Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Помогите оценить квартиру для сдачи

Хранитель Аватар для Senny

Помогите оценить квартиру для сдачи

Всем доброго дня и заранее спасибо за помощь

Как думаете, за сколько реально сдать такой вариант:
    пр. Наставников, новый дом, консъерж, видеонаблюдение, полностью закрытый двор, парковка во дворе - своего места нет, но если не сильно поздно приезжать, то места есть.
    Если поздно - на другой стороне дома места есть всегда, уже не за забором, но не на улице (грязь не летит).
    Квартира - изначально была студия с 2 окнами, площадь 27 метров. Сейчас поделена на 2 части - спальня 5,5 м и кухня-гостиная 15,5 м.
    Техника полностью вся (стиралка, встроеная варка, духовка, холодильник, даже посудомойка, а, телека нет). Техника вся отличная, Бош, кухня встройка, все новое (полгода).
    Ремонт делался под себя, но из серии "дешево и сердито" - ламинат, обои под покраску. Мебель вся новая, в основном Икея (кухня, узкий столик, встроенный шкаф в спальне, один маленький раскладной диван в гостиной и один двуспальный в спальне - так что места еще достаточно остается). Балкон 3,5 метра, застекленый и утепленый, на балконе доп. шкаф. На ремонт в ванной денег, правда, не хватило - но заменены все трубы и сантехника. Остальное - от строителей (чистенько, но довольно бедненько). Душевая кабинка тоже от строителей.
    КУ примерно 2,5 тыс. в месяц. До метро пешком никак, но транспорта много - до Ладожской 15 минут на автобусе или маршрутке, до Большевиков - 25. Вообще маршруток много, почти во все районы прямо от дома.

Квартира идеальна для одного человека, хотелось бы сдать одной девушке. Но семье без детей тоже можно, если поедут на такой метраж.

2. ответ для Senny , на сообщение « Помогите оценить квартиру для сдачи »
    Дядя Вова Аватар для SteD)
    Санкт-Петербург, Воронцовский сквер................. Телефон: 960-30-29

22,000 + КУ
    Похожие обьекты сдавались по этой цене...

3. ответ для Senny , на сообщение « Помогите оценить квартиру для сдачи »

ого... неужели уже так дорого? Я полгода назад ее сдавала за 15+ КУ. Правда ремонт от строителей был и практически без мебели-техники. Думала попробовать за 20 выставить сейчас, но сомневалась плюсовать основные КУ или только за электричество-воду брать.

Да, еще хотела спросить - я раньше залог брала чисто символический (5 т.р.), но там и не было ничего стоящего, кроме стиралки (хотя умудрились убить в хлам и то что было). А сейчас там одной техники тысяч на 60 впихнуто + встроенный шкаф, кухня, мебель новая. Какой за это залог брать? 1 месячную стоимость? Не вынесут технику-то?))

4. ответ для Senny , на сообщение « Помогите оценить квартиру для сдачи »
    Мега-элита Аватар для B_Sharp

23+ку можно попробовать)
    но честная цена за такую небольшую, но обустроенную площадь это по-моему 20+ку
    но тут все говорят "о рынке", а на рынке сейчас как известно спрос

5. ответ для B_Sharp , на сообщение « 23+ку можно попробовать) но честная... »

Цитата Сообщение от obov Посмотреть сообщение
    но честная цена за такую небольшую, но обустроенную площадь это по-моему 20+ку
    Ну мне 20 хватит, если это честно считается)))) Только как бы найти людей приличных, чтобы не загадили все и не вынесли А то опыт сдачи у меня плачевный

6. ответ для Senny , на сообщение « Помогите оценить квартиру для сдачи »
    Хранитель Аватар для *Josephine*

Дороже 20+КУ за такую площадь - это обдираловка чистой воды. Вот что-то подобное сдаётся как раз за 20+КУ: http://www.arenda-piter.ru/workpage....t&nom=10223360
    За 23+КУ уже полноценная однушка: http://www.arenda-piter.ru/workpage....t&nom=10227721

7. ответ для Senny , на сообщение « Помогите оценить квартиру для сдачи »
    Хранитель Аватар для Шавеал

Отпишитесь когда сдадите! На мой взгляд 20 тыр +КУ, не больше

8. ответ для Senny , на сообщение « Помогите оценить квартиру для сдачи »

Предложите клиентам
    22 + КУ + залог в 22
    или
    20 КУ, но залог 50 - пусть сами выбирают

Дядя Вова Аватар для SteD)
    Санкт-Петербург, Воронцовский сквер................. Телефон: 960-30-29

Цитата Сообщение от pasha_iz_russia Посмотреть сообщение
    Предложите клиентам
    22 + КУ + залог в 22
    или
    20 КУ, но залог 50 - пусть сами выбирают

Дурной совет!
    20,000 + КУ с залогом 50,000? Аффтар очень долго провисит, пока не поймёт, что сделал глупость.
    Ибо - залог больше обычной месячной оплаты - смахивает на лохотрон.
    И что выиграет аффтар, ибо (даже если найдётся чудак-арендатор)? - залог-то всё равно отдавать...

Смело выставляться за 22,000 + КУ и по крайней мере неделю смотреть на отклики...
    А Вы когда-нибудь задумывались,
    какое имя Вам дал Ваш кот?

Цитата Сообщение от Шавеал Посмотреть сообщение
    Отпишитесь когда сдадите! На мой взгляд 20 тыр +КУ, не больше
    Я планирую сдавать в декабре, пока сама там живу, но буду переезжать) Отпишусь потом)
    Но я, если честно, не гонюсь сдать по максимуму... мне важнее, чтобы были люди нормальные и квартира сохранилась в приличном состоянии.

Страница 1 из 3 123 Последняя »