Страница 59 из 89 « Первая  «  94955565758596061626369 Последняя »  » 

Тема: Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру

  1. ответ для lidia , на сообщение « Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру »
    #581
    Активный участник Аватар для starika
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    565

    Здравствуйте! Давайте объединимся для доступа на помогатель!

  2. #582

    Цитата Сообщение от starika Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Давайте объединимся для доступа на помогатель!
    Продолжая логику «совместных покупок» - найденную няню тоже можно вскладчину оплачивать

  3. #583
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от Dirpom Посмотреть сообщение
    Продолжая логику «совместных покупок» - найденную няню тоже можно вскладчину оплачивать
    Во первых, оплачивают не нянь, а нянины услуги.
    Во вторых, доведите "логику" до конца. Как может выглядеть оплата няниных услуг вскладчину?
    В совместном доступе на Ваш сайт есть смысл-экономия. А в совместной оплате услуг какая выгода?
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  4. #584

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Во первых, оплачивают не нянь, а нянины услуги.
    Во вторых, доведите "логику" до конца. Как может выглядеть оплата няниных услуг вскладчину?
    В совместном доступе на Ваш сайт есть смысл-экономия. А в совместной оплате услуг какая выгода?
    Перефразируя Высоцкого и заменяя слова -

    «Говорят, что няня — на одного,
    Спокон веку так было.
    Но бывает няня — на двоих,
    Но бывает она — на троих».

    Случается, няня требуется к нескольким детям из разных семей. Домашний детсад такой, самого в такой водили

  5. #585
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от Dirpom Посмотреть сообщение

    Случается, няня требуется к нескольким детям из разных семей. Домашний детсад такой, самого в такой водили
    Даже такие услуги вскладчину не оплачиваются. Каждый платит за своего ребёнка. Вот Вы, например, с другими родителями суммы объединяли или каждый за себя платил няне в руки?
    Няни постоянно нужны детям из разных семей. Только каждому своя. И оплачивается это отдельно. А домашний детсад всегда няни организовывают, потому что им это удобно по их личным причинам, а не потому что родители решили Вашей "логике" последовать. Нет, не получается вскладчину.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  6. ответ для lidia , на сообщение « Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру »
    #586

    а ребенок, наверное уже вырос... Отвечу для тех, у кого этот вопрос возникает сейчас.
    Сайт, вроде как не мошеннический. однако...
    Он не работает с функцией трид секьюр. Надо иметь ввиду, что когда вы нажимаете кнопку оплатить, сайт получаетсведения о вашей карте вместе с правом снимать деньги столько и тогда, когда посчитает нужным. В частности у них есть предложение по "автопродлению". На мой взгляд, вот здесь как раз не все чисто, потому как в чем смысл "автопродления" за ту же сумму? Согласия вашего на это у вас никто не спршивает. Вам просто приходят сообщения о том, что деньги завтра будут сняты, и, если вы нереагируете, то о том, что они уже сняты. На почту, не СМС. К счастью у меня подключена функция опопвещения о всех движениях на сайте... Высказала им свое возмущение. Сначала попытались уверить, что проление - это нужно клиентом, при этом не сообщим информацию, которую сама разыскала на сайте, что имею право в в любой день в течение месяца отказаться, полсе паары писем деньги вернули. Расчет очевиден: небедные люди просто не замеитят снятия со счета относительно незначительной суммы. Будьте осторжны.

  7. #587

    Цитата Сообщение от Крис234 Посмотреть сообщение
    в чем смысл "автопродления" за ту же сумму?.
    Автопродление доступа к базе работников разработано, чтобы гарантировать результат подбора. Мы не можем обещать, что одна или две конкретных няни будут у вас работать. Мы гарантируем, что вы найдете подходящую няню за 2+ месяца или мы вернем деньги.

    Бывает, что с первой или со второй найденной няней приходится расстаться довольно быстро по самым разным причинам (не справилась, не оправдала ваших ожиданий, нашла более подходящее место, ребенок не идет на контакт… ).
    Если у вас сохранено автопродление доступа, вы можете продолжить подбор кандидатов и найти достойную замену. Поиск будет полностью бесплатным, по гарантии.

    Пример, на цифрах
    1) Вы оплатили доступ к базе 18 октября ровно на месяц, находите няню "Машу", она начинает работать на пробных днях, но она вас не устраивает. Вы не выключаете автопродление при оплате или сами его включаете на сайте, понимая ситуацию.
    2) 15 ноября мы вам напомним по почте, что предстоит автопродление. Можно отключить списание на сайте и остаться с няней "Машей", но...
    3) 18 ноября происходит автопродление доступа. Вы продолжаете поиск до конца ноября, находите отличную замену - няню "Вику", к 10 декабря завершаются пробные дни.
    4) 15 декабря мы вам напомним по почте, что будет автопродление. Можно отключить списание на сайте и остаться с няней "Викой".
    5) До 18 декабря, если с няней "Викой" все хорошо, есть время, чтобы вернуть деньги за автопродление (второй месяц). Надо написать нам в поддержку.
    6) Но если с няней "Викой" опять все плохо, то... дальше как в сказке про белого бычка...
    Изображения Изображения  

  8. #588

    Цитата Сообщение от Крис234 Посмотреть сообщение
    а ребенок, наверное уже вырос... Отвечу для тех, у кого этот вопрос возникает сейчас.
    Сайт, вроде как не мошеннический. однако...
    Он не работает с функцией трид секьюр. Надо иметь ввиду, что когда вы нажимаете кнопку оплатить, сайт получаетсведения о вашей карте вместе с правом снимать деньги столько и тогда, когда посчитает нужным. В частности у них есть предложение по "автопродлению". На мой взгляд, вот здесь как раз не все чисто, потому как в чем смысл "автопродления" за ту же сумму? Согласия вашего на это у вас никто не спршивает. Вам просто приходят сообщения о том, что деньги завтра будут сняты, и, если вы нереагируете, то о том, что они уже сняты. На почту, не СМС. К счастью у меня подключена функция опопвещения о всех движениях на сайте... Высказала им свое возмущение. Сначала попытались уверить, что проление - это нужно клиентом, при этом не сообщим информацию, которую сама разыскала на сайте, что имею право в в любой день в течение месяца отказаться, полсе паары писем деньги вернули. Расчет очевиден: небедные люди просто не замеитят снятия со счета относительно незначительной суммы. Будьте осторжны.
    Спасибо Вам за предупреждение! Действительно, выглядит, как развод..

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  9. #589
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 162

    Что за ерунда, в самом деле? Что помешает мне снова подключить доступ, если я расстанусь с няней?
    Сама тоже попала на этот развод. Предупреждающее письмо в почте попало в спам, соответственно, деньги были сняты, когда уже месяц как услуги сайта были не нужны. Вообще изначально нужна была срочно няня на неделю помочь мне во время болезни, в результате был оплачен доступ на 2 месяца, во второй даже не заходила ни разу. Развод чистой воды, на лохов, которые даже помыслить не могут о такой подставе. Как я оказалась))
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  10. ответ для Senny , на сообщение « Что за ерунда, в самом деле? Что... »
    #590

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Предупреждающее письмо в почте попало в спам, соответственно, деньги были сняты, когда уже месяц как услуги сайта были не нужны. Вообще изначально нужна была срочно няня на неделю помочь мне во время болезни, в результате был оплачен доступ на 2 месяца, во второй даже не заходила ни разу.
    Добрый день! Вижу по отзывам, что следует четко изложить нашу систему гарантий и наладить механизм информирования нанимателей на сайте. По автопродлению мы всегда и безусловно возвращаем деньги в течение 30 дней с даты списания средств. Совершенно неважно искали ли вы няню в этот период или нет. Как и с любой гарантией ей можно воспользоваться, но еще лучше если все работает и не приходится обращаться за заменой От гарантии ("автопродления") можно отказаться после оплаты.

    Мы ждем вашего обращения в нашу службу клиентской поддержки, если с даты автопродления прошло не более 30 дней, чтобы вернуть ваши деньги. Если прошло больше времени - напишите мне л/с, посмотрим, что можно сделать.

Страница 59 из 89 « Первая  «  94955565758596061626369 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •