Страница 1 из 58 123451151 Последняя »

Тема: Любовницы, вы во всем такие честные?

Любовницы, вы во всем такие честные?

Форумчане подскажите

Видим,о на мне какой-то рок (ага, рога) получать от любовниц признательные письма. Что мой муж с ними где-то как-то чем-то занимался.С обязательным описанием испытываемых великих чувств к моему мужу, романтики, забвения,и что она ни ни..не знала о существовании меня,а то бы никогда... НИКОГДА (так вернее) не попала под коварные чары моего благоверного.....
    И они (пишу они, т.к. получила с утра уже второе такое сообщение в контакте) считаю своим долгом "раскрыть мне глаза".

Девочки не молодые уже далеко за 18 одна замужем с ребенком (одна сидит на ЛВ, узнала по фотографии на аве, если Вы себя узнали, прошу прощения, но хочу знать правду), вторая, пока не знаю... и обязательное условие (мое теперь любимое) - это извинение в конце письма...типа я такая вся растакая, не хотела, совесть мучила, но пишу...че типа мне одной плохо, пусть будет плохо и Вам....уважаемая жАна...муж у Вас кАзел...и очень плохой человек....

У меня назрел вопрос....даже несколько..

1- они реально свято верят,что открывают мне глаза?
    2- они свято верят , что тем самым отмаливают свой грех? Бог простит.....
    3- и главный- зачем??? с утра пораньше (Ну это я с утра пораньше читаю,пишут они обычно в ночи) портить настроение незнакомому человеку....

Ну и флуд, приветствуется! т.к. в первый раз было противно...сейчас, наверное, смешно..... и да, люблю мужа... и всякие бла бла бла про самомучение неуважение тоже приветствуется....

А Вы пишите, что жАна не так мужа одевает.. эх..... видимо "моим" в этом плане все нравится...Чтож не написали мне,какой муж у Вас хорошо одетый обутый я бы порадовалась,своей заслуге.....

Banned

99% - это " девичьи" мечты всё.....
    Дайте теткам оторваться хотя бы в мечтах))))

Старожил

Просто у вашего мужа такой "типаж"

Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny

Просто у Вашего мужа такие любовницы... Закройте страницу в контакте.

5. ответ для Like a Virgin , на сообщение « Просто у вашего мужа такой "типаж"... »
    Хранитель Аватар для Easy-going

Контакт- зло.

6. ответ для Easy-going , на сообщение « Контакт- зло. »
    Старожил Аватар для julivas

Цитата Сообщение от Easy-going Посмотреть сообщение
    Контакт- зло.
    +миллион!

Живу я здесь Аватар для Привалова

Видимо у Вашего мужа нюх на неумных женщин Это я про любовниц если что

Давно я здесь Аватар для mouser

То есть они синхронно, в один день написали?

с Марса Аватар для Женщина +

Цитата Сообщение от Корчагина Посмотреть сообщение
    Форумчане подскажите

Видим,о на мне какой-то рок (ага, рога) получать от любовниц признательные письма. Что мой муж с ними где-то как-то чем-то занимался.С обязательным описанием испытываемых великих чувств к моему мужу, романтики, забвения,и что она ни ни..не знала о существовании меня,а то бы никогда... НИКОГДА (так вернее) не попала под коварные чары моего благоверного.....
    И они (пишу они, т.к. получила с утра уже второе такое сообщение в контакте) считаю своим долгом "раскрыть мне глаза".

Девочки не молодые уже далеко за 18 одна замужем с ребенком (одна сидит на ЛВ, узнала по фотографии на аве, если Вы себя узнали, прошу прощения, но хочу знать правду), вторая, пока не знаю... и обязательное условие (мое теперь любимое) - это извинение в конце письма...типа я такая вся растакая, не хотела, совесть мучила, но пишу...че типа мне одной плохо, пусть будет плохо и Вам....уважаемая жАна...муж у Вас кАзел...и очень плохой человек....

У меня назрел вопрос....даже несколько..

1- они реально свято верят,что открывают мне глаза?
    2- они свято верят , что тем самым отмаливают свой грех? Бог простит.....
    3- и главный- зачем??? с утра пораньше (Ну это я с утра пораньше читаю,пишут они обычно в ночи) портить настроение незнакомому человеку....

Ну и флуд, приветствуется! т.к. в первый раз было противно...сейчас, наверное, смешно..... и да, люблю мужа... и всякие бла бла бла про самомучение неуважение тоже приветствуется....

А Вы пишите, что жАна не так мужа одевает.. эх..... видимо "моим" в этом плане все нравится...Чтож не написали мне,какой муж у Вас хорошо одетый обутый я бы порадовалась,своей заслуге.....
    Вы давно знаете что Ваш муж гулена и все равно с ним?
    Тогда Вы прям жена-мать.
    Золушка никогда не просила себе принца. Она просила выходной и красивое платье.)))

Живу я здесь Аватар для Привалова

А по сути Ваших вопросов, я так думаю, что пишут они Вам, чтобы доставить неприятности своему любовнику, наверно он их обижал, накажите его примерно

Страница 1 из 58 123451151 Последняя »