Страница 6 из 60 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Сохранить долгожданное счастье

  1. ответ для Уф! , на сообщение « Да у нас все секты по началу... »
    #51

    Цитата Сообщение от Уф! Посмотреть сообщение
    Да у нас все секты по началу бесплатные....
    не, тренинг будет платным, но многим и бесплатного семинара хватает. Проверено на себе. правда я на другую тему ходила на семинар. Была на грани развода с мужем. и вуаля! ТТТ ЧНЗ

    Почему бы не сходить? За семинар с вас ни копейки не возьмут. Сама тренер не могла забеременеть около 10 лет, кажется...

  2. #52
    Наш человек Аватар для Кроличьи Ушки
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    7 569

    Цитата Сообщение от япона-мама Посмотреть сообщение
    не, тренинг будет платным, но многим и бесплатного семинара хватает. Проверено на себе. правда я на другую тему ходила на семинар. Была на грани развода с мужем. и вуаля! ТТТ ЧНЗ

    Почему бы не сходить? За семинар с вас ни копейки не возьмут. Сама тренер не могла забеременеть около 10 лет, кажется...
    вы так настойчиво рекомендуете, что это смахивает на рекламу...
    Я мог бы стать врачом,
    С таблетками-бинтами,
    Чудесным палачом
    С душевными глазами... (с) Znaki

    «Если не знаешь что делать — делай шаг вперёд!»

    "Советы на форумах прелестны - теперь ты точно знаешь как делать не нужно" (с)

  3. #53
    Небожитель Аватар для Pole Cat
    Регистрация
    31.03.2010
    Сообщений
    17 295

    Цитата Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
    вы так настойчиво рекомендуете, что это смахивает на рекламу...
    девушка явно ошиблась топом

  4. #54

    Цитата Сообщение от япона-мама Посмотреть сообщение
    не, тренинг будет платным, но многим и бесплатного семинара хватает. Проверено на себе. правда я на другую тему ходила на семинар. Была на грани развода с мужем. и вуаля! ТТТ ЧНЗ

    Почему бы не сходить? За семинар с вас ни копейки не возьмут. Сама тренер не могла забеременеть около 10 лет, кажется...

    да, наверное смахивает. Пардон, удаляюсь. Просто донесла информацию, так же как и все остальные - советуют больнички, докторов, узистов, клиники и пр. пр. пр. Мне в последнее время вообще кажется, что весь ЛВ - сплошная подпольная реклама

    ЗЫ: а я схожу, нахаляву то! . Можно потом тут напишу как и что там было? За рекламу не примите?

  5. #55
    Наш человек Аватар для Ируса
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 471

    Я очень долго сохранялась в отта. Так же пришлось полежать в 122мсч, там профилактика тоько того с чем попа, те если кровотечение, то дицинон или трансекам + магнезия, все остальные лекарства свои. Доп анализов ниаких, если что то просишь, то делают, но за дополнительные деньги. В отта постоянный контроль анализов и корректировка поддержки. Все зависит от Ваших анализов и ситуации. Допустим дицинон и магнезия это стандарт, но мне по необходимости еще капали дисоль ( от гиперы) , глюкогу ( от токса), позже актовегин ( для плаценты), железо,амоксиклав ( от инфекции), девочкам в палате еще капали что то от аллергии, урологическое, мне кололи прогик, позже 17 опк, кому то кололи хгч, фракс и еще что то, те к каждому свой подход. Еще на эндокринном и на до отличается список лекарств который выдают бесплатно: на эндокринке прогинову и утрожестан мне давали, а на до эти лекарства были в наличии только для квотников. И еще совет: всегда надо иметь свой небольшой набор основных лекарст, тк периодически какое то лекарство резко заканчивается ( при мне такое было с утрожетаном, линексом тромбо ассоми прогиновой) и без предупреждения лекарство просто перестают выдавать... Сами понимаете, что будет, что допустим если линекс или тромбо асс не выпить, тоиничего страшног, а вот прогинова или утрик это уже серьезно. Так что запас минимальный лучше иметь.

  6. #56
    Наш человек Аватар для Кроличьи Ушки
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    7 569

    Цитата Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
    Я очень долго сохранялась в отта. Так же пришлось полежать в 122мсч, там профилактика тоько того с чем попа, те если кровотечение, то дицинон или трансекам + магнезия, все остальные лекарства свои. Доп анализов ниаких, если что то просишь, то делают, но за дополнительные деньги. В отта постоянный контроль анализов и корректировка поддержки. Все зависит от Ваших анализов и ситуации. Допустим дицинон и магнезия это стандарт, но мне по необходимости еще капали дисоль ( от гиперы) , глюкогу ( от токса), позже актовегин ( для плаценты), железо,амоксиклав ( от инфекции), девочкам в палате еще капали что то от аллергии, урологическое, мне кололи прогик, позже 17 опк, кому то кололи хгч, фракс и еще что то, те к каждому свой подход. Еще на эндокринном и на до отличается список лекарств который выдают бесплатно: на эндокринке прогинову и утрожестан мне давали, а на до эти лекарства были в наличии только для квотников. И еще совет: всегда надо иметь свой небольшой набор основных лекарст, тк периодически какое то лекарство резко заканчивается ( при мне такое было с утрожетаном, линексом тромбо ассоми прогиновой) и без предупреждения лекарство просто перестают выдавать... Сами понимаете, что будет, что допустим если линекс или тромбо асс не выпить, тоиничего страшног, а вот прогинова или утрик это уже серьезно. Так что запас минимальный лучше иметь.
    спасибо большое за рассказ
    Отта пока выигрывает по всем параметрам
    Я в свое время звонила в 122МСЧ и и мне там ясно дали понять, что лучше к ним не ехать
    Я мог бы стать врачом,
    С таблетками-бинтами,
    Чудесным палачом
    С душевными глазами... (с) Znaki

    «Если не знаешь что делать — делай шаг вперёд!»

    "Советы на форумах прелестны - теперь ты точно знаешь как делать не нужно" (с)

  7. #57
    Наш человек Аватар для JannaOs
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 468

    Цитата Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
    спасибо большое за рассказ
    Отта пока выигрывает по всем параметрам
    Я в свое время звонила в 122МСЧ и и мне там ясно дали понять, что лучше к ним не ехать
    Маш 122 МСЧ 2500-3500 сутки пребывания, только что мне знакомая узнавала
    Я, Жанна
    «Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»

  8. ответ для JannaOs , на сообщение « Маш 122 МСЧ 2500-3500 сутки пребывания,... »
    #58
    Наш человек Аватар для Кроличьи Ушки
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    7 569

    Цитата Сообщение от Мышка Жанна Посмотреть сообщение
    Маш 122 МСЧ 2500-3500 сутки пребывания, только что мне знакомая узнавала
    да, знаю, я в свое время тоже звонила.
    лучше всего Отта получается (хотя ДАВ мне не советовала)
    Я мог бы стать врачом,
    С таблетками-бинтами,
    Чудесным палачом
    С душевными глазами... (с) Znaki

    «Если не знаешь что делать — делай шаг вперёд!»

    "Советы на форумах прелестны - теперь ты точно знаешь как делать не нужно" (с)

  9. #59
    Наш человек Аватар для JannaOs
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 468

    Цитата Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
    да, знаю, я в свое время тоже звонила.
    лучше всего Отта получается (хотя ДАВ мне не советовала)

    еще 26ГБ на Костюшко и 2ГБ на Учебном пер
    Я, Жанна
    «Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»

  10. #60
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    о, девочки, спасибо за тему, оч актуально тоже, к сожалению ((

Страница 6 из 60 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •