Страница 7 из 89 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру

  1. ответ для lidia , на сообщение « Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру »
    #61
    Частый гость Аватар для lucky_stom
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    36

    Такая же история. Оставила вакансию, написала-пионерская,комендантский. Откуда только не приходили отклики-и московский, и сланцы, и черте че...это с указанием-работа с 7 утра дважды в неделю и до 22...вот как это люди предполагают? Скорее всего с сайта просто автоматом рассылают объявления

  2. ответ для Vivien , на сообщение « Сайт работает) просто, чтобы получить... »
    #62
    Частый гость
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    сосновая поляна
    Сообщений
    87

    Тогда тем более странно,если работодатель не согласен (не хочет) оплачивать доступ к контактам нянь,зачем тогда вообще публиковать объявление?

  3. ответ для lidia , на сообщение « Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру »
    #63
    Элита Аватар для Vivien
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Курортный берег
    Сообщений
    1 737

    Сайт работает, там на самом деле не автоматическая рассылка. Знаю потому что публиковала вакансию и звонила потом заинтересовавшим кандидатам - и из откликов, и сама искала.

  4. ответ для lidia , на сообщение « Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру »
    #64
    Активный участник Аватар для lena_rad
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    368

    Добрый день. Какова сейчас ситуация с сайтом Помогатель.ру. У них сейчас акция - скидка 50%, вот я и задумалась. А там могут быть няни на неполную занятость или экстренные няни на время болезни детей, для меня это очень актуально: дети записаны в сад, но из-за болезней ходят туда неделю через 2-3 недели. А мне нужно на утренние и дневные часы, 4-5 часов, иногда 3, да и график пока непонятен.
    Красота спасёт мир (с)

  5. ответ для lidia , на сообщение « Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру »
    #65
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Работодатели- очень народ загадочныйЗачем платить деньги на том ресурсе,если на этом бесплатно можно найти большинство тех же нянь

  6. #66
    Наш человек
    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    6 255

    Цитата Сообщение от lena_rad Посмотреть сообщение
    Добрый день. Какова сейчас ситуация с сайтом Помогатель.ру. У них сейчас акция - скидка 50%, вот я и задумалась. А там могут быть няни на неполную занятость или экстренные няни на время болезни детей, для меня это очень актуально: дети записаны в сад, но из-за болезней ходят туда неделю через 2-3 недели. А мне нужно на утренние и дневные часы, 4-5 часов, иногда 3, да и график пока непонятен.
    что значит "какова ситуация"?
    посмотреть кандидатов и разместить вакансию, получая отклики, можно и без оплаты
    (NB: я не понимаю, какие претензии к сайту на тему соответствия кандидата, если отклик отправляет кандидат лично)
    дальше решаете для себя: если есть интересные кандидатуры, оплачиваете за доступ к контактной информации
    это, по сути, большая база данных.

    зы. мне попадались и откровенные неадекваты. никаких гарантий нет, естетственно. максимум, что модераторы делают, как я понимаю, паспортные данные сверяют и в какой-то базе пробивают (и то -звучит фантастично).

  7. ответ для kimkim , на сообщение « :)Работодатели- очень народ... »
    #67
    Наш человек
    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    6 255

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Работодатели- очень народ загадочныйЗачем платить деньги на том ресурсе,если на этом бесплатно можно найти большинство тех же нянь
    лично мне хочется видеть фото кандидата (я понимаю, что не все фотогеничны, но то, в какой обстановке, к примеру, сделана фотография вкупе с описанием о чем-то да говорит)
    и там все-таки описания поширше. а не как большинство здесь "ищу работу. тел." от ника с 0-1 сообщениями.

  8. #68
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Неужели юристы так наивныСфотографироваться можно где угодно и написать что угодно.Если опытный продавец захочет вас обмануть,он обманет так,что и не заметите.А у опытного афериста и внешность может быть располагающей и слова нужные
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  9. ответ для kimkim , на сообщение « Неужели юристы так... »
    #69
    Наш человек
    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    6 255

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Неужели юристы так наивныСфотографироваться можно где угодно и написать что угодно.Если опытный продавец захочет вас обмануть,он обманет так,что и не заметите.А у опытного афериста и внешность может быть располагающей и слова нужные
    не поняла, к чему пост
    мне удобнее общаться с человеком по телефону (не приглашать его к ребенку, выдавая ключи от квартиры), имея о нем хоть какое-то представление
    и я прекрасно понимаю, что описание может не соответствовать действительности. для этого собеседование и проводится
    но оно должно быть
    если Вы хотите спорить о том, что на помогателе среднестатистический кандидат про себя больше рассказывает, чем на ЛВ - спорьте. Только без меня

  10. ответ для lidia , на сообщение « Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру »
    #70
    с Луны
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Гражданка Мурино
    Сообщений
    31 943

    подала объявление по просьбе своей мамы,ищет работу няней,конечно поставили рамки,в которых требуется работа(график и место работы),шлются предложения я уверена рассылкой автоматической

    я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее

Страница 7 из 89 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •