Страница 89 из 89 « Первая  «  39798586878889

Тема: Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру

  1. ответ для ма_Маша , на сообщение « С мужем не повезло? (шутка) »
    #881
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    18 951

    так и есть ))
    Когда к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение: "Хотите, я разбужу для вас кота?"

    Обожаю всякие там веганские котлеты! Они отлично идут как гарнир к мясу!

  2. ответ для БриТанЬка , на сообщение « Мне в этом году писали много... »
    #882
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 831

    Цитата Сообщение от БриТанЬка Посмотреть сообщение
    Мне в этом году писали много мам,которые реально размышляют так- до кружка 15 минут идти,час занятие,от кружка 20, если по 200 час допустим,то получается 400 . Люди отвечают,что час же вы ничего не делаете! Ну тогда я так понимаю,20+15=35 . Получается оплата няне за работу 116 рублей 66 копеек)))) за потраченные ей 2 часа... И таких много ...
    Заезженная пластинка. Можно отвечать так же- " тогда я домой пойду или по магазинам пробегусь, а если ребенок освободиться раньше или у него живот прихватит на кружке, пуст педагог или тренер думает, что делать."
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  3. ответ для P@ndora , на сообщение « Я не поняла, чем конкретно няни... »
    #883
    Мега-элита Аватар для philipinka
    Регистрация
    09.02.2005
    Сообщений
    3 213

    да. ничем))) нынешнюю няню с агенства, нашла через горничную, чудо еще то))))
    Mila , ко мне на " ты"

  4. ответ для forever-@ , на сообщение « ПО поводу сайта Помогатель.... »
    #884

    Всем привет, это Михаил Сорокин Извините, очень давно не был здесь, заглянул случайно

    Я больше года не работаю в Помогателе. По любым вопросам связанным с сервисом, пожалуйста, пишите в «Службу поддержки» в мобильном приложении или через сайт Pomogatel.ru

    Если поддержка не реагирует, обращайтесь к руководителю – Татьяне Куркиной tk@pomogatel.ru

    Удачи в поисках!

  5. ответ для lidia , на сообщение « Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру »
    #885

    Доброго дня!!!
    Подскажите пожалуйста, у меня 2е детей 5лет и3 года.Младший за прошлый год мало в сад ходил, почти весь год болел.Вот думаю брать няню только на время болезни детей(работа особо не предполагает больничные) дорого, смысла нет работать по сути.. Думаю найти няню с проживанием в СПб( возможно на долгое время), с окладом тыс.20-25. Реально ли это и где искать? Уходим рано на работу, часов в 7, поэтому приходящая уже к 7 по идее должна приходить, а если тут будет жить, то может с ребенком в 8.30 просыпаться.Я хотела минимум от нее,чтоб сидела с детьми если заболеют, готовлю,убираю сама.Вечером примерно до 18 ч на работе.Ну и как часто болеть будут неизвестно.Вот не знаю как поступить.Была ли у кого похожая ситуация?Я так понимаю,что в идеале это женщина одинокая,без детей, лет от 50.На авито в основном только почасовые и по 250-400р,если будут болеть часто, то смысла в зарплате не будет при таких расценках.

  6. #886
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 831

    Цитата Сообщение от Irina-2012 Посмотреть сообщение
    Только сегодня увидела,что Помогатель платно предлагает телефон вакансии,которая интесна няне.Это давно так?
    Вы никогда не была на профи.ру? Хотите расскажу систему.
    Соискатель платит за возможность предложить свои услуги. Если клиент не просмотрел отзыв, деньги вернут. Если клиент посмотрел отзыв, но не ответил - деньги не вернут. Если клиент начал беседу, то контакты откроются после следующей оплаты.

    Теперь о суммах. Средняя сумма за контакт(телефон) 500 рублей. Средняя сумма за то, чтобы откликнуться на вакансию- 120 рублей.
    То есть, человек, который в поиске работы должен сходу заплатить 620 рублей и не факт, что сделка состоится.

    Вот откуда Помогатель взял идею брать деньги за контакты.

    Я считаю, что это несправедливо. Получается, что клиент ничего не платит за размещение вакансии, а соискатель постоянно отстегивает деньги. С чего, если работы нет. В результате заработки настолько мизерные, что....там надо сидеть 24/7, чтобы понять, что ты работаешь за деньги, а не за "спасибо".
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  7. #887
    Элита Аватар для Irina-2012
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 817

    Благодарю за ответ.

Страница 89 из 89 « Первая  «  39798586878889


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •