Тема: Непонятки с прогулочным блоком Emmalunga

Частый гость Аватар для KatjaShainy

Непонятки с прогулочным блоком Emmalunga

На днях поставили прогулочный блок, получилось что ребенок лежит, а ножки болтаются, тк платформа для ножек ниже уровня люльки, поднять и зафиксировать никак не получается... муж говорит что так и должно быть, а мне не понятно...

2. ответ для KatjaShainy , на сообщение « Непонятки с прогулочным блоком Emmalunga »
    Мега-элита Аватар для OLK

Подножка поднимается. Насколько помню, ее надо поднять, чуть потянуть вперед и отпустить и она зафиксируется.

3. ответ для KatjaShainy , на сообщение « Непонятки с прогулочным блоком Emmalunga »

Не пойму, что я не так делаю...У меня получается либо подножку наверх, и тогда закрытая коляска, но в нее ребенок не влезает по росту, либо подножка горизонтально, но ниже уровня люльки все равно...

4. ответ для KatjaShainy , на сообщение « Не пойму, что я не так делаю...У меня... »
    Счастье есть!👨👩👧👧 Аватар для Пайя
    Академическая - "Академ Парк".Душой - в Купчино. А так же дача: Мшинская, сад. Ворошиловец.

Цитата Сообщение от KatjaShainy Посмотреть сообщение
    Не пойму, что я не так делаю...У меня получается либо подножку наверх, и тогда закрытая коляска, но в нее ребенок не влезает по росту, либо подножка горизонтально, но ниже уровня люльки все равно...
    Ничего не понимаю-как подножка м.б.горизонтально, но ниже уровня люльки? У меня тоже эмма осталась от дочки. Там подножка либо делается горизонтально и является продолжением люльки, либо опускается под углом. Единственное-я с этой подножкой тоже долго воевала и прыгала вокруг коляски всегда. Очень редко получалось с1-го раза опустить подножку или сделать на уровне с люлькой. Там, действительно, надо потянуть на себя подножку и переместить ее в нужное положение. С одной стороны там есть железная планка с3-мя углублениями. Вот, можно ей руками помочь при переставлении подножки.

0 мес. 3140 и 50 см
    1 мес. 4622 и 54 см
    2 мес. 5850 и 57 см
    3 мес. 7050 и 60 см
    4 мес. 8250 и 62 см
    9 мес. 11750 и 71 см
    10 мес. 12250 и 74 см
    11 мес. 12700 и 75 см

5. ответ для KatjaShainy , на сообщение « Непонятки с прогулочным блоком Emmalunga »
    Счастье есть!👨👩👧👧 Аватар для Пайя
    Академическая - "Академ Парк".Душой - в Купчино. А так же дача: Мшинская, сад. Ворошиловец.

Автор,я тут вот нашла: http://www.baby-country.ru/userfiles...ty%20Cross.pdf
    Может, поможет.

6. ответ для KatjaShainy , на сообщение « Непонятки с прогулочным блоком Emmalunga »

там 3 положения подножки..у вас скоолько??

Вроде все правильно, 3 положения подножки...

8. ответ для KatjaShainy , на сообщение « Непонятки с прогулочным блоком Emmalunga »

Муж говорит, что у меня паранойя, предложил обратно люльку поставить, но она тесная! Только бы не замерз в прогулочном варианте!

9. ответ для Пайя , на сообщение « Автор,я тут вот нашла:... »

Спасибо за подсказки!