Тема: Кто нибудь заказывал видеосъемку утренника в саду?

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Hinatka
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    3 160

    Кто нибудь заказывал видеосъемку утренника в саду?

    Сосбтвенно вопрос. У наших малышей будет первый новогодний утренник и так как родителей разумеется не будет то лично мне хотелось бы запечатлить этот момент на видео. Но даже не представляю сколько это примерно стоит..может есть у кого опыт уже?
    Таня я

  2. ответ для Hinatka , на сообщение « Кто нибудь заказывал видеосъемку... »
    #2
    Активный участник Аватар для pepik
    Регистрация
    27.03.2008
    Сообщений
    413

    В прошлом году в яслях заказывали. Вышло что-то по 500 р с детки (не все были на утреннике, не все захотели участвовать). Где-то человек 10-12желающих набралось. Унас мама одна через интернет нашла оператора. Очень понравилось - не пожалели.

  3. ответ для pepik , на сообщение « В прошлом году в яслях заказывали.... »
    #3
    Мега-элита Аватар для Hinatka
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    3 160

    Цитата Сообщение от pepik Посмотреть сообщение
    В прошлом году в яслях заказывали. Вышло что-то по 500 р с детки (не все были на утреннике, не все захотели участвовать). Где-то человек 10-12желающих набралось. Унас мама одна через интернет нашла оператора. Очень понравилось - не пожалели.
    то есть около 5-6 тыс да? а у вас не осталось контактов оператора? буду крайне благодарна
    Таня я

  4. ответ для Hinatka , на сообщение « Кто нибудь заказывал видеосъемку... »
    #4

    Нашей родительской тройкой на все утренники заказывается видеосъемка в https://icanfeel.ru/uslugi-videostudii/. Там работают настоящие профессионалы. Дети сразу идут с ними на контакт.

  5. #5
    Участник Аватар для Анюта-мама 3-х
    Регистрация
    29.11.2015
    Адрес
    м. ул. Дыбенко, пр. Большевиков
    Сообщений
    235

    Так это же в Москве?!

  6. ответ для Hinatka , на сообщение « Кто нибудь заказывал видеосъемку... »
    #6

    Цитата Сообщение от Hinatka Посмотреть сообщение
    Сосбтвенно вопрос. У наших малышей будет первый новогодний утренник и так как родителей разумеется не будет то лично мне хотелось бы запечатлить этот момент на видео. Но даже не представляю сколько это примерно стоит..может есть у кого опыт уже?
    Мы хотели снимать, видеоператор попросил 7 тыс с группы 30 человек

  7. ответ для Hinatka , на сообщение « Кто нибудь заказывал видеосъемку... »
    #7
    Наш человек Аватар для sono l'italiano
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Мужества-Академическая
    Сообщений
    5 226

    А вы уверены, что хотите платить 5-7 тысяч за утренник в яслях? У нас было так: потавили камеру (даже две) и в начале утренника няня нажала на кнопки. Видео - шикардос, но только как усипусиумилительное. Потому что в яслях утренник - это совсем не упорядоченное действо. Наши колобки постоянно сбивались с хоровода, кто-то норовил убежать, кто-то расплакался
    Видео формата "полный хоум с одной точки" - вполне достаточно.
    Все равно оператору не дадут активно скакать с ракурсами, максимум - приближением поработает



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •