Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: после больницы не слезает с рук

Мега-элита Аватар для Matrenka

после больницы не слезает с рук

девочки, подскажите советами, отлежали с сынулей около месяца в больнице, выписались, но за это время он так привык к рукам, что я все время с ним рядом, теперь дома делать ничего не возможно, орет дуриной. т.е. таскать надо на себе, даже стульчик для кормления ему не в радость, сидеть не хочет там, только на мне, но это ж не жизнь, этож нервов не хватит никаких. выкладываю поползать, не хочет, стоит дикий орр.

2. ответ для Matrenka , на сообщение « после больницы не слезает с рук »

У малыша стресс, смена обстановки - в больнице все время был с Вами, и все внимание было только на него. А тут у мамы вдруг другие дела появились, а вокруг все забытое и незнакомое. Понятно, что переживает(( Держитесь думаю скоро все пройдет!

3. ответ для Matrenka , на сообщение « после больницы не слезает с рук »
    Мега-элита Аватар для Mama-Di

Цитата Сообщение от Matrenka Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите советами, отлежали с сынулей около месяца в больнице, выписались, но за это время он так привык к рукам, что я все время с ним рядом, теперь дома делать ничего не возможно, орет дуриной. т.е. таскать надо на себе, даже стульчик для кормления ему не в радость, сидеть не хочет там, только на мне, но это ж не жизнь, этож нервов не хватит никаких. выкладываю поползать, не хочет, стоит дикий орр.
    У нас так с рождения, нормально.

4. ответ для Mama-Di , на сообщение « У нас так с рождения, нормально. »

Цитата Сообщение от bezzztolo4 Посмотреть сообщение
    У нас так с рождения, нормально.
    у меня со старшим так было, в туалет сходить не могла. младший вроде не такой ручной был, можно было с ним разговаривать, контакт глаза в глаза и что то делать, а теперь все, закончилась лафа.
    нет ничего хуже детского плача

5. ответ для Mama-Di , на сообщение « У нас так с рождения, нормально. »
    Старожил Аватар для Olik7

о, мы после больницы тоже долго приходили в себя, с рук не слезал, сильно капризничал, плохо спал и т.д. кроме меня ни с кем не хотел засыпать, я всегда должна была быть в поле зрения ребенка -только выйду из комнаты -ор жуткий.
    потерпите, сначала сложно будет - потом постепенно должен малыш отойти

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!

6. ответ для Matrenka , на сообщение « после больницы не слезает с рук »
    Ветеран Аватар для anya_13

У нас после больницы у ребенка был невроз (был капризный, просыпался среди ночи с дикими воплями и т.п.), невролог сказала, что это у многих деток так, реакция на стресс. Мой, конечно, постарше был, но стресс - он и для маленьких стресс, если, например, уколы делали или еще что, наверное, вы в больнице целый месяц не просто так лежали Нам невролог советовала перетерпеть и делать все, что он просит: хочет, чтобы на руках носили, значит, надо носить. Орет ночью, чтобы свет включили, значит, надо включить и т.д. На руки к маме просится - так это он у вас так успокоиться пытается, где же ему еще будет лучше, чем у мамы на руках? Попробуйте в слинг или в кенгуруху посадить, хотя бы руки свободны, можно что-то по дому делать.
    У моего все прошло недели за 2-3, кажется. В вашем случае, наверное, пройдет быстрее, т.к. ребенок маленький. Попробуйте к неврологу сходить, если что-то вас в поведении ребенка тревожит.

7. ответ для Matrenka , на сообщение « после больницы не слезает с рук »

Также было. Хотя как принесли домой - сразу спать и дрых так, как никогда до этого, отсыпался. Ничего, привык к домашней обстановке, все стало по-прежнему

8. ответ для Matrenka , на сообщение « после больницы не слезает с рук »

спасибо девочки, кенгуруха не вариант, 10-11 кг тяжело таскать, бум ждать. да кололи много, сначала пневмония, потом бронхитЮ, в общем натерпелся

9. ответ для Matrenka , на сообщение « у меня со старшим так было, в туалет... »
    Мега-элита Аватар для Mama-Di

Цитата Сообщение от Matrenka Посмотреть сообщение
    у меня со старшим так было, в туалет сходить не могла. младший вроде не такой ручной был, можно было с ним разговаривать, контакт глаза в глаза и что то делать, а теперь все, закончилась лафа.
    нет ничего хуже детского плача
    Вы сейчас очень нужны малышу, так что будьте с ним, все остальное подождет)) п.с. А в туалет мы до сх пор вместе ходим)))))

10. ответ для Matrenka , на сообщение « после больницы не слезает с рук »
    Участник Аватар для soinaolga

Потерпите, малышу дайте всё что он просит! мы тоже после больницы постоянно на руках недели две были. Для взрослого то больница стресс, а для малыша тем более. Сейчас уже отошел и нормально себя ведёт

Страница 1 из 2 12 Последняя »