Страница 75 из 89 « Первая  «  256571727374757677787985 Последняя »  » 

Тема: Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру

  1. ответ для kimkim , на сообщение « я не говорю о том,что бесплатно-это... »
    #741
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    я не говорю о том,что бесплатно-это плохо.но сам факт говорит о том,что год бесплатный занятий принес нулевой результат,надеюсь,свои слова оспаривать не будете.я понимаю,что хороший учитель учит потому что он учитель.но и хорошему учителю хороший стимул лишним не будет.
    меня всегда шокирует,когда родители говорят-почему мы должны что-то делать,на это есть кто-то:учителя\воспитатели и далее...кто,как не мама, должен заметить\проконсультироваться\помочь своему ребенку.на готовность не только физическую к школе.но и психологическую.
    + 100 !!! Все компьютером пользуются, но пока не ткнешь в компьютер, где написано, что такое дисграфия и дислексия, будут удивляться и возмущаться, что ребенок не может учиться. Проверено ни раз !!!

  2. ответ для SD. , на сообщение « У нас тоже, правда бесплатный, год... »
    #742
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    У нас тоже, правда бесплатный, год отходил, проку ноль, какие-то песенки выучил и все. Я хочу что называется "поставить базу", чтобы лично с ним индивидуально все отработали и выучили, в группе он может прослушать. Я бы еще конечно была бы рада хорошим видеокурсам, пусть даже платным, хотя и бесплатных полно, в выборе теряюсь. Чтобы каждый день минут на 15-20 включать и он бы смотрел.
    Приложения на смартфоне не хотите попробовать? Я сейчас занимаюсь, хорошо идёт. Главное, что бы желание было. Даже попросила подруг меня попинывать периодически)))
    Есть для взрослых и для детей разного возраста. Вы так же сможете включать ему каждый день. У моего приложения урок минут 10 занимает. Попробуйте.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  3. #743
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Зачем так много слов? Ответ один: "один ребенок берет информацию, другой нет" ! )))):
    Способ подачи информации тоже имеет значение.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  4. ответ для lidia , на сообщение « Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру »
    #744
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Я не видела ребенка, но мне кажется, там другая проблема, т.е. плотно занялись английским рановато. Когда дисграфия, надо учится грамотно писать, осваивать правила, чтобы была база русского языка.

  5. ответ для Нероли , на сообщение « Приложения на смартфоне не хотите... »
    #745
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Приложения на смартфоне не хотите попробовать? Я сейчас занимаюсь, хорошо идёт. Главное, что бы желание было. Даже попросила подруг меня попинывать периодически)))
    Есть для взрослых и для детей разного возраста. Вы так же сможете включать ему каждый день. У моего приложения урок минут 10 занимает. Попробуйте.
    Обучающие приложения? Надо поискать, спасибо.

  6. #746

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Я практик в этой сфере. Работу помогает найти не подробная анкета, а впечатление, которое ты произведёшь на потенциальных работодателей и впечатление, которое они произведут на тебя. А если невысокую цену поставишь, то с руками оторвут.
    Дорогие няни, по многочисленным просьбам нанимателей и чтобы на практике быстрее найти работу мы добавили проверки! Абсолютно естественно, что мамы хотят узнать о вас больше сведений, ведь вам доверяют самое дорогое - детей и дом! Пока опции проверок доступны только в мобильных приложениях.

    1) ПРОВЕРКА ПАСПОРТА - выполняется самостоятельно, чтобы проверить свои паспортные данные на действительность/утрату, надо сделать фото паспорта и после завершения проверки анкета будет помечена специальным значком (Паспорт проверен)
    2) ПРОВЕРКА БЛАГОНАДЕЖНОСТИ выполняется по запросу нанимателя в ходе личного или телефонном собеседования, если нанимателя всерьез заинтересовала ваша анкета - он предложит вам пройти проверку, от вас также потребуется только паспорт. По завершении проверки формируется конфиденциальный отчет для нанимателя.

    Чтобы пройти проверку войдите в мобильное приложение Помогатель и внимательно прочитайте условия проверки. Если вы согласны с условиями:
    1. Сфотографируйте разворот вашего паспорта и загрузите в приложение.
    2. После этого сделайте селфи с развернутым паспортом в руке

    Проверка выполняется питреской фирмой Sum&Substance - специализирующейся в области проверок водителей в каршеринге и сотрудников сферы бытовых услуг. Паспортные данные и фото не хранятся на Помогателе. Фото паспорта невозможно выкрасть или использовать в неблаговидных целях.

    Никто не проверит вас без вашего согласия. Проверки добровольные и полностью оплачиваются нанимателями.

  7. ответ для lidia , на сообщение « Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру »
    #747
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Этот топик создан для отзывов о о сайте. Почему Вы пользуетесь им в рекламных целях, вместо того, что бы создать свой?
    И зачем рассказывать местным няням об этом? Вы ведь можете дать информацию в приложении и на сайте. Зачем надо делать селфи с паспортом? Сомневаюсь, что кто-то будет выкладывать фото чужого паспорта для проверки. Тем более, что указываются анкетные данные. ФИО, дата рождения. Те же, что указаны в паспорте.
    И последнее, если Вы позиционируетесь как серьёзный проект, то не мешало бы проверять рекламные сообщения перед отправкой. Написано совершенно не грамотно.
    " чтобы на практике быстрее найти работу мы добавили проверки". Вы хотите найти работу и добавили проверки, что найти её быстрее? А запятая где?
    "узнать о вас больше сведений" Сведения не узнают, а получают.
    "питреской фирмой" Какой фирмой?
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  8. ответ для Нероли , на сообщение « Этот топик создан для отзывов о о... »
    #748

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Этот топик создан для отзывов о о сайте. Почему Вы пользуетесь им в рекламных целях, вместо того, что бы создать свой?
    И зачем рассказывать местным няням об этом? Вы ведь можете дать информацию в приложении и на сайте. Зачем надо делать селфи с паспортом? Сомневаюсь, что кто-то будет выкладывать фото чужого паспорта для проверки. Тем более, что указываются анкетные данные. ФИО, дата рождения. Те же, что указаны в паспорте.
    И последнее, если Вы позиционируетесь как серьёзный проект, то не мешало бы проверять рекламные сообщения перед отправкой. Написано совершенно не грамотно.
    " чтобы на практике быстрее найти работу мы добавили проверки". Вы хотите найти работу и добавили проверки, что найти её быстрее? А запятая где?
    "узнать о вас больше сведений" Сведения не узнают, а получают.
    "питреской фирмой" Какой фирмой?
    Мнение нянь критически важно, ведь наш сервис именно для них и создавался. На форуме легче собирать отзывы, хотя активность участников ЛВ ежегодно снижается. Проверки – новая опция и возникает много самых разных вопросов. Мы просим высказаться соискателей, которые прошли проверку и тех, кто только планирует и сомневается.
    Питерская фирма, которая выполняет проверки https://sumsub.ru/widecheck/
    По их словам, фото чужих паспортов выкладывают постоянно и даже пытаются использовать фотошоп

    PS Извините за описки, сильно торопился.

  9. #749
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от Dirpom Посмотреть сообщение
    Мнение нянь критически важно, ведь наш сервис именно для них и создавался. На форуме легче собирать отзывы, хотя активность участников ЛВ ежегодно снижается. Проверки – новая опция и возникает много самых разных вопросов. Мы просим высказаться соискателей, которые прошли проверку и тех, кто только планирует и сомневается.
    Питерская фирма, которая выполняет проверки https://sumsub.ru/widecheck/
    По их словам, фото чужих паспортов выкладывают постоянно и даже пытаются использовать фотошоп

    PS Извините за описки, сильно торопился.
    Какой смысл выкладывать фото чужого паспорта на ресурсе для поиска нянь?
    Всё равно потом идти на собеседование со своими документами.
    А почему не исправили описки? И почему для своей рекламы пользуетесь топиком, который создан для другого. Для независимых мнений. Что Вам мешает заплатить за прикреплённый топик? Или просто создать свой.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  10. ответ для lidia , на сообщение « Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру »
    #750
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Я вообще не понимаю, зачем сайту моё селфи с паспортом??? Пусть наниматели/работодатели ответят - есть ли в такой проверке необходимость и что она даёт?
    ПЫСЫ Когда прихожу на собеседование - кладу на стол документы свои - паспорт, диплом, результаты анализов, ФЛГ.

Страница 75 из 89 « Первая  «  256571727374757677787985 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •