Страница 7 из 60 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Сохранить долгожданное счастье

  1. ответ для JannaOs , на сообщение « Маш 122 МСЧ 2500-3500 сутки пребывания,... »
    #61
    Наш человек Аватар для Ируса
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 471

    Цитата Сообщение от Мышка Жанна Посмотреть сообщение
    Маш 122 МСЧ 2500-3500 сутки пребывания, только что мне знакомая узнавала
    Кроме этого там еще узи за отдельные деньги, за осмотр врача про приеме тоже отдельно насчитали, дицинон и магнезия вроде входят, а за транескам тоже какую то сумму в плюс насчитали, таблетки все свои, коагулограмму и д- димер я попросила тоже за деньги, причем д-димер пришел ответ меньше 500, кто сдает тот меня поймет, что и цифра какая то левая и для эко- беременности такой ответ не о чем...

    И еще, тут кто то про 2- ю больницу на Учебном писал, я туда звонила перед тем как в 122 ехать, они ответили, что платно просто так не берут, только по направлению врача. Как вариант туда попасть, мне врач из скандинавии на Озерках предлагала туда госпитализировать, правда уже по другому поводу (с осложнениями после родов), но всеиравно значит возможность такая есть, правда я не могу утверждать такая возможность у конкретного врача или у любого врача Скандинавии.

  2. #62
    Наш человек Аватар для detkanegra
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    7 951

    Цитата Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
    да, знаю, я в свое время тоже звонила.
    лучше всего Отта получается (хотя ДАВ мне не советовала)
    чем она аргументировала? и что советовала, мне интересно..


    Анютка/Лёля
    0 мес 2220(45 см)/2680(46см)
    1 мес 3000(51 см)/3230(53 см)
    2 мес 4270(56 см)/4360(56 см)
    3 мес 5490(58 см)/5370(59 см)
    4 мес 6170(61 см)/6060(62 см)
    5 мес 7040(67 см)/7040(68 см)

  3. ответ для detkanegra , на сообщение « чем она аргументировала? и что... »
    #63

    Цитата Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
    да, знаю, я в свое время тоже звонила.
    лучше всего Отта получается (хотя ДАВ мне не советовала)
    Цитата Сообщение от detkanegra Посмотреть сообщение
    чем она аргументировала? и что советовала, мне интересно..
    мне кажется, это личные предпочтения врача, в данном случае. может у нее самой с кем-то из персонала не сложились отношения. но в даже в этом случае, имхо, не следует давать такие советы.
    потому как, имея за плечами разные плохие истории, я плохо понимаю, как можно сохраняться где-то кроме отта. и не обязательно на до, эндокринного отделения вполне хватает.
    в обычной больнице разговор всегда одинаков, с небольшими вариациями - вы что принимаете? вот это и продолжайте принимать, ну и ношпу мы вам уколем. а дальше как кривая выведет - сохранилось, хорошо, нет - значит судьба такая.
    про 122 мсч уже написали - неплохо, но дорого.
    а про обычные больницы - может с какой-то гинекологической проблемой хорошо справятся, но сохранение - это отдельная история.

  4. #64
    Наш человек Аватар для detkanegra
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    7 951

    Цитата Сообщение от Biene Maja Посмотреть сообщение
    мне кажется, это личные предпочтения врача, в данном случае. может у нее самой с кем-то из персонала не сложились отношения. но в даже в этом случае, имхо, не следует давать такие советы.
    я это тоже подразумеваю, но подумала, а вдруг ДАВ реально предлагает альтернативу, которая нам неизвестна..


    Анютка/Лёля
    0 мес 2220(45 см)/2680(46см)
    1 мес 3000(51 см)/3230(53 см)
    2 мес 4270(56 см)/4360(56 см)
    3 мес 5490(58 см)/5370(59 см)
    4 мес 6170(61 см)/6060(62 см)
    5 мес 7040(67 см)/7040(68 см)

  5. ответ для detkanegra , на сообщение « чем она аргументировала? и что... »
    #65
    Наш человек Аватар для Кроличьи Ушки
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    7 569

    Цитата Сообщение от detkanegra Посмотреть сообщение
    чем она аргументировала? и что советовала, мне интересно..
    советовала на Костюшко
    но поехать мне туда не удалось, я поехала в 31ГБ на Крестовском
    Я мог бы стать врачом,
    С таблетками-бинтами,
    Чудесным палачом
    С душевными глазами... (с) Znaki

    «Если не знаешь что делать — делай шаг вперёд!»

    "Советы на форумах прелестны - теперь ты точно знаешь как делать не нужно" (с)

  6. #66
    Наш человек Аватар для Кроличьи Ушки
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    7 569

    Цитата Сообщение от Biene Maja Посмотреть сообщение
    мне кажется, это личные предпочтения врача, в данном случае. может у нее самой с кем-то из персонала не сложились отношения. но в даже в этом случае, имхо, не следует давать такие советы.
    потому как, имея за плечами разные плохие истории, я плохо понимаю, как можно сохраняться где-то кроме отта. и не обязательно на до, эндокринного отделения вполне хватает.
    в обычной больнице разговор всегда одинаков, с небольшими вариациями - вы что принимаете? вот это и продолжайте принимать, ну и ношпу мы вам уколем. а дальше как кривая выведет - сохранилось, хорошо, нет - значит судьба такая.
    про 122 мсч уже написали - неплохо, но дорого.
    а про обычные больницы - может с какой-то гинекологической проблемой хорошо справятся, но сохранение - это отдельная история.
    в 31 так и было, и я очень жалею что не поехала когда-то в Отта, причем у меня и прием был в Отта для такого случая припасен..
    Но чего уж теперь говорить...
    Я мог бы стать врачом,
    С таблетками-бинтами,
    Чудесным палачом
    С душевными глазами... (с) Znaki

    «Если не знаешь что делать — делай шаг вперёд!»

    "Советы на форумах прелестны - теперь ты точно знаешь как делать не нужно" (с)

  7. #67

    Девочки, добрый вечер!
    Тема очень актуальная, спасибо, что она появилась!
    Скажите, а кто-то может порекомендовать врача в Отта, если сохранять Б там? Может какие-то отзывы есть (положит/отрицат) или все равно к кому обращаться?

  8. #68
    Наш человек Аватар для Springgg
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Между небом и землей
    Сообщений
    7 638

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    еще можно про центр невынашивания на В.О. тему прощупать. В эту б. я пока туда не ездила, но,чувствую, придется. Хотя бы за консультацией. Но там тяжело морально -девочки лежат по нескольку мес. и атмосфера не для чувствительных -все разговоры только об одном -сохраним-не сохраним.
    что за чушь....там поликлинника отдельно и никто прямо там не лежит, да и в самом стационаре я таких разговоров не заметила и тяжелой обстановки

  9. #69
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 940

    почему чушь? я конкретно про стационар, в котором сама лежала .ситуации бываю разные - у меня в палате девочка сохранялась после 10 выкидышей, у другой отошли воды на 20 неделе прямо при нас, у третьей в 28 недель начались преждевременные роды. нормальный человек будет сопереживать, не правда ли?
    Мама троих

  10. #70

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    почему чушь? я конкретно про стационар, в котором сама лежала .ситуации бываю разные - у меня в палате девочка сохранялась после 10 выкидышей, у другой отошли воды на 20 неделе прямо при нас, у третьей в 28 недель начались преждевременные роды. нормальный человек будет сопереживать, не правда ли?
    Девы, ну вы о чём.. Если в обычную больницу по скорой везут на гинекологич отделение, там в одной палате и на аборты, и сразу после них...., и сохраняют там-же. Вот это похлеще. Я так лежала. А ещё там был один туалет на всех, выстраивалась дикая очередь, и девочки после абортов беременных нас пропускали вперёд. И в палате приходящие на аборты сменяли друг друга пачками, а мы при этом трендели про свои животики, и все друг друга понимали и терпели. А ещё, сохраняли вместе там с одной женщиной, так ей только первое УЗИ сделали на третий день (как и нам остальным, кстати), после всех доз гормонов и капельниц: ЗБ оказалась. Вот и посохраняли. При поступлении даже УЗИ не делали. Вообще, беременность с особенностями - история изначально не для слабонервных. А стационары очень и очень разные, спасибо за топик!

Страница 7 из 60 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •