Страница 4 из 60 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Сохранить долгожданное счастье

  1. #31

  2. #32
    Мега-элита Аватар для Tartila_N
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Гуси-Лебеди
    Сообщений
    4 975

    Лежала на Комсомола на сохранении,у меня уже был ОГА,особо ничего не делали,выписали с мазней на 9 неделе. В итоге поехала в Александровскую через два дня,там сохранили,так как на отмене Дюфастона у меня начались проблемы,это я потом узнала,что слезать с него на ранних сроках нельзя! Потом ездила на Комсомола к другому врачу на консультации. Так что место может хорошее,по надо знать к кому попадать! В одном месте может быть и хорошие,грамотные специалисты либо....

  3. #33
    Хранитель Аватар для Уф!
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Веселый посёлок
    Сообщений
    14 291

    Машенька какая же ты умничка что занялась такой нужной и полезной темой.

  4. #34
    Мега-элита Аватар для злая кошка
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Токкари Лэнд
    Сообщений
    3 817

    да, тема действительно полезная.
    спасибо.

  5. ответ для Doramaar , на сообщение « ЭТО ГДЕ ТАКУЮ ЧУШЬ ПИШУТ???? Люди, вот... »
    #35

    Цитата Сообщение от Doramaar Посмотреть сообщение
    ЭТО ГДЕ ТАКУЮ ЧУШЬ ПИШУТ???? Люди, вот честно, я бы закрывала журналы и сайты, где такое пишут. И оставила бы только сайты с полезной медицинской информацией.

    Есть еще особенности отдельного организма, а "свыше" ничего нету.
    не соглашусь. Сходите так, для общего развития на мероприятие 28 ноября в 19.00. Это абсолютно бесплатно без каких либо взносов и ещё чего-то там. Это краткий курс тренинга. Я тоже пойду, хотя у меня 2-ое детей и пока больше не планирую, точнее НЕ ХОЧУ. вот только сейчас поняла, что смогу захотеть там третьего и... может не ходить? ))) Но БЕСПЛАТНО.... блин, не могу пропустить! Территориально - Выборгский район. Чтобы не рекламировать клуб, в котором будет мероприятие - подробности в личку.

  6. #36
    Хранитель Аватар для Уф!
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Веселый посёлок
    Сообщений
    14 291

    Цитата Сообщение от япона-мама Посмотреть сообщение
    не соглашусь. Сходите так, для общего развития на мероприятие 28 ноября в 19.00. Это абсолютно бесплатно без каких либо взносов и ещё чего-то там. Это краткий курс тренинга. Я тоже пойду, хотя у меня 2-ое детей и пока больше не планирую, точнее НЕ ХОЧУ. вот только сейчас поняла, что смогу захотеть там третьего и... может не ходить? ))) Но БЕСПЛАТНО.... блин, не могу пропустить! Территориально - Выборгский район. Чтобы не рекламировать клуб, в котором будет мероприятие - подробности в личку.
    Да у нас все секты по началу бесплатные....
    Я родила свое счастье 09.07.2020

  7. #37

    Цитата Сообщение от япона-мама Посмотреть сообщение
    не соглашусь. Сходите так, для общего развития на мероприятие 28 ноября в 19.00. Это абсолютно бесплатно без каких либо взносов и ещё чего-то там. Это краткий курс тренинга. Я тоже пойду, хотя у меня 2-ое детей и пока больше не планирую, точнее НЕ ХОЧУ. вот только сейчас поняла, что смогу захотеть там третьего и... может не ходить? ))) Но БЕСПЛАТНО.... блин, не могу пропустить! Территориально - Выборгский район. Чтобы не рекламировать клуб, в котором будет мероприятие - подробности в личку.
    Как под влиянием тренинга можно захотеть ребенка??? Я конечно понимаю, есть люди очень внушаемые, но, простите, так настроить человека можно только одурманивающими веществами, химией...

  8. ответ для Уф! , на сообщение « Да у нас все секты по началу... »
    #38

    Цитата Сообщение от Уф! Посмотреть сообщение
    Да у нас все секты по началу бесплатные....
    Да если бы знать что там просто рекламная замануха... а под вещества попадать неохота. Знакомый был в журналистском расследовании против сект, собирал материал, попал на собрание, где были определенные благовония... неделю за свой чердак боялся, при том он знал куда шел, держал себя под контролем, и то...

  9. #39
    Участник Аватар для Rostic
    Регистрация
    05.02.2004
    Адрес
    м. Ленинский
    Сообщений
    230

    Подскажите, что такое ОГА И ОАА ?
    Натусик, Максимкина мама (09.10.2004)

  10. #40
    Участник Аватар для Rostic
    Регистрация
    05.02.2004
    Адрес
    м. Ленинский
    Сообщений
    230

    Расскажите пожалуйста, кто сохранил беременность на ранних сроках в Отта, ну или в других клиниках, как вам сохраняли, что делали какие были назначения?
    У меня ситуация такая, беременность после эко, 8 недель, вчера и два дня назад немного мазнуло, врачу своему дозвонилась она назначила транексам, прогестерон 1% колоть, и лежать. А также предложила в стационар лечь, я пока отказалась, но в связи с этим и хотела бы узнать , как сохраняют в стационаре?
    Натусик, Максимкина мама (09.10.2004)

Страница 4 из 60 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •