Тема: Мебель на заказ, нестандартный размер.

Небожитель Аватар для Рoni

Мебель на заказ, нестандартный размер.

Помогите с советом, кто заказывал мебель на заказ. Нужно сделать два комода, совсем нестандартных размеров. Куда обратиться, чтоб и хорошо, и не очень дорого. Желательно в Красносельском-Кировском районе.

Я буду помнить тебя всегда...

2. ответ для Рoni , на сообщение « Мебель на заказ, нестандартный размер. »
    Старожил Аватар для Мадам Исаева

как раз там( ул. Зайцева) 11 стульев.Мне комодики очень бюджетно обошлись, а размеры совсем не стандартные. Только они не выезжают- надо привезти свои чертежи с размерами или выкройки. Ну и еще минус- цвета есть только те,что на сайте у них.

3. ответ для Рoni , на сообщение « Мебель на заказ, нестандартный размер. »

Есть магазин при производстве на Парнасе (не совсем близко к Вам, но все же). Вот они делают на заказ любые размеры. И цветов выбор неплохой. И по ценам нормально. Сейчас хочу сама у них шкаф заказать - недавно была у подруги, она несколько лет назад у них всю мебель в гостиную делала, тоже на заказ. Смотрится красиво, и -по словам подруги - качественно сделали.

Сайт их нашла: http://ksk-mebel.ru/

Участник

Мы заказывали в кайросе на ленинском, но там они вроде закрылись. Видела вывеску на трамвайном, 1. Но не знаю они это или нет.

5. ответ для Рoni , на сообщение « Мебель на заказ, нестандартный размер. »

Сегодня ездила в эту фирму, на Парнас. Ох и гребеня... добираться к ним удовольствия мало. Зато действительно посчитали прямо под мои размеры и под мой дизайн, как хотелось, до сантиметрика. Сделали чертежи, в понедельник поеду проверять-подписывать и договор оформлять. И не так дорого получилось, я даже на больший ценник рассчитывала. Ну, посмотрим, как дальше с ними дело пойдет)