Страница 61 из 89 « Первая  «  115157585960616263646571 Последняя »  » 

Тема: Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру

  1. ответ для Dirpom , на сообщение « Добрый день! Вижу по отзывам, что... »
    #601
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от Dirpom Посмотреть сообщение
    Добрый день! Вижу по отзывам, что следует четко изложить нашу систему гарантий и наладить механизм информирования нанимателей на сайте. По автопродлению мы всегда и безусловно возвращаем деньги в течение 30 дней с даты списания средств. Совершенно неважно искали ли вы няню в этот период или нет. Как и с любой гарантией ей можно воспользоваться, но еще лучше если все работает и не приходится обращаться за заменой От гарантии ("автопродления") можно отказаться после оплаты.

    Мы ждем вашего обращения в нашу службу клиентской поддержки, если с даты автопродления прошло не более 30 дней, чтобы вернуть ваши деньги. Если прошло больше времени - напишите мне л/с, посмотрим, что можно сделать.
    А вам не кажется это наглостью снимать деньги без подтверждения? А если каждый так свои услуги будет предлагать с двойной оплатой ? Допустим, зарегистрировалась я на сайте «наша няня» также и они тоже сняли деньги за следующий месяц..
    А потом на сайте доставки еды на месяц и они тоже сняли тк подумали, что мне нужно 2 месяца
    Мне кажется стоит в Роспотребнадзор написать со скринами
    А то товарищ кажется держит нас за дураков
    По моему мнению, сайт ужасный
    Очень много тратила времени на поиск-постоянно левые анкеты, люди уже давно не ищут работу или у них нет регистрации, как указано
    Одну пригласила на собеседование-ей оказалось на 10 лет больше. Какие гарантии-их нет. Анкеты для количества только. Ну и с автопродлением-да, полный развод и пора закрывать лавочку

  2. ответ для Dirpom , на сообщение « Добрый день! Вижу по отзывам, что... »
    #602
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 208

    Цитата Сообщение от Dirpom Посмотреть сообщение
    Добрый день! Вижу по отзывам, что следует четко изложить нашу систему гарантий и наладить механизм информирования нанимателей на сайте. По автопродлению мы всегда и безусловно возвращаем деньги в течение 30 дней с даты списания средств. Совершенно неважно искали ли вы няню в этот период или нет. Как и с любой гарантией ей можно воспользоваться, но еще лучше если все работает и не приходится обращаться за заменой От гарантии ("автопродления") можно отказаться после оплаты.

    Мы ждем вашего обращения в нашу службу клиентской поддержки, если с даты автопродления прошло не более 30 дней, чтобы вернуть ваши деньги. Если прошло больше времени - напишите мне л/с, посмотрим, что можно сделать.
    Да год уже прошёл. Как бы я узнала про возможность вернуть деньги? Просто сейчас снова в поиске и случайно здесь вашу тему увидела.
    Стоит через год писать?) Я уж и почти забыла, хотя тогда обиделась сильно)))
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  3. ответ для Senny , на сообщение « Да год уже прошёл. Как бы я узнала про... »
    #603

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Да год уже прошёл. Как бы я узнала про возможность вернуть деньги? Просто сейчас снова в поиске и случайно здесь вашу тему увидела.
    Стоит через год писать?) Я уж и почти забыла, хотя тогда обиделась сильно)))
    Конечно, лучше сразу реагировать, зачем копить обиды? Подключим бесплатный месяц доступа, если вы продолжаете поиски няни.

  4. #604
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 208

    Цитата Сообщение от Dirpom Посмотреть сообщение
    Конечно, лучше сразу реагировать, зачем копить обиды? Подключим бесплатный месяц доступа, если вы продолжаете поиски няни.
    Я снова ищу сейчас, но уже оплатила)) Предварительно отключив автопродление) Но если вдруг за месяц не найду - напишу вам.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  5. ответ для Senny , на сообщение « Я снова ищу сейчас, но уже оплатила))... »
    #605

    Реализовали поиск по тексту анкет работников без регистрации на сайте. Нашли 610 "добрых" нянь. Правда стало легче искать няню или работу няней?

  6. ответ для Dirpom , на сообщение « Реализовали поиск по тексту анкет... »
    #606
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Без регистрации поиск не работает. Перекидывает на регистрацию. Проверила в опере.

  7. ответ для lidia , на сообщение « Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру »
    #607
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Как это может помочь найти няню или работу няней?
    Это скорее помешает. Отфильтрует достойных кандидатов, у которых в тексте другие слова. Тем более, что слова из резюме субъективны и ничего не гарантируют. Объективные параметры, такие как: образование, опыт, наличие детей и тд, указаны в анкете. Няня у которой не написано " добрая" на самом деле может быть намного добрее, чем все эти 610 нянь.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  8. #608

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    Без регистрации поиск не работает. Перекидывает на регистрацию. Проверила в опере.
    Спасибо! Сообщил коллегам, проверим.

  9. #609

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Как это может помочь найти няню или работу няней?
    Это скорее помешает. Отфильтрует достойных кандидатов, у которых в тексте другие слова. Тем более, что слова из резюме субъективны и ничего не гарантируют. Объективные параметры, такие как: образование, опыт, наличие детей и тд, указаны в анкете. Няня у которой не написано " добрая" на самом деле может быть намного добрее, чем все эти 610 нянь.
    У нас каждый родитель что-то свое ищет. Все включить в общие параметры подбора невозможно. И необязательно искать няню по личным качествам Многим важны особые навыки или умения. Например, опыт работы с ДЦП, аутизм, методика Монтессори, кубики Зайцева, Вальдорфская система и так далее. Чем подробнее анкета - тем легче найти у нас работу.

  10. #610
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Dirpom Посмотреть сообщение
    У нас каждый родитель что-то свое ищет. Все включить в общие параметры подбора невозможно. И необязательно искать няню по личным качествам Многим важны особые навыки или умения. Например, опыт работы с ДЦП, аутизм, методика Монтессори, кубики Зайцева, Вальдорфская система и так далее. Чем подробнее анкета - тем легче найти у нас работу.
    Очень бы хотелось узнать о вашем образовании.при работе с любым ребенком.тем более с проблемным.очень важны личностные качества характера.
    Лет 5 назад присматривала работу и на вашем сайте тоже.звонили представительницы вашего ресурса и предлагали вообще противоположные варианты сотрудничества.как всегда работа сама нашла меня на лв.если мне предстоит на сл учебный год присматривать работу.то на помогатель точно не пойду.одни заморочки.лв рулит.быстро и надолго)
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






Страница 61 из 89 « Первая  «  115157585960616263646571 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •