был очень сильно удивлен и доволен подарком.
    Я зашла сюда, как раз рассказать о дельфинах. Видимо у них все наладилось, более менее. Плавали 14 октября. Стоимость на буднях 7000, сеансы вечерние - в 19,20,21,22 часов. НО! Плаваешь не один, группа максимально 4 человека. У нас так и было, но никто вообщем то не страдал. Бассейн старый конечно, но животные замечательные. Фото профессиональные входит в стоимость( дали диск), сопровождающие наблюдают с трибун( вход 200 р). Нам понравилось, эмоции от общения положительные) . В нашей группе был и мужчина лет 35, и женщины 30 и 60 лет, и подросток 12. Всем очень понравилось. Встретили, раздали костюмы, разделили по 2 человека на одно млекопитающее. Потом менялись местами. Плавали и на спине и на животе , итого 4 раза по 1 кругу/ гладили- чесали много/ играли в мяч с двумя по очереди/ целовались/ дерижировали и прочее. Итого в воде 30 минут.

  8. ответ для Svetikk , на сообщение « Девочки, а вот кто массаж дарил, дайте... »
    #408
    Наш человек Аватар для Птичкина
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    ул. Партизана Германа (м.Пр.Ветеранов)
    Сообщений
    6 009

    Цитата Сообщение от Svetikk Посмотреть сообщение
    Девочки, а вот кто массаж дарил, дайте ссылки-где это брать? Типа тайский... или какие еще бывают?
    У нас скоро 50- летие, яуже замучилась-что дарить.потому что у него одна мечта -побыть одному недельку-другую на необитаемом острове. Остров мы ему предоставить не можем. Почитала ваш топик - и подумала, что курс массажа ему бы понравился и не помошал бы какой-нибудь расслабляющий массаж.
    Мы нашему другу на 50летие подарили голубую ель. Не большую, чуть больше 1метра. Он был счастлив. Посадил на даче под окном.
    Долго сломали голову, что бы подарить памятного и оригинального. Ёлочка вышла и не дорого и оригинально. Ну и открытка в приложение с пожеланиями.
    Мужчину и женщину разделяют двадцать шагов.
    Так вот, мы должны сделать свои десять шагов и остановиться. Если тебя там не встретили, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь.


    Каждый должен сделать свои 10 шагов

  9. ответ для Katiatia , на сообщение « Подарок мужу, у которого все есть.... »
    #409
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    а НГ уже близко. У кого какие идеи есть?

  10. ответ для Katiatia , на сообщение « Подарок мужу, у которого все есть.... »
    #410
    Наш человек Аватар для Птичкина
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    ул. Партизана Германа (м.Пр.Ветеранов)
    Сообщений
    6 009

    У меня идея подарить стол для настольного тенниса
    Мужчину и женщину разделяют двадцать шагов.
    Так вот, мы должны сделать свои десять шагов и остановиться. Если тебя там не встретили, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь.


    Каждый должен сделать свои 10 шагов

Страница 41 из 44 « Первая  «  313738394041424344 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •