Страница 7 из 14 « Первая 34567891011 Последняя »

Тема: Ремонт комнат, квартир. Мастер-универсал

Элита

Добрый день!

Ищу мастера, чтобы сделать ремонт в кухне и коридоре.
    Плитка, стены и потолок.

Вам это интересно?

Активный участник

Владимир окрашивал нам обои под покраску, которые были поклеены застройщиком. Он просто отличный мастер - сделал все очень быстро, качественно, еще и обои подклеивал за строителями. Сам укрыл вещи, которые находились в комнате, сам все за собой убрал и вынес мусор. Нам осталось только придти, чтобы полюбоваться на прекрасный результат его работы. Обязательно будем еще обращаться к Владимиру. Очень рекомендуем.

Частый гость

К Владимиру обращаемся уже второй раз.Результат - великолепный!
    В мае прошлого года он помог нам разобраться с кучей мелких хозяйственных проблем:повесил бра, отремонтировал проводку, собрал мебель и т.д.А в январе этого года уложил ламинат. Причём, перед началом работ, дал дельные советы по материалам, что позволило сэкономить значительную сумму денег.Работает Владимир очень быстро, стоимость работ абсолютно адекватная.И, вообще, он очень приятный человек с великолепным чувством юмора - общаться очень комфортно. Хотя мы договаривались только об укладке ламината, он не отказал в возникших, по ходу дела, других наших просьбах.Буквально за минуту починил разваливавшуюся мебель и отремонтировал розетку, а ещё помог освободить комнату от мебели перед началом работ, а потом поставил все обратно.Это было просто здорово, потому что я была уже готова на улице грузчиков искать.
    Рекомендую от всей души!!!

Элита

От всей души хотела бы поблагодарить Владимира за проделанный титанический труд по ремонту в быстрые строки. Были сняты старые обои, линолиум и зачищены потолки (а площадь немаленькая - 32 квадратных метра). Все подготовленно под поклейку, покраску и поклейку. Плитку уложили, все покрасили, приклеили и прикрутили. На Владимира можно положиться по многим вопросам (не знаю, чтобы я сама там натворила), его дельные советы помоглм сделать все правильно и красиво! Я долго не хотела вписываться в ремонт, так как самые неприятные впечатления до этого были. Спасибо Владимиру, что он показал, что существуют люди, которые ремонт могут сделать качественно, быстро и толково (по адекватной цене). Отнеслись с пониманием и терпением, что мы никуда уйти на время ремонта не можем. Старались сделать побыстрее и максимально аккуратно.

Владимир, спасибо Вам и Вашему напарнику. Здоровья и сил... Пусть все у Вас спорится и получается.

Участник

Большое спасибо Владимиру за профессиональную работу в сложных условиях (старый фонд).
    Настоящий мастер! уложил ламинат на проблемный пол. Все быстро и качественно по очень демократичной цене.
    Теперь с ремонтными работами знаем к кому обращаться))

6. ответ для Я и Бублики , на сообщение « Большое спасибо Владимиру за... »
    Элита Аватар для Lip

Владимир! Спасибо Вам огромное!!!!! За Ваш труд! Вашу оперативность, качество и пунктуальность - ОЧЕНЬ ЦЕНИМ!!!!

Владимир построил нам стенку межкомнатную ))) премного ему благодарны!!! Все быстро и качественно - созвонились - на след. день подъехал оценить ситуациию, я заказала необходимые материалы и через день стена была готова!!! В фирмах предлагали за это дело 7-8тыс, Владимир сделал за 5200! Все четко - на сколько договорились столько и отдали!!!
    Ведем переговоры дальше)
    Ирина

Элита

Еще раз хотела поблагодарить Владимира!
    Повесил 4 люстры и два бра.(плюс всякая мелочевка)
    Быстро, красиво и аккуратно!

8. ответ для мамусек , на сообщение « Отзывы пишу редко, чаще всего при... »
    don't worry, be happy (с) Аватар для Sve-toch

Владимир, Большое спасибо за быстро сделанный ремонт!

Отчитываюсь:
    Дано: комната 10 кв.м., в которой ремонта не было более десяти лет (а как показало"вскрытие" тринадцать).
    Все работы выполнены действительно очень быстро, аккуратно и, что немаловажно, недорого!
    Все "черновые" материалы Владимир заказал сам. Мне оставалось только выбрать обои и ламинат. Даже мусора практически не было, все аккуратно упаковано в мешки.
    Кроме собственно ремонта, Владимир разобрал большой угловой шкаф и диван.

Фото прилагаю: что было и что получилось

В общем действительно огромное спасибо!
    Готовлю новый фронт работ!
    Чем думали, то и получилось!
    Наполненные счастьем дни, всегда имеют чьё-то имя…
    Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении...

Наш человек Аватар для мамаСтиви

Владимир сделал косметический ремонт в комнате. Могу сказать только слова благодарности , работа была сделана ответственно, аккуратно, тщательно и очень быстро (совершенно не в ущерб качеству) . Мои самые лучшие рекомендации мастеру для тех, кто раздумывает над выбором , кому поручить ремонт.
    Несомненно обращусь к Владимиру еще. Спасибо .

Элита Аватар для Дрюсик

У меня тоже есть отзыв. В этот раз не такой фееричный.

Страница 7 из 14 « Первая 34567891011 Последняя »