Страница 4 из 89 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру

  1. ответ для lidia , на сообщение « Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру »
    #31
    Banned
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Рядом с любимыми
    Сообщений
    7 982

    а соседка-что? у неё какой опыт общения с детьми-или тут решающий фактор-ЦЕНА?
    все пишут 200р и ставят галочки под обязанностями, а на собеседовании оказывается, что это просто тЁтя решила вчера стать няней за 250 р в час а детей она видела из окна
    все- поинтересовались расценками на сезон и пишут))) а что надо по 100 писать))))

  2. ответ для Solo , на сообщение « Точно! Но все пишут 200р и ставят... »
    #32
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
    Точно! Но все пишут 200р и ставят галочки под обязанностями, а на собеседовании оказывается, что это просто тЁтя решила вчера стать няней за 250 р в час а детей она видела из окна.
    Вам кто-то именно так и сказал на собеседовании?
    А по телефону не поговорить и про опыт работы и общения с детьми не спросить?
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  3. ответ для lidia , на сообщение « Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру »
    #33
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Таких "самозванок" очень мало. Работодатели это быстро определяют, не устно конечно, а по документам /дураков нет/. Я,например, если запрашиваю 200 р/час, /по среднему/, то многое могу детям дать и свои широкие возможности предлагаю родителям, а уж "хозяин - барин" ! И для Магнолии: дело тут не в колличестве часов, а в уровне квалификации няни /воспитателя, гувернера/. Имея 30-летний педстаж, опыт, 3 высших квалификации - это себя не уважать, если идти к родителям на 80,100,150 р/час. Конечно, Магнолия, и за любое кол-во часов платят по 200-300 р/час /без занятий, занятия ИЗО,рисования, йоги,фигурного катания и т.д. оплачиваются отдельно/. Но экономический кризис очень заметен !!!!! Большинству родителей и не нужны "развивалки", вот в чем дело....

  4. #34

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Таких "самозванок" очень мало. Работодатели это быстро определяют, не устно конечно, а по документам /дураков нет/. Я,например, если запрашиваю 200 р/час, /по среднему/, то многое могу детям дать и свои широкие возможности предлагаю родителям, а уж "хозяин - барин" ! И для Магнолии: дело тут не в колличестве часов, а в уровне квалификации няни /воспитателя, гувернера/. Имея 30-летний педстаж, опыт, 3 высших квалификации - это себя не уважать, если идти к родителям на 80,100,150 р/час. Конечно, Магнолия, и за любое кол-во часов платят по 200-300 р/час /без занятий, занятия ИЗО,рисования, йоги,фигурного катания и т.д. оплачиваются отдельно/. Но экономический кризис очень заметен !!!!! Большинству родителей и не нужны "развивалки", вот в чем дело....
    Я надеялась на скидку за опт Иногда при полной занятости стоимость часа оказывается немного меньше, чем при неполной

  5. ответ для lidia , на сообщение « Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру »
    #35
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    А зачем родителям заботиться о неполной занятости няни ? При желании няня свою занятость скорректирует сама и где угодно наберет полную занятость.

  6. #36
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    А зачем родителям заботиться о неполной занятости няни ? При желании няня свою занятость скорректирует сама и где угодно наберет полную занятость.
    Ой ли! Фигаро -здесь, Фигаро -там. Это няням надо???

  7. #37
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    А зачем родителям заботиться о неполной занятости няни ? При желании няня свою занятость скорректирует сама и где угодно наберет полную занятость.
    Это не всегда реально.Подобрать так, что бы графики в разных семьях дополняли друг друга,что бы жили рядом и что бы не надо было иногда выходить на полный день (в случае болезни и отмены детсада, например).
    И как няня может скорректировать занятость, если работодателям она нужна в определённое время?
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  8. #38
    Наш человек Аватар для Лунный Котик
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    7 539

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    А зачем родителям заботиться о неполной занятости няни ? При желании няня свою занятость скорректирует сама и где угодно наберет полную занятость.
    Няня " наберёт" полную занятость в другой семье. Зачем такие заморочки в двух семьях с неполной занятостью? Вы желаете поработать по 3-4 часа в разных концах города? Ни денег, ни времени.

  9. #39

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    Ой ли! Фигаро -здесь, Фигаро -там. Это няням надо???
    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Это не всегда реально.Подобрать так, что бы графики в разных семьях дополняли друг друга,что бы жили рядом и что бы не надо было иногда выходить на полный день (в случае болезни и отмены детсада, например).
    И как няня может скорректировать занятость, если работодателям она нужна в определённое время?
    Цитата Сообщение от Лунный Котик Посмотреть сообщение
    Няня " наберёт" полную занятость в другой семье. Зачем такие заморочки в двух семьях с неполной занятостью? Вы желаете поработать по 3-4 часа в разных концах города? Ни денег, ни времени.
    мне казалось,что стоимость работы няни как раз может зависеть от занятости - при полной за час меньше, при неполной - больше

  10. ответ для Osbi , на сообщение « мне казалось,что стоимость работы няни... »
    #40
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от Osbi Посмотреть сообщение
    мне казалось,что стоимость работы няни как раз может зависеть от занятости - при полной за час меньше, при неполной - больше
    Вам не казалось, так и есть на самом деле - при полной стабильной занятости идёт стоимость часа меньше. Но оплачиваются простои полностью.

Страница 4 из 89 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •