Страница 1 из 10 12345 Последняя »

Тема: Мужчина способен долго ухаживать за болеющей супругой?

Наш человек Аватар для iula

Мужчина способен долго ухаживать за болеющей супругой?

Поспорили с мужем, интересно Ваше мнение:
    Чаще в ситуации когда один из супругов долго болеет, а другой ухаживает, чаще ухаживает женщина, а мужчин ухаживающих за супругой единицы. Муж говорит, что я не права, много мужчин посвещают себя болеющей жене. Что-то я сомневаюсь.

2. ответ для iula , на сообщение « Мужчина способен долго ухаживать за... »

Такой вопрос возник из-за наших соседей: жена ухаживает за больным мужем, он уже 9 лет на гемодиализе (не знаю правильно написала), весит 200 кг, ходит с трудом, она надорвалась вся, и характер у него не сахар, постоянно всем не доволен, всегда таким был и это воспринимается нормально, но я совсем не уверена, что он стал так же ухаживать за женой.

3. ответ для iula , на сообщение « Мужчина способен долго ухаживать за... »
    Живу я здесь Аватар для Привалова

Мой свекр 10 лет ухаживал за свекровью. За это время у нее было несколько инсультов, теряла речь, была частично парализована. Он был с ней до конца.

4. ответ для iula , на сообщение « Мужчина способен долго ухаживать за... »

Мужу повезло-я болею редко )) Если вдруг температура у меня, он один день ухаживает, а на второй считает что я уже выздоровела Лежала в прошлом году в больнице, так он почти каждый день приезжал, вкусности всякие привозил.

5. ответ для iula , на сообщение « Мужчина способен долго ухаживать за... »
    Элита Аватар для t_mouse1001

Мне кажется это от человека зависит, а не от пола.. Хотя женщин намного больше, которые ухаживают за мужьями, чем наоборот (ИМХО)

6. ответ для iula , на сообщение « Мужчина способен долго ухаживать за... »
    Хранитель Аватар для Ralina

знакомый 2 или 3 года ухаживал за женой, болеющей раком... в конце концов она умерла... он до последнего сидел у нее в больнице... но за это время успел нагулять дите на стороне и завел нескольких любовниц...

7. ответ для iula , на сообщение « Мужчина способен долго ухаживать за... »

Цитата Сообщение от iula Посмотреть сообщение
    Поспорили с мужем, интересно Ваше мнение:
    Чаще в ситуации когда один из супругов долго болеет, а другой ухаживает, чаще ухаживает женщина, а мужчин ухаживающих за супругой единицы. Муж говорит, что я не права, много мужчин посвещают себя болеющей жене. Что-то я сомневаюсь.
    двайте я Вам не мнение а наблюдение - долго.. годами - .. на счет " посвящать себя жене" не знаю .. я недумаю..но это наверное неколько другое
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип
    "Если кого-то не загрызла собака, то обращайтесь к Китайцам--- она догрызет" (с) tatri

Аааа Вы про долгую болезнь..... Мужчины в принципе менее жертвенны чем женщины

Цитата Сообщение от Sanita~Bonita Посмотреть сообщение
    Аааа Вы про долгую болезнь..... Мужчины в принципе менее жертвенны чем женщины
    А Вы про насморк? - помощь - это перинести носовой платок?
    причем тут жертвеность? больному человеку нифиг не нужны жертвы- ему нужны уход и забота
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип
    "Если кого-то не загрызла собака, то обращайтесь к Китайцам--- она догрызет" (с) tatri

Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    двайте я Вам не мнение а наблюдение - долго.. годами - .. на счет " посвящать себя жене" не знаю .. я недумаю..но это наверное неколько другое
    Другое, но вот в ситуации с соседями, жена не может даже сама в больницу поехать, когда был приступ, отказалась от госпитализации, не может мужа оставить одного. Тут уже не до связей на стороне.

Страница 1 из 10 12345 Последняя »