Страница 1 из 14 1234511 Последняя »

Тема: Ремонт комнат, квартир. Мастер-универсал

Ремонт комнат, квартир. Мастер-универсал

Добрый день!

Все мы знаем о том, как важно сделать качественный ремонт. Ведь хорошо оформленная квартира влияет на состояние гостей и хозяев квартиры. Даже цвет стен или их дизайн может многое рассказать о самом владельце дома. Важно также сделать ремонт из правильных материалов и аккуратно, чтобы не пришлось постоянно что-либо переделывать. Поэтому я и предлагаю услуги мастера по ремонту и отделке. Сделаю все быстро, качественно и надолго. Еще одним моим преимуществом является то, что работаю без посредников. Обращаясь к хорошему мастеру напрямую, вы получите спокойствие, приемлемую цену и отличный результат в срок.
    Для ремонта и отделки использую только высокопрочные и долговечные материалы от проверенных производителей.

Выполняю следующие виды работ:
    • Штукатурка, шпаклевка стен и потолков;
    • Поклейка обоев, покраска стен и потолков;
    • Укладка кафельной, стеклокерамической плитки, керамогранита;
    • Выравнивание полов;
    • Укладка ламината, паркетной доски, установка плинтусов;
    • Монтаж и ремонт всей электропроводки;
    • Монтаж и ремонт водоснабжения и водоотведения, а так же другие ремонтные и отделочные работы.

Почему стоит обращаться именно ко мне?
    Итак, давайте рассмотрим основные преимущества.
    1. Большой опыт работы.
    2. Положительные отзывы постоянных клиентов.
    3. Наличие качественных инструментов для всех видов работ.
    4. Готовность учитывать все пожелания и предпочтения клиента.
    5. Разумная цена.
    6. Ответственность и гарантии на результат работы.

Перед началом работы с клиентом составляется договор, чтобы подтвердить надежность партнерства. К каждому заказчику подхожу индивидуально.

Вызвать мастера и задать интересующие Вас вопросы Вы можете в группе

http://vk.com/club14184259

а также по телефону
    (911)928-09-49 Владимир
    Последний раз редактировалось vladimir1891; 21.05.2015 в 07:53.
    9280949 Владимир

Ветеран Аватар для S4astlivaya

Спасибо за помощь!!! Мы очень рады и обратимся еще!!!

3. ответ для S4astlivaya , на сообщение « Спасибо за помощь!!! Мы очень рады и... »
    Активный участник Аватар для Даша

Я рада, что не ошиблась в своём выборе и обратилась именно к Владимиру (а предложений было штук 20 на мой призыв о помощи в ремонте). Без проволочек, очень быстро и аккуратно Владимир сделал у нас квартире небольшой ремонт: поклеил обои, переклеил потолок панелями в ванной и кухни, поставил новый смеситель и душ и ещё много что шпаклевал, красил, перевешивал.
    У меня ещё много всяких планов и планчиков и я обязательно обращусь ещё не один раз. Девочки, очень рекомендую, т.к. ко всему прочему у Владимира очень гуманные цены. У меня уже попросили телефончик соседи
    Владимир, с Вами было очень комфортно общаться. Большое спасибо за Вашу работу!

Владимир, спасибо за помощь! У нас теперь есть карнизы, кухонная мебель собрана, плита подключена, а обои приклеены. Всё аккуратно, быстро и чисто.

Участник Аватар для Галка Л

Владимир, благодарю! В ванне теперь все сухо и красиво, а дверной проем радует глаз)))

Ещё раз говорю спасибо Владимиру Он не только хороший мастер,но и ответственный человек,очень порядочный

Ветеран Аватар для мамусек

Отзывы пишу редко, чаще всего при поиске сотрудника через объявления ( в частности наша доска до) разачаровывалась. Тут же порадовали) Владимир приехал вовремя, при себе (что важно) имел все необходимые инструменты вплоть до ведра, где клей разводил для обоев. На себе на наш 7 этаж с отключенным вчера лифтом быстро поднял все, начиная со стремянки, а ящиков у него немало)))Работает быстро, аккуратно, прислушивается к просьбам заказчика. За собой собрал мусор. Вчера переклеивал за горе- работниками обои и собирал кровать. Теперь ждем на остальные работы, жалко, что сегодня не получилось встретиться, лечите травму и ждем вас снова на остальные " доделки")))
    Рекомендую, вежливый и приятный человек, помимо того, что имеет " очумелые ручки"

Наш человек Аватар для Анютка&

Спасибо большое Владимиру за быструю и аккуратную работу... и оперативный отклик на просьбу о помощи)) Будем обращаться еще

Небожитель Аватар для Madam Bovari

Хочу выразить Владимиру признательность за очередное участие в " доремонте" моего домика)))И спасибо, что все " сделал за меня". Заехал и купил-выбрал в магазине необходимый и подходящий напольный стык к балконной двери ( к слову сказать, мне никто из строителей- продавцов до него не предложил ту альтернтиву, что выбрал он и которая оптимально подошла).
    Ждем вас снова!

Элита Аватар для Дрюсик

Хотелось бы выразить огромную благодарность Владимиру за ремонт, который он произвел в моей квартире. Я бы поспорила, конечно, с названием темы о том, что это "мелкий ремонт", ибо у меня он был совсем не на "пять минут", а именно: нужно было снести одну стену и установить другую. Я не говорю о том, что после установки необходимо было заново провести электричество, сделать полы (стяжку, линолеум), поклеить обои и так далее. Все это Владимир сделал за пять(!) дней и буквально ювелирно, очень аккуратно и качественно, попутно исправляя косяки, о которых даже не было и речи: замена розеток, выключателей, покраска дверей и много чего еще.
    По цене просто более чем гуманно (не хотелось бы сглазить, ибо нам еще предстоит поработать, я, естественно, загорелась дальнейшим "тюнингом" квартиры, раз уж мне удалось найти такого мастера)
    Ну и по общению - очень приятный человек, с отличным чувством юмора.
    Одним словом: я крайне рада.
    Большое спасибо и надеюсь на дальнейшую работу!

Страница 1 из 14 1234511 Последняя »