Страница 5 из 14 « Первая 123456789 Последняя »

Тема: Ремонт комнат, квартир. Мастер-универсал

Наш человек Аватар для yamyam

К нам Владимир приезжал один раз, все сделал, что просили, очень понравилось с ним работать.
    Второй раз он приехал замерить и записать то, что еще необходимо сделать, но, увы, третьего раза я так и не дождалась
    на звонки мои он отвечал, на сообщения тоже, ссылался на занятость, оно и понятно, разрекламировали его здесь
    тоже придется искать другого мастера, тянула до последнего, но ждать мелкие доделки 2 месяца, а потом неизвестно сколько еще -
    уже не могу больше, к огромному моему сожалению..

Обратившись к Владимиру, была приятно удивлена. Оказывается, бывает так, что ремонт постороннему человеку делается как для себя! Все не просто качественно и вовремя, но и с человеческим подходом: начиная от подробной консультации при выборе материалов и заканчивая небольшими, но очень уместными рекомендациями по деталям ремонта, которые мне даже в голову не пришли бы!
    Работали дважды - починка сантехники и ремонт на балконе.

Владимир, надеюсь на Вас осенью - планируется ремонт ванной комнаты!) Спасибо!

Элита Аватар для Дрюсик

И снова очередное громадное спасибо Володе.
    Сегодня у нас в районе отключили горячую воду, две мои квартиры остались без нее, что в моем случае -очень и очень печально. Владимир с утра услышал мой "SOS" и уже с 10-ти мы ездили по магазинам и потом подключали (ну, точнее, я присутствовала) бойлеры. Причем там, где это было сделать крайне проблематично: электрической розетки не было и в помине. В итоге все было присверлено, прикручено, розетка сделана, водогрей подключен. Спасибище!
    П.С.
    Пользуясь случаем, хочу поздравить Владимира с наступающим (вот-вот, осталось 4 часа днем рождения. Пожелания исключительно самые-самые и от всей души.

Активный участник Аватар для annlink

Сделали ремонт комнаты. Огромное спасибо Владимиру. Профессионал в своем деле, аккуратный и пунктуальный, а самое главное обязательный.Всегда будем к нему обращаться и далее и рекомендуем всем.

Я довольна работой Владимира, всё сделано быстро и качественно.
    Думаю, в следующий раз, когда понадобится «муж на час», обращусь именно к нему.

Старожил Аватар для Зорька

Хочу поблагодарить за помощь! Владимир вешал у нас люстры,да не просто вешал,а чуть ли не делал новые=) Спасибо огромное!!!

Активный участник Аватар для кисище

спасибо за помощь.
    Обратилась первый раз.Приехал во время.Осмотрел проблему..и сказал,что мы можем сами отремантировать.
    т.е не стал разводить.Проблема деиствительно была мизерная.Но решили доверится мастеру
    За что огромное спасибо!Буду обращаться!

Элита Аватар для Calipse

Владимир делал нам ремонт в детской- все быстро аккуратно, пунктуально, исключительно позитивные эмоции от работы мастера. Спасибо огромное, будем обращаться сами и порекомендуем друзьям.

Гость

Владимир сделал ремонт на кухне - снятие/поклейка обоев, потолок - снять побелку и покрасить. Договаривались вначале на три рабочих дня ( один день оценка и снятие, один день штукатурка покраска, один день поклейка), но он приехал со своим товарищем и они успели все за один день, очень быстро и качественно, сами съездили за материалами, нам осталось только купить обои. Цена более чем адекватна,к тому же ребята дали дельные советы по будущему ремонту туалета с ванной.Работали быстро, без остановок, даже хотелось попросить немного передохнуть, но они ни в какую, сначала работа - потом отдых.На материалах не экономили но и не покупали дорогостой. Все адекватно. Очень очень здоровские ребята, все чистенько, за собой прибрались, нам осталось только выкинуть пакеты с мусором. Следующий ремонт - только с Владимиром.

10. ответ для mice05 , на сообщение « Владимир сделал ремонт на кухне -... »
    Старожил Аватар для кошшшка

Хочу выразить благодарность Владимиру за большой вклад в ремонт нашей квартиры. Пришлось делать всего по немногу - от поклейки новых обоев с уже имеющимися натяжными потолками до укладывания плинтусов, развешивания полок и люстр. Все быстро, аккуратно и за разумные деньги. Спасибо большое, Владимир, при необходимости буду еще обращаться!
    Каждая женщина прекрасна, я лишь помогаю сохранить Вашу красоту

Страница 5 из 14 « Первая 123456789 Последняя »