Страница 2 из 395 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: о.Сардиния. поделитесь опытом

  1. ответ для Fardeeva , на сообщение « Спасибо) Почитаю:) Сейчас как раз в... »
    #11
    Живу я здесь Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    облако
    Сообщений
    59 378

    Цитата Сообщение от Fardeeva Посмотреть сообщение
    Спасибо) Почитаю
    Сейчас как раз в планах отпуск на следующий год.
    Осенью(в октябре) там же теплое море?
    Мы были в Римини с сентябре- погода неплохая, но купаться было холодновато((
    Очень теплая вода была в этом октябре. И погода замечательная. По моим ощущениям вода и воздух были градусов 27. Воздух может и больше. Но нам сказали, что это не типично для октября. Обычно в конце августа у них идет сильный дождь, затем похолодание.

    Я не ожидала такой отличной погоды, думала что купаться не сможем, только посмотрим остров. Набрала теплых вещей (свитер, куртку) А оказалось, что нужны только летние вещи, купальники (их взяла на всякий случай). Жарища была, мы даже обгорели Несмотря на то что уже загорелые были.

  2. ответ для den_em , на сообщение « Меня,вот,интересуют в первую очередь... »
    #12
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от den_em Посмотреть сообщение
    Меня,вот,интересуют в первую очередь пляжи. На картинках все очень красиво-белый песок, коасивое море. Это реально так? В том году были на Мальорке. Хотелось бы что-то типа такого. Но в одно и то же место стараемся не ездить. А что там по отелям или по апартаментам лучше. Какие цены. Если српвниватьс Испанией? Сан Теодоро-это курорт?
    друзья после 7 лет отдыха на майорке попробовали сардинию, теперь туда уже 2 раза возвращались. снимали виллу, на пару семей с детьми как раз, машина обязательна, из-за гор остров проехать насквозь быстро не получится, поэтому лучше определиться какой аэропорт будет ближе к месту дислокации.
    цены на еду выше обычной италии, но все равно где-то на уровне майорки (она же самая дорогая из испанских курортов).

  3. #13
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    28 842

    Здорово как)
    Мы когда летели обратно, то в самолете познакомились с мужчиной,у него дом в Италии, так вот он сказал, что Сардиния самый лучший курорт в Италии по его мнению)
    И судя по отзывам был прав.

  4. ответ для Fardeeva , на сообщение « Здорово как) Мы когда летели обратно,... »
    #14
    Наш человек
    Регистрация
    09.08.2005
    Сообщений
    8 308

    Цитата Сообщение от den_em Посмотреть сообщение
    Меня,вот,интересуют в первую очередь пляжи. На картинках все очень красиво-белый песок, коасивое море. Это реально так? В том году были на Мальорке. Хотелось бы что-то типа такого. Но в одно и то же место стараемся не ездить. А что там по отелям или по апартаментам лучше. Какие цены. Если српвниватьс Испанией? Сан Теодоро-это курорт?
    реально так. Сами не верили пока не увидели. Есть раскрученные места, есть ликие, море и пляжи отличные и там и там, вопрос в том как добираться. Топик вот почитайте, фото реальные есть, н ерекламные http://forum.littleone.ru/showthread...5600909&page=3

    Цитата Сообщение от Fardeeva Посмотреть сообщение
    Здорово как)
    Мы когда летели обратно, то в самолете познакомились с мужчиной,у него дом в Италии, так вот он сказал, что Сардиния самый лучший курорт в Италии по его мнению)
    И судя по отзывам был прав.
    курорт - да. Только вот Sardegna no est Italia)) - такие надписи там на стенах часто можно увидеть. И да, есть различия. Хотя для отдыха это ни разу не важно.

  5. ответ для Fardeeva , на сообщение « Здорово как) Мы когда летели обратно,... »
    #15
    Старожил
    Регистрация
    12.01.2008
    Сообщений
    1 421

    Цитата Сообщение от Fardeeva Посмотреть сообщение
    Здорово как)
    Мы когда летели обратно, то в самолете познакомились с мужчиной,у него дом в Италии, так вот он сказал, что Сардиния самый лучший курорт в Италии по его мнению)
    И судя по отзывам был прав.
    Да, Сардиния считается самым элитным и дорогим курортным местом в Италии. Не все итальянцы могут позволить себе отдых на этом острове в сезон. Полностью согласна с Мадлен, остров просто завораживает, вчера опять пересматривала фото оттуда, и такое ностальжи...Хочется возвращаться и возвращаться. Какой песок, какое море, пляжи, горы, флора!!!!Я не люблю овощной песчаный отдых, съездила пару раз в Египет, Кипр, Испанию-Коста Брава побережье, но не мое, и совсем не так очаровательно, как на Сардинии.А туда мы готовы возвращаться и возвращаться... На Майорке не была.

  6. ответ для den_em , на сообщение « о.Сардиния. поделитесь опытом »
    #16
    Активный участник Аватар для den_em
    Регистрация
    19.01.2008
    Сообщений
    565

    Мальорка тоже, вроде, немаленький остров. Мы там были около месяца. Машину брали на дней 9. Объехали почти весь остров. Просто приезжали, купались-тусовались, садились в машину и на след. пляжи и бухты. Там тоже горная цепь. Ее преодолевать непросто. Но за этими горами сказочные бухты.
    Судя по всем отзывам о Сардинии, туда и направимся. Хочется везде побывать.
    А может кто-то рассказать, намкаком сайте лучше всего бронировать апарты или виллу. Более конкретную инфу, кто это делал. может, именно те, гды вы отдыхали.
    В плане полета, думаю, через Рим самое оптимальное?
    И как там в плане питания, если жить в апартаментах.
    Спасибо

  7. ответ для den_em , на сообщение « о.Сардиния. поделитесь опытом »
    #17
    Активный участник Аватар для den_em
    Регистрация
    19.01.2008
    Сообщений
    565

    И в плане мест. Какие более дикие, какие раскрученные. Я читал, что на южном побережье самые большие пляжи. Все-таки на детей ориентирован больше.

  8. ответ для gor , на сообщение « Да, Сардиния считается самым элитным и... »
    #18
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    28 842

    Ох...как Вы красиво пишете

  9. ответ для den_em , на сообщение « Мальорка тоже, вроде, немаленький... »
    #19
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от den_em Посмотреть сообщение
    Мальорка тоже, вроде, немаленький остров. Мы там были около месяца. Машину брали на дней 9. Объехали почти весь остров. Просто приезжали, купались-тусовались, садились в машину и на след. пляжи и бухты. Там тоже горная цепь. Ее преодолевать непросто. Но за этими горами сказочные бухты.
    Судя по всем отзывам о Сардинии, туда и направимся. Хочется везде побывать.
    А может кто-то рассказать, намкаком сайте лучше всего бронировать апарты или виллу. Более конкретную инфу, кто это делал. может, именно те, гды вы отдыхали.
    В плане полета, думаю, через Рим самое оптимальное?
    И как там в плане питания, если жить в апартаментах.
    Спасибо
    не-не, в плане гор и серпантинов на Майорке ерунда, там доступность любой точки острова хорошая, на Сардинии с дорогами не так. Друзья только из дальнего к ним аэропорта пилили 6ч из-за гор, из аэропорта Майорки в дальнюю точку 1.20 макс.

  10. ответ для russakowalena , на сообщение « не-не, в плане гор и серпантинов на... »
    #20
    Активный участник Аватар для den_em
    Регистрация
    19.01.2008
    Сообщений
    565

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    не-не, в плане гор и серпантинов на Майорке ерунда, там доступность любой точки острова хорошая, на Сардинии с дорогами не так. Друзья только из дальнего к ним аэропорта пилили 6ч из-за гор, из аэропорта Майорки в дальнюю точку 1.20 макс.
    Придется ехать, сравнивать
    Осталось дождаться только практических советов по проживанию.

Страница 2 из 395 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •