Наш человек Аватар для *Irken

подскажите место ,где купить решётку вентиляционную для встраиваемого холодильника

Может кто видел ,где купить ??? Нужна металлическая ,декоративная .Пластика везде полно ,а такой не вижу Спасибо заранее

Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал
    **

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
    Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними..))

2. ответ для *Irken , на сообщение « подскажите место ,где купить решётку... »

Я заикнлась о какой-то начинке для кухни, меня сборщик направил в магазин где якобы есть все. Я правда еще не дошла - попробуйте вы. Находится на углу Светлановской пл. и пр. Энгельса, если стоять спиной к Пионерской, то это правая часть площади. Там еще рядом магазин со светильниками. Саказал что там много всего для кухонь продается.

3. ответ для *Irken , на сообщение « подскажите место ,где купить решётку... »

http://www.tdmspb.ru/ я это имела ввиду

Наш человек Аватар для *Irken

Цитата Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
    http://www.tdmspb.ru/ я это имела ввиду
    спасибо вам большое за наводку,сегодня сьездили ,нашли и очень бюджетно ,относительно пластика в строймаркете . Ценник очень гуманный,на % ниже других магазинов,с учётом всех их скидок и карт. Теперь за нужностями мебельными туда. Была у . Балтийская

Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал
    **

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
    Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними..))

5. ответ для *Irken , на сообщение « подскажите место ,где купить решётку... »

у меня такая есть

6. ответ для *Irken , на сообщение « спасибо вам большое за... »

Цитата Сообщение от ИРКЕН Посмотреть сообщение
    спасибо вам большое за наводку,сегодня сьездили ,нашли и очень бюджетно ,относительно пластика в строймаркете . Ценник очень гуманный,на % ниже других магазинов,с учётом всех их скидок и карт. Теперь за нужностями мебельными туда. Была у . Балтийская
    Вы меня порадовали, потому что кухню делали в мае и я с мая никак созреть не могу и съездить (надо тоже кое-что купить). Мысли посещали что там может быть дорого. Теперь точно съезжу.
    Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой