Тема: Частные ясли-сады в Красносельском и Кировском р-не

Активный участник Аватар для Келли Кэпвелл

Частные ясли-сады в Красносельском и Кировском р-не

Добрый день!
    Искала такую тему поиском,но не нашла. История такая. Собираюсь весной своего ребенка,которому будет 1,8-1,9, начать водить в частный детсад. Сейчас ребенок с няней, но няня на неполную занятость, на полную не хочет, а искать другую няню --процесс тяжелый и с неизвестным финалом,особенно,как почитаешь темы тут на форуме,вообще пропадает желание искать
    Живем на пр.Ветеранов. В пешей доступности от нас детсадик Эрудит, подруга водит своего ре в другом районе,дико довольна.
    Еще есть CLS,про который вообще никаких нигде отзывов, Крошка Ру,Бэби Клуб, но они все чуть подальше.
    Может,кто поделится отзывами про эти детсады?
    Мои основные требования-- чтобы соблюдались все сан.нормы, безопасность и какие-то профилактические мероприятия,чтобы дети пореже болели. Насколько я поняла,в том же Эрудите в группе всего 5-6 детей, а в гос.садике--15-16,т.е риск заразиться гораздо меньше. И,видимо, их получше одевают на прогулку, т.к. одеть пятерых малышей,думаю,проше,чем целый отряд. Соседка водила свою дочку в детсад Талантика, очень довольна,ребенок там НЕ болел,но берут туда только с 3 лет.
    В-общем, жду отзывов, желательно, с иной по стоимости! Спасибо!

Небожитель Аватар для SD.

Цитата Сообщение от Келли Кэпвелл Посмотреть сообщение
    искать другую няню --процесс тяжелый и с неизвестным финалом,особенно,как почитаешь темы тут на форуме,вообще пропадает желание искать
    Читайте больше

Если бы мне няня была нужна не позарез, то почитав форум, я бы вообще бросила это гиблое дело и нянь за километр обходила

У вас там неподалеку еще "Взмах" есть, школа и д/с, но не знаю насчет яслей.

Активный участник Аватар для RASHIDA

Есть еще ВыРОСТайка и Ирвин, Оба на Ленинском 79,корп 3, ищите поиском в VK, тел 7470550 и 7470557 соответственно.

4. ответ для SD. , на сообщение « Читайте больше :) Если бы мне няня... »
    Активный участник Аватар для Келли Кэпвелл

Спасибо,про Взмах знаю,но там запредельный ценник. Точнее,стоимость самого детсада не так уж пугает-- 30 тыс. в месяц, то же самое,что няня, но напрягает вступительный взнос в размере 1500 евро, т.к. я не уверена,что ребенок будет идеально ходить в этот детсад и что мы его не сменим на другой по причине удаленности от нашего дома(надо ехать) или какой-то другой,например,воспитатель нам не понравится. А залог не возвращают.
    Я пока склоняюсь к Эрудиту,т.к. к ним можно прийти "попробовать" с любого месяца,в т.ч. и весной, т.е.,по сути,в конце учебного года.

Активный участник Аватар для askorbina

Соседка водит дочку в Талинтику, очень довольны

Водим в CLS на Ветеранов, ценник конечно запредельный и вступительный взнос есть, но меня там все устраивает.если хотите подробностей- спрашивайте в личке. Садики домашние я не рассматривала- я не понимаю что это за садик может быть в квартире, где один человек и варит-парит, он же медсестра, он же воспитатель, он же занятия ведет, да еще и своей площадки нет, про Эрудит я читала слишком много негатива, там большая текучка кадров, Взмах и Талантика далековато от нас.