Страница 17 из 29 « Первая  «  713141516171819202127 Последняя »  » 

Тема: В России вводится ЮЮ

  1. ответ для василевск , на сообщение « В России вводится ЮЮ »
    #161
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Собеседование с миллениалом. Русские субтитры. DirectedProduced by Daniel

    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  2. ответ для василевск , на сообщение « В России вводится ЮЮ »
    #162
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    http://serbiatoday.net/2018/10/04/%D...B%D0%B0%D1%85/

    Скрытый текст: Гей-лобби в сербских детсадах и школах 


    В Образовательном пакете, который министерство образования не так давно распространило во всех школах и государственных детсадах, в разделе «Сексуальное насилие» учителям рекомендуется в процессе обучения полностью уравнивать гомосексуальную и гетеросексуальную любовь. В буквальном смысле говорится, что детям надо объяснять, что «любовь между двумя мальчиками — это то же самое, что и любовь мальчика и девочки». Эксперты уверены: это классическая популяризация гомосексуализма среди детей. Пособие, предназначенное для учащихся начальной и средней школы для изучения на уроках биологии, считается педагогами и психологими скандальными, поскольку оно «пропагандирует гомосексуализм и напоминает эксперимент».

    Например, в пособии, которое министерство разработало в сотрудничестве с Центром травматологии, на страницах 348-350 дана подробная инструкция, что учитель должен сказать мальчику, который признаётся, что влюбился в другого мальчика.

    «Следуй своим чувствам и потребностям, не стесняйся их. Что бы ты сказал своему приятелю, который влюбился в одноклассницу? Это те же самые чувства!» Именно так учитель должен поддержать ученика.

    На стр. 347 дается даже руководство для девочек для безопасного сексуального отношения между двумя лесбиянками.

    «Во время занятий любовью лесбиянки могут использовать латексную или полиуретановую пленку (очень тонкую и мягкую) предназначенную для покрытия женских половых органов или ануса во время орального секса. Она служит барьером для заболеваний, передающихся половым путем», — говорит инструкция для учащихся начальной школы.

    Один из авторов этого руководства Биляна Лайович, психолог начальной школы, считает, что табу на гомосексуализм в Сербии не означает, что дети не должны быть информированными. «Мы не можем притворяться, что ЛГБТ популяция не существует. Дети должны узнавать о сексуальности, здесь нет вульгарности, — объясняет Лайович, и добавляет, что по крайней мере дважды дети сомневаются в своей сексуальности, примерно в 3 года, а затем в 10 лет.

    Психотерапевт Зоран Миливоевич видит в новшестве пропаганду гомосексуализма, который преподносится в Образовательном пакете как нормальное явление. «Мне кажется, что это социальный эксперимент для большого числа детей, и его основы не научны, а основаны на идеологии ЛГБТ сообщества, которое представляется детям в учебнике как норма и даже идеал, — говорит Миливоевич.

    Социолог Жарко Требешанин считает, что такой способ учить детей о равенстве слишком радикален. «Ученики слишком молоды в этом возрасте, чтобы им могли быть близки понятия гомосексуализма. Конечно, живописное представление гомосексуалистов детям — плохой способ воспитывать и не имеет никакого отношения к сексуальному насилию», — говорит Требешанин.

    Социолог Невен Цветичанин не хочет верить, что кто-то намеренно пропагандирует гомосексуализм. «Каждое учебное пособие и учебник должны проходить контроль определенными комиссиями. Я все еще хочу верить, что цель здесь заключалась в том, чтобы дети осведомлены о гомосексуалистах, а не об их популяризации среди детей», — говорит Цветичанин.
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  3. ответ для василевск , на сообщение « В России вводится ЮЮ »
    #163
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Русские немцы приехали в Россию сохранить своих детей

    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  4. ответ для василевск , на сообщение « В России вводится ЮЮ »
    #164
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    На фотографии 6-летний мальчик Джеймс из Техаса.


    Правда, его мама считает, что он девочка. Поэтому она одевает его в платья и называет именем Луна. И, конечно, настаивает на скорейшей операции по смене пола.

    А вот папа Джеймса уверен, что его сын - самый что ни на есть сын. Когда мама не видит, Джеймс одевается как мальчик и любит устраивать с друзьями подушечные бои. А любимый герой Джеймса - мужественный Капитан Америка.

    Узнав об этом, мама Джеймса обвинила отца в неспособности признать ребенка трансгендером. И суд с ней согласился.

    Папе Джеймса запретили одевать сына в мужскую одежду.

    Теперь мама добивается единоличной опеки над ребенком. А также требует, чтобы папа поскорее оплатил гормональную терапию и операцию Джеймса, которые наконец-то сделают из этого шестилетнего мальчика девочку.

    http://savejames.com

    http://thefederalist.com/2018/11/26/...n-disagreeing/

    Судебные документы: http://savejames.com/wp-content/uplo...-Georgulas.pdf

    https://docviewer.yandex.ru/view/0/?...M3NTM4MTc3OTN9


    Jury rules against dad trying to save his 7-year-old from gender ‘transition’

    A jury in Dallas, Texas has ruled against Jeffrey Younger, the father who is trying to protect his seven-year-old son, James, from chemical castration via a gender “transition.” This means James’ mother, Dr. Anne Georgulas, will be able to continue “transitioning” him into “Luna,” and now has full authority to start him on puberty blockers and eventually cross-sex hormones.

    https://www.lifesitenews.com/news/br...der-transition
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  5. ответ для василевск , на сообщение « В России вводится ЮЮ »
    #165
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    https://news.rambler.ru/world/413073...koe-obrezanie/
    Федеральный судья Бернард Фридман отклонил иски против двух докторов, проводивших операции. Обвинения были сняты с Джуманы Нагарвалы (Jumana Nagarwala), которая сделала обрезание девяти девочкам из штатов Мичиган, Иллинойс и Миннесота в кабинете другого врача в Детройте. От ответственности также освободили трех из четырех матерей, которые отправили своих дочерей на такую процедуру.

    --------------------------------------------------------------

    Рене Бергстрем: «Мне сделали женское обрезание в белой христианской Америке»
    Жестокая практика женского обрезания ассоциируется у нас с африканскими племенными культурами. В случае Рене Бергстрем операция прошла в церковной клинике с целью «отучить» ребенка от мастурбации.

    Женское обрезание мне сделали в 1947 году на «белом» Среднем Западе США. Доктор-христианин удалил клитор мне, трехлетней девочке, чтобы предотвратить мастурбацию. Я помню пронзительную боль и чувство, что меня предали. Мне сказали никому об этом не рассказывать, поэтому я, взрослея, оставалась наедине со своими вопросами: что мне отрезали? А как это было бы, если бы не отрезали? (с)
    http://womo.ua/rene-bergstrem-mne-sd...nskoy-amerike/
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  6. ответ для василевск , на сообщение « В России вводится ЮЮ »
    #166
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Изъятие финами детей 04. 01. 2014

    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  7. ответ для василевск , на сообщение « В России вводится ЮЮ »
    #167
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    В России ужесточат правила усыновления и опеки.

    Законопроект разработало министерство просвещения и науки.

    Проект закона запрещает усыновлять больше одного ребёнка в год, кроме родных братьев и сестёр. По мнению авторов документа это позволит детям лучше адаптироваться в новой семье и снизит риск возврата в детдом. Сейчас разрешено усыновлять не больше восьми детей. Минпросвещения сначала предлагало ограничиться тремя, и это с учётом детей родных. Это не нашло понимания у приёмных родителей, а также РПЦ. В итоге предложение в документ не вошло. Другое ужесточение — усыновителям запретят по своему усмотрению менять место жительства. Это можно будет сделать после проверки в новой квартире или доме, где будет жить приёмный ребёнок, органами опеки. Всех совершеннолетних членов приёмных семей ждёт обязательное психологическое обследование. С целью защиты ребёнка. Сейчас процедура распространяется только на опекуна или усыновителя. Проект закона, как пишет газета Коммерсант, делает послабления для ВИЧ-инфицированных приёмных родителей. Если суд решит что усыновление отвечает интересам ребёнка, они возьмут его в семью.

    В случае принятия закон вступит в силу в начале 2021 года. Поправки начали разрабатывать после ряда скандалов. Так пару лет назад большой резонанс получила история семьи в подмосковном Зеленограде, у которой забрали 10 из 13 детей из-за жалоб на побои.
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  8. ответ для василевск , на сообщение « В России вводится ЮЮ »
    #168
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    https://www.novayagazeta.ru/articles...zen.yandex.com

    Странненькие
    У карельской многодетной семьи Киселевых детей отобрали не потому, что бедные, а потому — что непохожие на других, и детей своих растят непохожими

    Не сдали деньги на жалюзи: в Карелии отобрали шестерых детей у многодетной семьи. Царьград ТВ

    Отказ сдавать деньги в Фонд школы обернулся трагедией. В Карелии отобрали шестерых детей у многодетной семьи. А началось всё с конфликта в школе. Как это водится, в средних общеобразовательных заведениях России родителей просят сдавать деньги то на новые обои, то на цветы, то на окна. Учитывая то, что у Киселёвых шестеро детей, мелкие поборы серьёзно бьют по карману. Родители встали в позу и сказали, что деньги давать не будут.

    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  9. ответ для василевск , на сообщение « В России вводится ЮЮ »
    #169
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    https://pudgik.livejournal.com/1357074.html

    Токсичная благотворительность
    Как извлечь прибыль из чужой беды и остаться безнаказанным

    О культуре несения добра
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  10. ответ для василевск , на сообщение « В России вводится ЮЮ »
    #170
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    В Канаде отца обвинили в домашнем насилии за отказ видеть в дочери трансгендера.
    Суд может арестовать мужчину, если он и впредь будет обращаться к дочери в женском роде.
    Совсем недавно мы рассказывали о том, что канадский суд встал на сторону транс-подростка в споре с отцом, который запрещал дочери начинать гормональную терапию до совершеннолетия. И вот новые события в этом деле.
    Верховный суд Британской Колумбии признал отца 14-летней девушки виновным в «семейном насилии» из-за того, что он отказывался обращаться к своей дочери, считающей себя трансгендером, в мужском роде.
    Судья Франческа Марзари вынесла защитное предписание, согласно которому отец, известный как «Кларк», подлежит аресту в том случае, если он попытается «убедить» свою дочь, известную как «Максин», «отказаться от лечения расстройства гендерной идентичности» или же попытается назвать её по имени, которое было дано при рождении, и говорить о ней как о девочке или с использованием женских местоимений при разговоре с Максин или третьими лицами.
    В судебном предписании указано, что полиция теперь имеет право арестовать отца без ордера, если есть «разумные» основания для исполнения предписания (если он, например, попытается говорить о ней с использованием женских местоимений).
    До этого отец отказывался обращаться к своей дочери в мужском роде и продолжал открыто утверждать, что его дочь, с биологической точки зрения, является женщиной.
    Cудья Марзари возмущена «постоянной готовностью» мужчины «дать интервью СМИ», в которых тот говорил о дочери как о девочке и выражает своё несогласие с терапией, которую та избрала для себя. С точки зрения суда, подобное поведение подвергло Максин серьёзному риску.
    К слову, тинейджер «обнаружила», что она на самом деле мальчик в момент, когда ее родители развелись. Тогда девочка начала страдать от депрессии. По мнению некоторых психологов вполне вероятно, что “желание изменить пол” – это способ привлечь внимание отца. При этом мать девочки поддерживает выбранную ей гендерную идентичность.
    Напоминаем, что идентифицировать себя как мальчика Максин помог школьный психолог-консультант, когда та была в седьмом классе. В возрасте 14 лет доктор из местной детской больницы вдохновил её начать курс инъекций для того, чтобы изменить ее внешний вид на более мужеподобный. Врачи в больнице согласились лечить девочку без разрешения отца, потому что посчитали ее «зрелой несовершеннолетней». Они были уверены, что 14-летняя девочка обладает достаточной зрелостью и интеллектом, чтобы самостоятельно принимать решение о медицинском обслуживании.
    Позже, когда отец узнал о всей ситуации, он подал иск в суд. По его мнению, дочь еще мала, чтобы принимать такое серьезное решение. Однако, суд принял сторону тинейджера.
    В феврале Верховный суд Британской Колумбии вынес решение, согласно которому Максин получила возможность пройти гормональное лечение без согласия своего отца. В результате, подростку теперь регулярно делают инъекции тестостерона в местной больнице.
    http://www.gopusa.com/typhus-epidemi...Iy9vfryBNENivk
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

Страница 17 из 29 « Первая  «  713141516171819202127 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •