Страница 3 из 14 « Первая 123456713 Последняя »

Тема: Ремонт комнат, квартир. Мастер-универсал

Хочу поблагодарить Владимира за то, что очень качественно и быстро установил нам нашу душевую кабинку. Все очень быстро, качественно и недорого! К тому же, благодаря своим навыкам, Владимир, дает очень дельные советы(по крайней мере, с нашим ремонтом, нам было очень полезно услышать его мнение). Скоро снова обратимся! Спасибо!

Мега-элита Аватар для Васся

Присоветовала Владимира подруге. Она просила дать рекомендации. Говорит все супер)))

3. ответ для мамусек , на сообщение « Отзывы пишу редко, чаще всего при... »
    Мега-элита Аватар для ЕВИ

хочу выразить искреннюю благодарность Владимиру за его нелегкий (в прямом и переносном смысле) труд.
    Сегодня он нам постелил линолеум в комнате и коридоре, установил плинтуса. Все очень аккуратно, шовчик между полотнами линолеума - просто
    короче, я довольна! Спасибо!
    Подготовим следующую часть и опять обратимся ( и, думаю, не раз).

Частый гость Аватар для balaklava

Спасибо, Владимир! Как добрый доктор Айболит быстро отреагировал на нашу просьбу и помог. Снял головную боль, как поменять полы в коридоре и кухне, поставить розетки и кое-что по мелочи ( подключение газовой плиты и стиральной машины). Плюс прекрасные человеческие качества. Мы остались всем довольны, благодарим!

Ветеран Аватар для др Аля

Обратилась к Владимиру повторно, вчера постелил ламинат, повторно нет границ благодарности )

Дорогие форумчане.От всей души рекомендую Владимира.Обращались е Владимиру не первый раз Сейчас Владимир сделал ремонт под ключ в 2-х комнатной квартире у дочери Очень довольны,как всегда не ошиблись Мастер,как семейный доктор должен быть один!!! Спасибо Владимир -Вы настоящий профессионал

7. ответ для Дрюсик , на сообщение « Хотелось бы выразить огромную... »
    Мега-элита Аватар для ЕВИ

Владимир, большое вам спасибо за помощь. Все сделано чисто и аккуратно, радует глаз.
    Надеюсь, скоро купим материалы для продолжения "банкета" и снова обратимся
    ПС. Я очень рада, что нашла мастера, это, как показал наш опыт (да и опыт родителей), довольно сложно.

Владимир, спасибо!
    Все очень оперативно и эффективно! Неисправности устранены и жизнь налаживается!

Элита Аватар для Дрюсик

Спасибо большое от моего коллеги, которому я Вас порекомендовала. И от меня спасибо. все восторженные отзывы о Вас - Вы оправдали. Хотелось бы найти окошко в Вашем графике для небольшой и повторной работы в моем доме.

Старожил Аватар для Skaidre

Хочу выразить благодарность Владимиру, за ремонт в комнате. Почитала многочисленные хвалебные отзывы я обратилась к Владимиру и не пожалела.
    Всё в срок, аккуратно и доброжелательно.
    Спасибо!

Страница 3 из 14 « Первая 123456713 Последняя »