Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Аминокислоты,расшифровка...

Активный участник Аватар для Лерусина

Аминокислоты,расшифровка...

Девочки,кто сдавал деткам кровь на аминокислоты??Подскажите врача у кого можно расшифровать?Тему такую я не нашла..Слышала что кто то из мамочек сам как то находил через интернет расшифровки...Вообщем буду рада любой информации!!!!!!Заранее благодарна!

2. ответ для Лерусина , на сообщение « Аминокислоты,расшифровка... »
    Мега-элита Аватар для Mari999

Цитата Сообщение от Лерусина Посмотреть сообщение
    Девочки,кто сдавал деткам кровь на аминокислоты??Подскажите врача у кого можно расшифровать?Тему такую я не нашла..Слышала что кто то из мамочек сам как то находил через интернет расшифровки...Вообщем буду рада любой информации!!!!!!Заранее благодарна!
    ох, больше года уже сидим с этим спектром, не нашли спеца((((((((( да через интернет расшифровывала несколько месяцев, жуть..., аминокислоты незаменяемые и в убытке купила в америке, но без назначения врача боязно давать(((, так что стоят баночки пока просто так((((( но мы пьем комплексы витаминов, чтобы некоторые циклы запустить, уже надо пресдавать, хотя бы посмотреть запустились ли/ есть ли изменения...
    в интернете вы найдете просто описание аминокислот, но так чтобы расшифровка и рекомендации. я не нашла, а так пользовалась в основе - http://www.xumuk.ru

3. ответ для Лерусина , на сообщение « Аминокислоты,расшифровка... »
    с орбиты Аватар для FRUttik

да, была темка. Я как то даже выкладывала тут наши анализы по крови и по моче. Мне Ковеленова сказала так и сдавать и то и то. Там яснее будет - в крови : что сейчас имеем, а по моче - что на выходе. ТОгда удобнее смотреть какой а/к в норме в рез-те. Я так поняла, что если например а/к в крови избыток, а в моче норма , то значит , считать , что этой а/к в норме.

Но грамотно расшифровать , дей-но, так никто и не смог.

4. ответ для Лерусина , на сообщение « Аминокислоты,расшифровка... »

Мочу мы не собирали..на данный момент это невозможно((((( Будем искать дальше,я думаю что все таки есть человек на свете который способен это все расшифровать)))))И мы его постараемся найти!!!Темку можно не закрывать,что найдем то и писать сюда будем!!!Всем Спасибки!!))))

5. ответ для Лерусина , на сообщение « Аминокислоты,расшифровка... »

А девочки,еще подскажите такое,там в результатах то что должно быть и что есть очень различается,причем в разы!Например написано норма 200...,а у нас 12..?!!Это как?Или я не правильно и это понимаю??Меня просто ужасают такие цифры.....Вообщем мы все прибываем в шоке...)))

Мочу мы не собирали..на данный момент это невозможно((((( Будем искать дальше,я думаю что все таки есть человек на свете который способен это все расшифровать)))))И мы его постараемся найти!!!Темку можно не закрывать,что найдем то и писать сюда будем!!!Всем Спасибки!!))))

конечно есть, вопрос где он в россии... я нашла недавно одного спеца, но пока мне лично не составить о нем мнения никакого, отправила ему все данные- жду..., он занимается уже давно обменными процессами у детей..., как получу от него что-то, тогда поделюсь его контактами

7. ответ для Лерусина , на сообщение « Аминокислоты,расшифровка... »

Спасибо,будем ждать!!!!!Странно что в лабораториях анализы берут ,а расшифровать их никого нет....((((

8. ответ для Лерусина , на сообщение « Аминокислоты,расшифровка... »
    Хранитель Аватар для Летняя

Ну по идее анализы ж ведь не ппрсто так в лабораториях берут, значит их кто-то назначает. Вот он и должен расшифровать.
    Хотя сама лично сталкивалась, когда назначили исследование, а что с ним дальше делать никто не знает.

Иногда бывает полезно пооьщаться с заведующей лаборатории, он часто бывают очень грамотные и знающие люди и без врача могу сказать заключение. Они хотя бы знают значение тех или иных анвлизов.

А девочки,еще подскажите такое,там в результатах то что должно быть и что есть очень различается,причем в разы!Например написано норма 200...,а у нас 12..?!!Это как?Или я не правильно и это понимаю??Меня просто ужасают такие цифры.....Вообщем мы все прибываем в шоке...)))
    Может быть такое, у нас тоже есть сильные недостатки (как раз то, что надо для мышц и умственного развития), а того чего не надо. как раз наоборот превышение сильное((((

10. ответ для Лерусина , на сообщение « Аминокислоты,расшифровка... »
    Участник Аватар для Анге

мы сдавали кровь на аминокислоты,нам на Дундича расшифрововал генетик,фамилию её не помню,вроде Калдырина,могу ошибаться,она раз в месяц там даёт консультации,нас Снегова к ней записала.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »