Страница 1 из 2 12 Последняя »
    Старожил

Массаж в поликлинике 73, поликлиническое отделение 6 на Леснозаводской,6

Девочки, Всем привет! Подскажите, кто-то делал платно массаж ребенку в поликлиническом отделении № 6 на Леснозаводской?
    Напишите отзывы....

2. ответ для Puzko , на сообщение « Массаж в поликлинике 73,... »
    Активный участник

а там разве есть платный массаж ? вне очереди и на дому что ли?

Старожил

Да есть, можно и в поликлинике его делать и на дом договориться). Вот только с кем? Кто лучше....

4. ответ для Puzko , на сообщение « Да есть, можно и в поликлинике его... »
    Активный участник

Извините. не подскажу кто лучше там. А почему не хотите массажиста со стороны. а не именно с той поликлиники?
    Мы сейчас делаем как раз там массаж бесплатный (массажистка там очень плохо видит. ФИО не знаю). вчера был первый сеанс. так деть так истерил. что не знаю. продолжать там делать или нет. хотя не уверена. что это из-за массажистки. он как повзрослел (1.2 года) стал так реагировать на чужих люде -плачет. потом привыкает и уже спокойно себя ведет. Хотя у нас уже 4 курс массажа. до того делали у платников.
    Я бы тоже хотела знать ответ на ваш вопрос. так как если не пойдет там. то придется на дом вызывать. может дома спокойнее будет все воспринимать.
    А сколько там стоит сеанс?

Старожил

Я просто не знаю ни одного массажиста, так бы и со стороны договорилась....поэтому из поликлиники и хотела....мне рез-т нужен....Причем я хочу массаж, гимнастику и плавание сразу.....
    Массажиста из поликлиники можно на дом пригласить, цена зависит от дальности проживания, я живу на Бабушкина, сюда стоит 800р. А в поликлинике платно-600р, фиксирванно....вот

6. ответ для Puzko , на сообщение « Я просто не знаю ни одного массажиста,... »
    Мега-элита Аватар для Dr_Michail

Цитата Сообщение от Puzko Посмотреть сообщение
    Я просто не знаю ни одного массажиста, так бы и со стороны договорилась....поэтому из поликлиники и хотела....мне рез-т нужен....Причем я хочу массаж, гимнастику и плавание сразу.....
    Массажиста из поликлиники можно на дом пригласить, цена зависит от дальности проживания, я живу на Бабушкина, сюда стоит 800р. А в поликлинике платно-600р, фиксирванно....вот
    За 800 можно договориться почти с любым массажистом с ДО . Правда, без плаванья. Но моё имхо педиатра, массажиста и папы -- СРАЗУ плаванье + массаж с гимнастикой для ребёнка тяжело. ЛУчше хотя бы час разницы, а лучше -- полноценный отдых со сном и едой
    Просто подпись

7. ответ для Puzko , на сообщение « Массаж в поликлинике 73,... »
    Активный участник

П.С. сегодня ходили на массаж второй сеанс. опять плач и слезы градом. на руках делала массаж ножек не плакал. Спросила массажстку. сказала 750 руб. на дому.

Старожил

Договориться можно с любым и вообще массажистов, извиняюсь за выражение, как грязи и у меня есть корочки массажиста....мне нужен профессионал, именно детский....чтобы был результат....Ну а про плавание, массаж и гимнастику-согласна)))) Может Вы знаете инструктора по плаванию?

Старожил

Такой массаж на пользу не пойдет....нужно чтобы не плакал-это мое мнение....Про цены, да...я знаю...буду на дому делать)

Мега-элита Аватар для Dr_Michail

Цитата Сообщение от мама бубусяя Посмотреть сообщение
    П.С. сегодня ходили на массаж второй сеанс. опять плач и слезы градом. на руках делала массаж ножек не плакал. Спросила массажстку. сказала 750 руб. на дому.
    Инструкторов не знаю. Вымирающий класс.

А так -- можно посмотреть отзывы. Не знаю, как у остальных, но у меня все отзывы от пациентов .

P.S. Если вы изучали детский массаж -- попробуйсте вспомнить. Ибо массаж+мама лучше, чем массаж
    Просто подпись

Страница 1 из 2 12 Последняя »