Тема: Хочу посоветоваться. Заходите поболтаем.

Наш человек Аватар для Саона

Хочу посоветоваться. Заходите поболтаем.

Я долгое время занимаюсь с тренером в тренажерном зале, результаты потрясающие. Тренер говорит, что может "сделать фигуру" практически любой женщине, если слушать его рекомендации. Как вы думаете, может заманить его на ЛВ? Пусть и тут поделиться своими знаниями, пусть поможет своими консультациями и советами (бесплатно ). Надо ли это здесь? Интересно ваше мнение.

Цитата Сообщение от Саона Посмотреть сообщение
    Я долгое время занимаюсь с тренером в тренажерном зале, результаты потрясающие. Тренер говорит, что может "сделать фигуру" практически любой женщине, если слушать его рекомендации. Как вы думаете, может заманить его на ЛВ? Пусть и тут поделиться своими знаниями, пусть поможет своими консультациями и советами (бесплатно ). Надо ли это здесь? Интересно ваше мнение.
    а он будет помогать бесплатно? )))

3. ответ для matriskas , на сообщение « а он будет помогать бесплатно? ))) »
    Наш человек Аватар для Саона

Цитата Сообщение от matriskas Посмотреть сообщение
    а он будет помогать бесплатно? )))
    Почему нет? Конечно заниматься не будет, а вот ответить на вопросы, рассказать о диетах, рассказать о распространенных ошибках новичков в тренажерных залах и прочей теории... У него тоже есть маленький ребенок, может и он подчерпнет что-то для себя на форуме. Лично мне просто жалко, что действительно профессионал своего дела замкнут на своих клиентах, может мы тоже его к чему то подтолкнем. Например, к написанию полезной книги или созданию своего сайта для женщин.

на лабутенах Аватар для Нарайка

есть огромная тема с консультациями. и по питанию, и по занятиям, и по нагрузке. Там тренера отвечают на вопросы. Думаю, плодить одинаковые темы не стоит, если вашему тренеру будет что добавить или рассказать что-то новое - милисти просим
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4657572

Хранитель Аватар для Хорошка

Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    есть огромная тема с консультациями. и по питанию, и по занятиям, и по нагрузке. Там тренера отвечают на вопросы. Думаю, плодить одинаковые темы не стоит, если вашему тренеру будет что добавить или рассказать что-то новое - милисти просим
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4657572
    +1, та тема тоже бесплатная

Наш человек Аватар для mishulka

есть огромная бесплатная темка- уже не первый год. никто не жаловался. вроде все довольны
    Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!

Подтверждаю. Тема очень хорошая. Я тоже только сейчас нашла её. Уже вижу, что много интересного и полезного.