Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Помогите выбрать украшения.

  1. #1

    Помогите выбрать украшения.

    Здравствуйте, никак не могу определиться с украшениями. У меня есть серьги гвоздики с бриллиантиками и кольцо с бриллиантом, уместно ли будет смотреться в комплекте с ними диадемка колье и браслет со стразами? Не будет ли это выглядеть вульгарно? Или все-таки лучше купить набор из речного жемчуга (серьги, колье, браслет) и подобрать диадему с жемчужинками. Сразу скажу, что бижутерию я носить не умею. Пишу в свадебную тему т.к. продумываю образ на свою свадьбу.

  2. ответ для Vikusenka , на сообщение « Помогите выбрать украшения. »
    #2
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 055

    Цитата Сообщение от Vikusenka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, никак не могу определиться с украшениями. У меня есть серьги гвоздики с бриллиантиками и кольцо с бриллиантом, уместно ли будет смотреться в комплекте с ними диадемка колье и браслет со стразами? Не будет ли это выглядеть вульгарно? Или все-таки лучше купить набор из речного жемчуга (серьги, колье, браслет) и подобрать диадему с жемчужинками. Сразу скажу, что бижутерию я носить не умею. Пишу в свадебную тему т.к. продумываю образ на свою свадьбу.
    Ну во-первых, надо смотреть на сами украшения, без фото трудно судить.
    Во-вторых, что такого принципиального в жумчуге? Покупайте только если хотите. Лично я бы не стала прям все на себя цеплять - и диадему, и колье, и браслет... Тут есть тема про свадебные украшения, можете почитать.
    В общем смотреть надо.


  3. ответ для Vikusenka , на сообщение « Помогите выбрать украшения. »
    #3
    Наш человек Аватар для oksana.p
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Гражданский - Левашово
    Сообщений
    5 481

    Мне кажется стразы с брил смотреться не будут!
    Но есть разные стразы и разные бриллианты (по качеству)
    Чтобы что-то сказать надо увидеть украшения

  4. ответ для Vikusenka , на сообщение « Помогите выбрать украшения. »
    #4

    Цитата Сообщение от Vikusenka Посмотреть сообщение
    У меня есть серьги гвоздики с бриллиантиками и кольцо с бриллиантом, уместно ли будет смотреться в комплекте с ними диадемка колье и браслет со стразами? Не будет ли это выглядеть вульгарно? Или все-таки лучше купить набор из речного жемчуга (серьги, колье, браслет) и подобрать диадему с жемчужинками. Сразу скажу, что бижутерию я носить не умею. Пишу в свадебную тему т.к. продумываю образ на свою свадьбу.
    Тоже не вижу принципиальности в жемчуге. Кольцо бы одевать не стала - достаточно обручального, которое Вам наденут ;0) А остальное в сочетании. Все-таки бриллианты тоже разной чистоты и качества бывают. Да и если гвоздики небольшие,то в любом случае они не встанут в конфликт с бижутерией.

  5. ответ для Vikusenka , на сообщение « Помогите выбрать украшения. »
    #5

    Гвоздики не большие, кольцо хочу одеть на другую руку (бриллианты хорошего качества специально выбирала лучше меньше, да лучше).
    А если из комплекта "диадема-колье-браслет" что-то убрать то что? Прическа будет простая и я фату не хочу, шея без украшения не будет ли пустой выглядеть (в обычные дни ношу цепочку с подвеской), да и браслет мне кажется тоже на голые руки не лишний. Я больше склоняюсь к тому-чтобы без колье. Или вообще не надевать ни колье ни браслет, а ограничиться диадемой. На цыганку которая на себя все украшения нацепила, тоже не хочется быть похожей. В общем примерно так:
    Название: bi88.jpg
Просмотров: 222

Размер: 34.3 Кб
    Название: 12025100.jpg
Просмотров: 225

Размер: 10.9 Кб
    Название: R01-SOL01-025-47_180x180.jpg
Просмотров: 223

Размер: 7.9 Кб
    Название: GM87320_01337248-0.jpg
Просмотров: 228

Размер: 56.7 Кб

  6. ответ для Vikusenka , на сообщение « Помогите выбрать украшения. »
    #6
    Мега-элита Аватар для Гусенчик
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Красносельский район. ул.П.Гарькавого
    Сообщений
    4 872

    Мне кажется что колье точно не надо одевать,как и кольцо,даже на другую руку.Лучше меньше да лучше.Пусть будет диадема,если хочется и бриллиантовые сережки.По мне так вполне достаточно.
    У меня были серьги с бриллиантами и просто золотой браслет,обычная цепочка на руке,но не на той где обручальное кольцо.Больше ничего не было..

  7. ответ для Vikusenka , на сообщение « Помогите выбрать украшения. »
    #7
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 055

    Попался, ГусенИц!


    Я вот считаю, что Надо не колье, а цепочку с подвеской (если уж не хочется голой шеи). Браслет точно не нужен, либо тоже какой-то тоненький. Хотя я лично считаю, что в руках будет букет, а главное - кольцо! Соответственно на другую руку кольца не нужно!

    Смотря еще какой у вас корсет у платья будет. Если вышивка, стразы и т.п. - на шею можно смело ничего не вешать.

  8. ответ для Vikusenka , на сообщение « Помогите выбрать украшения. »
    #8

    т.е. на руках только обручальное кольцо (которое муж при регистрации наденет), золотая цепочка (или без нее посмотрю уже с платьем), у меня и браслетик золотой есть (он порвался, и я про него забыла) и диадемка. Здорово! И не надо мучаться с выбором бижутерии! Платье пока выбираю, но обилие вышивки, бантиков и страз не хочу это точно. только вот еще вопрос возник: диадему тогда лучше искать золотистого цвета?

  9. #9
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 055

    Цитата Сообщение от Vikusenka Посмотреть сообщение
    т.е. на руках только обручальное кольцо (которое муж при регистрации наденет), золотая цепочка (или без нее посмотрю уже с платьем), у меня и браслетик золотой есть (он порвался, и я про него забыла) и диадемка. Здорово! И не надо мучаться с выбором бижутерии! Платье пока выбираю, но обилие вышивки, бантиков и страз не хочу это точно. только вот еще вопрос возник: диадему тогда лучше искать золотистого цвета?
    Ну думаю, сережки-гвоздики еще никому не мешали. Не с пустыми же ушами.
    А диадему - ну наверное лучше золотистую, раз все такое.


  10. #10

    Цитата Сообщение от Banana Anna Посмотреть сообщение
    Ну думаю, сережки-гвоздики еще никому не мешали. Не с пустыми же ушами.
    Ах да, про них я забыла и серьги конечно-же тоже будут. Просто мне как их подарили я ношу не снимая
    Правда насчет диадемы я уже стала сомневаться...нужна ли она...думаю, что сделаю пробную прическу и тогда уже решу.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •