Страница 3 из 89 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру

  1. ответ для lidia , на сообщение « Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру »
    #21
    Активный участник Аватар для неволина
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454

    Помогателе понравился, значительно лучше погремушек. Понятно насколько активная анкета в зависимости от даты последнего захода кандидата. Резюме много и можно подобрать в зависимости от места жительства. Но действительно есть случайные люди и те кто нашли работу не всегда удаляют анкету( некоторых действительно можно найти на других бесплатных ресурсах. Но большинство не смогла найти.

  2. #22

    Сайт реальный, люди реальные - Помогатель понравился, но не сразу: первая няня так и не отзвонилась. Вторая (нынешняя) очень-очень понравилась, замечательная девочка. На "Вашей Тёте" ничего не получилось - мне нужно было срочно, а никто не откликнулся. С "Помогателем", думала, будет проблематично, но я очень довольна, потому что нашла-таки "человека на своём месте". Наверное, мне очень повезло, что аж со второго раза мы нашлись)))

  3. ответ для lidia , на сообщение « Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру »
    #23
    Активный участник Аватар для Любовь В.
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Приморский р-н, Парашютная ул.
    Сообщений
    303

    Сайт мне понравился. Выбор есть. Вчера даже доступ на месяц оплатила. Интересная штука - считалка зарплаты.

  4. #24
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    сходила и посчитала.Хм...посмеялась.208р
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  5. ответ для lidia , на сообщение « Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру »
    #25
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    У меня всё совпадает, 200 - и в объявлении.

  6. ответ для lidia , на сообщение « Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру »
    #26
    Активный участник Аватар для Mielle
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    418

    Люди реальные, а вот профессионализм некоторых вызывает сомнение лично у меня. Нашла через знакомых в итоге

  7. ответ для Mielle , на сообщение « Люди реальные, а вот профессионализм... »
    #27
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от Mielle Посмотреть сообщение
    Люди реальные, а вот профессионализм некоторых вызывает сомнение лично у меня. Нашла через знакомых в итоге
    А что, профессиональный опыт не виден по документам /дипломы, трудовые книжки/ ? Какой смысл создавать врущую анкету? Мне, например, Помогатель не нравится тем, что расценки родителей очень занижены. За двоих детей или грудничков предлагают до 175 р/час, игнорируют топик "калькулятор". За много месяцев никто не позвонил, может быть потому, что нестыковка получается ? /в моей анкете желаемая оплата 200 р/час/.

  8. ответ для Джинчик , на сообщение « У меня всё совпадает, 200 - и в... »
    #28

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    У меня всё совпадает, 200 - и в объявлении.
    Скажите, а эти 200 не зависят от занятости - т.е и за 30 часов в неделю и за 50 будет 200?

  9. #29

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    А что, профессиональный опыт не виден по документам /дипломы, трудовые книжки/ ? Какой смысл создавать врущую анкету? Мне, например, Помогатель не нравится тем, что расценки родителей очень занижены. За двоих детей или грудничков предлагают до 175 р/час, игнорируют топик "калькулятор". За много месяцев никто не позвонил, может быть потому, что нестыковка получается ? /в моей анкете желаемая оплата 200 р/час/.
    Видимо тот, кто может и хочет платить больше, обращается в агентство. А калькулятор я тоже проигнорировала, т.к. он формируется на основании запросов соискателей, которые не всегда соответствуют уровню самого соискателя (по крайней мере по описанию)

  10. #30

    Цитата Сообщение от Магнолiя Посмотреть сообщение
    Видимо тот, кто может и хочет платить больше, обращается в агентство. А калькулятор я тоже проигнорировала, т.к. он формируется на основании запросов соискателей, которые не всегда соответствуют уровню самого соискателя (по крайней мере по описанию)
    Точно! Но все пишут 200р и ставят галочки под обязанностями, а на собеседовании оказывается, что это просто тЁтя решила вчера стать няней за 250 р в час а детей она видела из окна.

Страница 3 из 89 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •