Страница 5 из 28 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Описание в нежности

  1. ответ для NaaNa , на сообщение « Спасибо за отзыв »
    #41
    Мега-элита
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    3 490

    Цитата Сообщение от NaaNa Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв
    А дальше? как же Вы поняли, что Настя - Ваша доченька? И как она поняла, что именно Вы - ее мама? Очень интересно, пишите, пожалуйста.

  2. ответ для NaaNa , на сообщение « Описание в нежности »
    #42
    Активный участник Аватар для NaaNa
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    383

    Да, напишу, конечно. В той, или иной последовательности, но напишу. Спасибо за интерес.

  3. ответ для NaaNa , на сообщение « Описание в нежности »
    #43

    И меня, меня примите в постоянные читатели Вашего дневника! Очень и очень интересно и по-доброму Вы пишите, еще один мой любимый автор на ЛВ. Буду ждать продолжения дневника ).

  4. ответ для NaaNa , на сообщение « Да, напишу, конечно. В той, или иной... »
    #44
    Мега-элита
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    3 490

    Цитата Сообщение от NaaNa Посмотреть сообщение
    Да, напишу, конечно. В той, или иной последовательности, но напишу. Спасибо за интерес.
    Глупости какие спасибо говорить!!! Это Вам спасибо, за то, что неравнодушны, за то, что еще одна девочка дома, с мамой и папой, за то, что пишите прекрасно и видно, как любите свою Наську! Так что пишите-пишите-пишите !!!)))

  5. ответ для NaaNa , на сообщение « Описание в нежности »
    #45
    Участник Аватар для IDena
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    261

    действительно очень нежная история у вас получается Вы с мужем - огромные МОЛОДЦЫ

  6. ответ для NaaNa , на сообщение « Описание в нежности »
    #46
    Частый гость
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    90

    C удовольствием Вашу историю читаю!Продолжайте пожалуйста!

  7. ответ для NaaNa , на сообщение « Описание в нежности »
    #47
    Старожил Аватар для Alenadrzv
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 037

    Пишите пожалуйста, просто дух захватывает. Очень жду новых записей.

  8. ответ для NaaNa , на сообщение « Описание в нежности »
    #48
    Активный участник Аватар для NaaNa
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    383

    Амуууурррр (и глазами так, - зырк) (с)


    *************************************
    Еще в больнице, при первой встрече, резануло слух, когда Наська вдруг, в ненадолго повисшей среди щебета Голубы тишине, приподняла глаза и сообщила: "А в меня тут мальчик влюбился. И я в него тоже. Он за мной бегает, улыбается мне, а иногда толкает и бьет". "Ого-го", подумала глупая я. "Тебе бы в куклы", - ну и далее по тексту (про себя, не в слух, конечно).

    Позже тема мальчиков возникала снова и снова. И на гостевом, когда фотографии из ДД рассматривали, Наська закатывала глаза, когда на них попадался ее ДД-"возлюбленный" И. И пока мы с ней в ДД тусовали в ожидании поезда, при появлении И. она "теряла волю" и следовала за ним хвостом, с открытым ртом.
    Как-то, при очередном телефонном разговоре, я спросила, как дела у И. (эту тему она всегда поддерживала с радостью) и услышала равнодушное, без намека на расстройство - "а его в псхушку увезли. Потому что он подрался"... И вскоре в разговорах возник новый мальчик. А потом следующий....

    *************************************************

    Сидим в группе после гостевого (утром привезла, вечером у меня поезд), разбираем кукол, привезенных подружкам, раскраски, журналы и прочую детскую мелочь... разговоры совершенно детские. Тут после гостевого возвращается девочка 11-ти лет (назовем ее Л.) и, узнав про это, в группу заходит более старшая, 15-ти летняя, Т. И между ними начинаются дикие разборки по причине того, что Л. вконтакте написала любимому Т., что они обе из детдома, и теперь Т. не хочет с ним общаться, не отвечает на телефон и т.д (вообще они стесняются того, что живут в ДД. Стараются скрыть)., а всему виной Л., которая сама по нему вздыхала и всеми силами старалась отбить.... вообщем, чуть ли не до драки. Наська и другие девченки во всем этом не участвовала, но явно была в курсе деталей.

    ************************************************

    Уже дома, через 3 месяца после приезда, болтает по телефону с оставшейся в ДД самой младшей, 8-ми летней девочкой из их группы. Про конфеты-куклы и прочее.... Потом 8-ми летка, рассказывая о своем пребывании в лагере, гордо говорит: "а у меня там парень появился! А ты в Москве уже нашла себе парня?" И на тихое Наськино "нет", презрительно фыркает.

    ***********************************************

    Почему меня все это настораживало? Ведь очевидно же, что такая "любовь" - способ получить свое, индивидуальное, неказеное внимание. Ну и на фоне старших подружек не сильно выделяться.

    ***********************************************


    За время жизни дома интерес к "парням" остался, но вот таким вот ярким и неприкрытым быть, постепенно, перестал.
    Соседу по даче 18. Вот в его сторону Настена явно вздыхала, восхищалась бицепсами и пыталась сесть рядом. Но вскоре его забрали в армию и больше про него она не вспоминает.

    Зато в школе самый красивый мальчик, как и ожидалось, стал предметом Наськиного особого внимания. Смотрели с ней "Электроника" недавно (а школьный мальчик - такой же кудряшка). Весь фильм - "Ах, как он похож на N.!", "Ах, какой красивый".

    Невеста, блин.

    ************************************************** ******

    Поворчала я про себя на эту тему, и вспомнила, как сама в 1м классе дралась с подружкой портфелями, выясняя, кого-же из нас любит Вова Назарько (вот бы он удивился). Причем, позже ни мне, ни ей это Вова вообще не был интересен. А с ней мы дружим до сих пор. Вспомнила, и порадовалась Наськиной открытости. Пусть бы она сохранилась подольше.

    Какие же девочки, все-же, с рождения - девочки.

  9. ответ для NaaNa , на сообщение « Описание в нежности »
    #49
    Мега-элита
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    3 490

    Это точно. а мальчики - с самого рождения мальчики ))))) Мой 5-летний шпингалет имеет 5 невест. И ,что интересно, каждой оказывает внимание. и все девочки с ним дружат. Но!!! Они не дружат между собой )))))) И это - старшая группа дет. сада. Шекспировские страсти! А я за мальчика, который мне с 1-го класса портфель носил и всех за меня бил (О, УЖАС) в 18 лет вышла замуж, ненадолго, конечно, но все же )))) Так что ваши любови в 11 лет - вполне естесственны. Правда, контролировать их надо, а то всякое бывает!

  10. ответ для NaaNa , на сообщение « Описание в нежности »
    #50
    Активный участник Аватар для NaaNa
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    383

    А мальчики - до старости маленькие мальчики мальчики (а девочки с рождения - женщины). Это я еще, работая в детсаду, заметила. Похвалишь мальчика - и он весь день за тобой ходит, не дыша, ловит каждое слово. А похвалишь девочку - и она сразу вырастает в Королеву, и смотрит на тебя и всех окружающих сверху вниз. Мол, "наконец-то заметили!"

Страница 5 из 28 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •