Страница 6 из 14 « Первая 2345678910 Последняя »

Тема: Ремонт комнат, квартир. Мастер-универсал

Активный участник

Огромное спасибо Владимиру и его напарнику за помощь в ремонте наших комнатВладимир приехал в точно назначенное время,помог купить все материалы со скидкой,прияно удивило наличие всех инструментов и даже стремянки,после работы ребята всё аккуратно убирали и нам оставалось вынести только мешки с мусором.Очень порадовало качество работы и адекватность цен,будем рекомендовать Владимира всем своим знакомым!!!

Элита Аватар для vita***

Выбор на Владимира пал совершенно случайно,но я была очень приятно удивлена,что без проволочек,очень оперативно Владимир откликнулся и через два дня моя кухня преобразилась.Очень приятный молодой человек,пунктуальный,аккуратный.Спасибо Вам большое Владимир,буду обращаться к Вам снова!!!!

Старожил Аватар для Лапкин

Большое спасибо Владимиру и его другу за бооооольшой объем работ, в который неожиданно вылилось моё "поменять линолеум". Ребята адекватные и пунктуальные, цены не заламывают, стараются на совесть. Как только будут еще деньги, обращусь опять к Владимиру для воплощения очередных замыслов))))

Тоже хочу поблагодарить Владимира за быструю и качественную работу.
    Помимо демонтажа и оклейки обоев, покраски потолков в 2 ккв, ремонта сантехники и проведения других сопутствующих работ, мастер взял на себя покупку материалов и в целом помогал мне собраться с мыслями )))
    В общем, большое спасибо за плодотворное и приятное сотрудничество. Все было отлично! )

Активный участник Аватар для Zhukova Anna

Хочу сказать, большое спасибо, Владимиру за качественно поклеенные обои. Сделал все быстро и качественно, помог дельными советами по поводу текущего ремонта. С пониманием отнесся к тому, что мы были не готовы полностью и задержали его на пару дней, а также на ходу меняли идеи!
    Владимир, спасибо!::. Через пару тройку лет детская за вами!

Элита Аватар для тетя Яна

Хочу сказать Огромное Спасибо Владимиру за проделанную работу!
    Снял обои в трех комнатах,поклеил новые,покрасил их в одной комнате, в двух поклеил фото-обои, постелил ламинат, провел розетки и все это за 5 дней!!!
    Вся работа выполнена очень качественно, аккуратно, и доступно по цене!
    Никакой грязи и мусора после себя не оставил, приехал со своими инструментами и даже со стремянкой, что для нас было актуально, т.к. в новой квартире даже света не было, не то что стремянки
    И кстати свет теперь есть, благодаря Владимиру
    В общем, спасибо огромное! Обязательно пригласим еще!

Присоединяюсь к хвалебным отзывам о работе Владимира! Очень приятно было видеть работу Мастера! А с учетом того, что я сама не знала что хочу, результат превзошел все мои ожидания. Сняты старые обои, нанесено декоративное покрытие на стены. Жаль фото до и после не сделала для сравнения. Все качественно, быстро и чисто. По ходу работ возникла идея сделать еще и арку на кухню, что Владимир и сделал. С учетом моей занятости на работе отдельное огромное спасибо за то, что необходимые материалы Владимир докупал сам и мне не пришлось бегать по магазинам в поисках того, что я не знаю!!! Подводя итог, могу сказать, что Владимира я бы порекомендовала друзьям и знакомым и за его работу стыдно бы не было! Спасибо еще раз и в случае последующих идей по ремонту, я только к нему!

Наш человек Аватар для queenann

Обращалась к Владимиру уже не один раз. Всегда работал быстро, качественно, в срок! При том что у нас планировалось одно а в итоге объем работы всегда вырастает втрое )
    Заранее помогал определиться с закупкой материалов, имея большой опыт поклейки обоев давал дельные совет по их выбору!
    Что-то недостающее покупал сам.
    В общении очень приятный человек.
    Очень радуют его расценки.
    Владимира не стыдно рекомендовать друзьям и родственникам. Жаль только он очень занятой последнее время)))

Частый гость

Большое спасибо за помощь при переезде!
    Владимир разобрал и, главное, потом собрал детскую кровать-чердак и немаленькую кухню. Отключил и подключил эл. плиту, стиралку и посудомойку в новой квартире. Сделал разводку эл. розеток на кухне, повесил люстры, карнизы и все-все вешалки и держатели в ванной комнате.
    И все быстро и аккуратно.
    Теперь знаю к кому обращаться, когда соберемся снова переезжать

Элита Аватар для Plav

Хочу поблагодарить Владимира за проделанную работу - полностью отремонтированы две комнаты у моей племянницы. Все сделано быстро, качественно, недорого (есть с чем сравнивать). Скоро приглашу делать ремонт в своей квартире - мастер проверен

Страница 6 из 14 « Первая 2345678910 Последняя »