Результаты опроса: как повлияла биозавивка на ваши волосы

Проголосовавшие
63. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • качество волос не ухудшилось

16 25.40%
  • стали хуже, но отросли и все прошло

27 42.86%
  • стали хуже значительно, так и остались плохими

8 12.70%
  • не изменились

10 15.87%
  • стали еще лучше

2 3.17%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: как повлияла биозавивка на ваши волосы?

Старожил Аватар для УРАния

как повлияла биозавивка на ваши волосы?

поделитесь .пожалуйста, мнением. Боюсь волосы испортить. никогда не делала. Волосы у меня до лопаток жесткие. Очень хочу крупный локон,чтобы не аки овечка щеголять, но везде пишут ,что любая био - только основа для завивки, укладывать надо все равно.И главное - испортились ваши волосы или нет?

Наш человек Аватар для *Eternity*

Волосы стали чуть светлее, так как все равно это химия, но не испортились (сделала уже три завивки). Да, если сделать укладку, то волосы лучше лежат, но и просто кудряшки носить можно! После помывки головы попрыскать специальным спреем и прическа готова! Очень экономит время!

Хранитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Хранитель милых чувств и прошлых наслаждений

Этернити, а объем появился? И обязательно ли после завивки покупать спецшампуни?

Наш человек Аватар для *Eternity*

Да, объем есть) А шампуни и спреи- это уход за волосами, их увлажнение.

Делала карвинг - осталась очень довольна, держится 4 месяц. Главное хорошо увлажнять.

Если есть возможность НЕ делать, не делайте!!! Мне делали "самую щадящую из щадящих" завивку в хорошем салоне. Испортили мои густые не видевшие краски волосы, они стали выпадать пучками. К такой густоте я больше не возвращалась...... И кожу головы заодно сожгли, постоянно лечу. Вот так!

Гость Аватар для Mary80

Делаю легкую химию составом велла 2 раза в год. После химии волосы светлеют, крашусь в свой естественный цвет краской без аммиака За счет химии появляется значительный об'ем! Укладок я не делаю. На мокрые волосы наношу средство для кудряшек Лореаль и вперед! Химия надоела, но и вкладывать волосы с утра тоже лень ;(((((

Активный участник Аватар для Танцуй

Делала завивку iso. конечно волосы стали посуше,тут уж никуда не деться.Пользовалась маской лейбл проедит фит+, это конечно фантастика. Никакие эксперименты с ней не страшны

Старожил Аватар для GutenMorgen

Делала карвинг. На неокрашенных волосах обошлось без последствий вообще, просто со временем распрямились, и все. Мелированные участки стали сухие как мочало. Ускорения и увеличения выпадения не заметила.

Вообще то если волосы густые, пышные и вообще хорошего качества, то на мой взгляд, не надо их мучать! У меня волосы тонкие и химия мое спасение. Я тоже пользуюсь составом велла, хожу много лет к одному мастеру в салон Ювента на Типанова! Волосы выглядят обсолю но натурально, все считают, что это мой естественный завиток!!!

Страница 1 из 4 1234 Последняя »