Страница 1 из 9 12345 Последняя »

Тема: есть в каждом подъезде своя изюминка

Участник Аватар для поБарабану

есть в каждом подъезде своя изюминка

живет в нашем подъеде одна изюминка, лет так ей более 70, есть у изюминки дочь -комсомолка, умница, да и просто красавица, у этой красавицы есть муж-очень редкое животное со слов изюминки. Стоим курим(я типа курю)) и наблюдаем картину-заходит в подъезд дочь, а изюминка спускается к ней на встречу:"ой, ты уж домой? А этот где? " открывается дверь и входит этот:" матерь моя, и как земля то таких носит, и зачем тебе милая моя это сокровище сдалось, ты ж себе жизнь то как испортила...." сокровище было выпимши-не в хлам, просто личико сияло, улыбочка нелепая слегка, и счастье в глазах блестнуло при виде изюминки(он и на самом деле не алкаш, живем в одном подъезде, семья у них хорошая))) выслушав маму жены он любя приобнял ее за хрупкие изюминские плечи и сказал:" спасибо вам мама за то что есть на этой земле человек который всегда укажет на мои недостатки, изьяны внешности,ума, и всегда по достоинству оценит мою неспособность зарабатывания денег, спасибо что даете мне желание прогуляться подольше на свежем воздухе перед приходом домой" далее он спокойно проследовал наверх. Изюминка еще что-то в догонку ему о пропитых мозгах сказала, о том что может вообще не приходить....но он ее не поддержал. А ведь во многих семьях есть эта изюминка и не ушто все зятья так любимы

Космонавт Аватар для *светлаша*

нет. очень большая куча народу живет отдельно от тещи и потому питает к ней взаимно дружеские, а с годами родственные чуйства.
    а мужик мне и вправду понравился сабжевый. чю и самообладание, нет это даже мудрость, умение не придавать значение...я б у него поучилась бы за деньги, возьмите у него тлф как-нить:-)

с Марса Аватар для Небеса

ну невестки тоже не всегда любимы
    а вообще надо жить отдельно от родителей

Родители часто отжигают, надо уметь не обращать внимание.

с Луны Аватар для Мать Моржиха

Надо по возможности отдельно жить. А если возможности нет-то отношение матерей к зятьям и невесткам зависит от детей этих матерей,я так щитаю . Если дочь позволяет матери такие высказывания в адрес своего мужа-что тут сделаешь. К примеру,как говорит моя маман "Зятя не люблю,но уважаю". А любить она его и не обязана,для этого я есть. И если бы я рассказывала маме все свли семейные проблемы и поливала мужа грязью-думаю,и мамино отошение к нему было бы другим...

Наш человек Аватар для Geca

да кто ж на 70 летних-то обижается...

Давно я здесь Аватар для mouser

Если изюменке 70, то ее дочери ну не меньше 35 наверное. Мужику около 40. За это время он не удосужился обеспечить хотя бы съемным жильем себя и сокровище. Чего уж теперь пенять, раз влазень - получай то, что имеешь.

Banned

Бедная изюминка. С дочерью не повезло. От этого все беды Жизнь-то дочка не себе, а ей портит.

Космонавт Аватар для *светлаша*

Цитата Сообщение от Кrаsка Посмотреть сообщение
    Бедная изюминка. С дочерью не повезло. От этого все беды Жизнь-то дочка не себе, а ей портит.
    да и себе тоже и мужу:-)
    Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)

10. ответ для mouser , на сообщение « Если изюменке 70, то ее дочери ну не... »
    Наш человек Аватар для Муфа

Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Если изюменке 70, то ее дочери ну не меньше 35 наверное. Мужику около 40. За это время он не удосужился обеспечить хотя бы съемным жильем себя и сокровище. Чего уж теперь пенять, раз влазень - получай то, что имеешь.
    Зря вы так. Я жила с мамой и папой до самой их смерти. Так как боялась их оставить одних. Мама мне вытворяла всякое, а мужа моего любила. Что бы моя мама не говорила а бросить ее одну я не могла.

Страница 1 из 9 12345 Последняя »