Страница 2 из 14 « Первая 12345612 Последняя »

Тема: Ремонт комнат, квартир. Мастер-универсал

Наш человек Аватар для yamyam

Я вызвала Владимира для того, чтобы повесить карнизы, прибить плинтусы, ну и так по мелочи. Владимир очень пунктуальный, накануне позвонил, подтвердил время
    и как сказал, что будет в 10 утра, так и приехал РОВНО в 10.00
    все инструменты у него свои, даже стремянка своя все чисто, быстро, аккуратно. Сверлил дырки в наших бетонных стенах - так у него даже пылесос какой-то свой в дрели - вообще пыли не осталось.
    Мы оказывается кое-что не купили, чтобы плинтусы поставить, Владимир сказал, что сам все купит и после НГ установит. Карнизы радуют глаз! буду теперь шторы вешать.
    Очень приятный веселый и общительный молодой человек с замечательным чувством юмора.
    Ждем Вас снова!!!

2. ответ для yamyam , на сообщение « Я вызвала Владимира для того, чтобы... »
    Элита Аватар для Дрюсик

П.С
    Добавлю к своему и после меня отзыву: у меня Владимир САМ повесил шторы на карниз, который я просто попросила присверлить. Пришла и увидела - карниз висит, а на нем - тюль и шторы!)) Спасибо!
    Меня ужасает не мой возраст, с ним все в порядке, а возраст моих ровесников! Что вы старые-то такие?!

Небожитель Аватар для Madam Bovari

И я, и я снова тут)))) Только что проводила Владимира. Как всегда- все отлично, работает качественно, аккуратно, попутно спокойно выслушивает мои жалобы-причитания по поводу работы предыдущих мастеров, исправляет их косяки. Иной раз сама себя слушаю и думаю, ну и нудная тетка, однако, справедливости ради отмечу, что я не придумываю ))) Наконец-то сегодня повесили многострадальное зеркало, штангу в ванной, переложили две плитки , повесили всякие крючки и крючочки)
    Даже не знаю теперь, продолжать хвалить или нет, а то после этих хвалебных отзывов его на следущий раз сложнее вызывать, загруженность, так ее и растак
    Теперь жду 10-11 января, а вот без отзывов было бы раньше

Хранитель Аватар для GoMa

Хочу сказать большое спасибо за нашу отремонтированную красивую спальню! Быстро, четко, качественно. Владимир составил список материалов со ссылками на каждую шпаклевку! Быстрее материалов я еще никогда не покупала. То, что возникало по ходу, Владимир без проблем покупал и привозил сам. Для меня это оптимальный вариант.
    Отдельно отмечу пунктуальность - во сколько обещал, во столько приехал - и работоспособность - один перекур за целый день работы!

За пять дней проведен полный ремонт комнаты - собрано старое, выровнены стены и потолок, перенесены розетки и выключатель, поклеяны обои, окрашены потолок, положен ламинат, плинтуса, повышены люстра и карниз, вынесен и занесен обратно шкаф, покрашена батарея. Нареканий по качеству нет. Все пожелания учтены.

В общем, я готовлю список дел, чтобы обратиться снова!

индивидуум Аватар для Flo Rida

Еще раз большое спасибо Владимиру! Произвел укладку ламината в коридоре.Все сделано качественно и быстро. Мы очень довольны результатом.

Ветеран Аватар для др Аля

И снова слова благодарности Владимиру!!!! Очень приятный в общении , работу делает быстро и качественно. Рада, что обратилась именно к нему!

Активный участник

Я также хочу поблагодарить Владимира за проделанную работу. Он положил ламинат и поклеил обои. Все сделано быстро и хорошо.

Спасибо Владимиру за работу! стены проштроблены, провода проложены, люстры повешены. сделано все аккуратно, понравилось. мусора не осталось, все было собрано в пакет. буду обращаться к Вам еще!

Владимир очень четко работает, все во время, качественно.

Небожитель Аватар для Madam Bovari

Дорогие девушки, если вам нужно что- то сделать, велкам к Владимиру ( если что, я не его рекламный агент)))
    Владимир, спасибо за доведенные до ума плинтусы ( хихи, мы на кухне зашкурить забыли cтык у того места, где ребенок сидел в этот раз), поправим ) Спасибо за работы в ванной!

Страница 2 из 14 « Первая 12345612 Последняя »